Regionale Kreishallenbestenkämpfe Kinder U12/U10
Halle Gesamtschule Osterfeld, am 08.03.2014
Ergebnisliste
Männliche Kinder U12 Weibliche Kinder U12 Männliche Kinder U10 Weibliche Kinder U10

4x1 Runde, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2014  Beginn: 14:05

Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen LAV Oberhausen 1:04,1 1./I
  14, Schneider Joanna (2003)   -   25, Mura Laeticia (2003)
11, Fuschi Sarah (2003)   -   9, Strücker Lena (2003)
   
2. DJK Adler 07 Bottrop DJK Adler 07 Bottrop 1:04,4 2./I
  37, Barentzen Pia (2003)   -   33, Ehring Carolin (2004)
35, Michalke Hannah (2004)   -   34, Lorenz Mailin (2004)
   
3. LAV Oberhausen 2 LAV Oberhausen 1:05,4 3./I
  16, Thiel Anna (2004)   -   12, Oster Jill (2004)
17, Goddinger Jule (2004)   -   19, Buschke Mara (2004)
   

4x1 Runde, Männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2014  Beginn: 13:55

Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen LAV Oberhausen 1:01,8 1./I
  8, Heue Jannis (2003)   -   27, Hufmann Fabian (2003)
20, Smajlovic Yannick (2004)   -   18, Müller Bastian (2005)
   
2. DJK Adler 07 Bottrop DJK Adler 07 Bottrop 1:05,4 2./I
  53, Diedrichs Fabian (2004)   -   55, Raßmann Benedikt (2004)
56, Spors Nikolas (2004)   -   58, Lindemann Sven (2003)
   
3. LAV Oberhausen 2 LAV Oberhausen 1:06,5 3./I
  30, Sostaric Lucas (2003)   -   70, Kadic Eldin (2005)
71, Sayder Julian (2004)   -   31, Hausendorf Eric (2004)
   

4x1 Runde, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2014  Beginn: 13:45

Kinder W9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. DJK Adler 07 Bottrop 2 DJK Adler 07 Bottrop 1:11,2 1./I
  44, Lorenz Sara (2005)   -   48, Franz Anna (2006)
45, Mentzel Anna (2005)   -   52, Wagner Sophie (2006)
   
2. DJK Adler 07 Bottrop DJK Adler 07 Bottrop 1:13,1 2./I
  46, Petermann Hannah (2005)   -   41, Gallus Fenja (2005)
47, Thiel Sophia (2005)   -   42, Hemfort Lilly (2005)
   
3. LAV Oberhausen LAV Oberhausen 1:14,7 3./I
  76, Grendel Milla (2006)   -   77, Hüwels Sofia (2006)
78, Machada Laura (2006)   -   79, Heue Nike (2006)
   
4. DJK Adler 07 Bottrop 3 DJK Adler 07 Bottrop 1:15,6 4./I
  64, Pick Emily (2006)   -   49, Raßmann Annika (2006)
50, Ohm Hannah (2006)   -   51, Pietsch Lena (2006)
   
5. TC 69 Sterkrade TC 69 Sterkrade 1:16,0 5./I
  65, Kockers Luisa (2006)   -   66, Irlich Luise (2006)
67, Pisch Maja (2006)   -   68, Lenau Karlotta (2007)
   

4x1 Runde, Männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 08.03.2014  Beginn: 13:30

Kinder M9 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Oberhausen LAV Oberhausen 1:12,7 1./I
  72, Meinhardt Hendrik (2006)   -   73, Herfurth Luis (2007)
74, Oster Jaden (2007)   -   75, Heisterkamp Torben (2007)
   
2. DJK Adler 07 Bottrop DJK Adler 07 Bottrop 1:14,0 2./I
  60, Lindemann Tobias (2005)   -   59, Gollnick Ben (2005)
63, Krämer Ben (2006)   -   62, Schraven Jakob (2005)
   

Dreikampf-Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Oberhausen 4.044  
   Smajlovic Yannick 2004 866
   Hufmann Fabian 2003 865
   Weller Henrik 2003 826
   Heue Jannis 2003 817
   Rogal Daniel 2003 670
2.  DJK Adler 07 Bottrop 2.913  
   Lindemann Sven 2003 803
   Spors Nikolas 2004 617
   Raßmann Benedikt 2004 569
   Neumann Justin 2004 465
   Diedrichs Fabian 2004 459
3.  LAV Oberhausen 2.801  
   Klever Laurenz 2004 623
   Kostanowicz Nic 2004 577
   Sayder Julian 2004 574
   Frank Raphael 2004 522
   Sostaric Lucas 2003 505

Dreikampf-Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Oberhausen 3.709  
   Strücker Lena 2003 879
   Mura Laeticia 2003 740
   Goddinger Jule 2004 723
   Buschke Mara 2004 714
   Schneider Joanna 2003 653
2.  DJK Adler 07 Bottrop 3.224  
   Ehring Carolin 2004 739
   Michalke Hannah 2004 687
   Barentzen Pia 2003 629
   Lorenz Mailin 2004 588
   Helmke Fiona 2003 581
3.  LAV Oberhausen 2.968  
   Oster Jill 2004 633
   Trepper Lara 2003 625
   Horvath Lina 2004 590
   van Berk Jana 2004 578
   Thiel Anna 2004 542
4.  GW Holten 2.679  
   Schmidt Hannah 2003 703
   Schmidt Sophie 2003 638
   Kurzel Lena 2004 574
   Vittinghoff Sarah 2004 386
   Ochmann Jeanna 2004 378

Dreikampf-Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  LAV Oberhausen 2.151  
   Kadic Eldin 2005 594
   Müller Bastian 2005 462
   Heisterkamp Torben 2007 381
   Meinhardt Hendrik 2006 368
   Oster Jaden 2007 346

Dreikampf-Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis Punkte  
1.  DJK Adler 07 Bottrop 2.856  
   Wagner Sophie 2006 648
   Mentzel Anna 2005 586
   Franz Anna 2006 566
   Lorenz Sara 2005 556
   Petermann Hannah 2005 500
2.  TC 69 Sterkrade 2.562  
   Tazlali Asra 2005 717
   Nangh Blessing 2006 570
   Matthes Finja 2006 463
   Rosezin Sophia 2005 418
   Lenau Kalotta 2007 394
3.  DJK Adler 07 Bottrop 2.097  
   Hemfort Lilly 2005 496
   Pick Emily 2006 469
   Ohm Hanna 2006 412
   Raßmann Annika 2006 368
   Gallus Fenja 2005 352
4.  LAV Oberhausen 1.888  
   Heue Nike 2006 542
   Machado Laura 2006 442
   Grendel Milla 2006 365
   Hüwels Sofia 2006 273
   Wolf Lara 2007 266
5.  TC 69 Sterkrade 1.427  
   Irlich Luise 2006 365
   Kockers Luisa 2006 338
   Kelkau Julia 2006 331
   Ntinas Veronika 2007 248
   Pisch Maja 2006 145

Vierkampf, Kinder M11
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI HOC  
1 13 Rogal Daniel 2003 LAV Oberhausen 905  
   
9,19

(239)
5,82 m

(266)
(505)
2,29 m

(165)
(670)
1,06 m

(235)
(905)

Dreikampf, Kinder M11
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 27 Hufmann Fabian 2003 LAV Oberhausen 865  
   
8,33

(320)
6,10 m

(282)
(602)
2,98 m

(263)
(865)
2 15 Weller Henrik 2003 LAV Oberhausen 826  
   
8,34

(319)
6,66 m

(312)
(631)
2,49 m

(195)
(826)
3 8 Heue Jannis 2003 LAV Oberhausen 817  
   
8,54

(299)
6,40 m

(298)
(597)
2,67 m

(220)
(817)
4 88 Lindemann Sven 2003 DJK Adler 07 Bottrop 803  
   
8,57

(296)
6,59 m

(308)
(604)
2,52 m

(199)
(803)
5 60 Halilovic Din 2003 GW Holten 749  
   
8,70

(283)
6,20 m

(287)
(570)
2,38 m

(179)
(749)
6 13 Rogal Daniel 2003 LAV Oberhausen 670  
   
9,19

(239)
5,82 m

(266)
(505)
2,29 m

(165)
(670)
7 3 Tucker Jack 2003 DJK-SG Tackenberg e. V. 562  
   
9,66

(200)
5,18 m

(229)
(429)
2,08 m

(133)
(562)
8 30 Sostaric Lucas 2003 LAV Oberhausen 505  
   
9,18

(240)
4,57 m

(192)
(432)
1,72 m

(73)
(505)
9 5 Ziegenfuß Nico 2003 LAV Oberhausen 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M10
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 20 Smajlovic Yannick 2004 LAV Oberhausen 866  
   
8,30

(323)
7,58 m

(358)
(681)
2,42 m

(185)
(866)
2 24 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 623  
   
9,23

(235)
5,46 m

(246)
(481)
2,14 m

(142)
(623)
3 86 Spors Nikolas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 617  
   
8,87

(267)
5,15 m

(228)
(495)
2,01 m

(122)
(617)
4 1 Bockholt Finn 2004 DJK-SG Tackenberg e. V. 587  
   
8,88

(266)
4,92 m

(214)
(480)
1,92 m

(107)
(587)
5 99 Kostanowicz Nic 2004 LAV Oberhausen 577  
   
9,23

(235)
6,04 m

(279)
(514)
1,66 m

(63)
(577)
6 96 Sayder Julian 2004 LAV Oberhausen 574  
   
9,25

(234)
5,70 m

(260)
(494)
1,76 m

(80)
(574)
7 85 Raßmann Benedikt 2004 DJK Adler 07 Bottrop 569  
   
9,11

(246)
5,75 m

(262)
(508)
1,65 m

(61)
(569)
8 29 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 522  
   
9,35

(225)
4,85 m

(210)
(435)
1,80 m

(87)
(522)
9 31 Hausendorf Eric 2004 LAV Oberhausen 503  
   
9,24

(234)
5,04 m

(221)
(455)
1,58 m

(48)
(503)
10 62 Brinkert Felix 2004 GW Holten 469  
   
9,67

(200)
4,85 m

(210)
(410)
1,64 m

(59)
(469)
11 84 Neumann Justin 2004 DJK Adler 07 Bottrop 465  
   
9,65

(201)
3,75 m

(138)
(339)
2,04 m

(126)
(465)
12 83 Diedrichs Fabian 2004 DJK Adler 07 Bottrop 459  
   
9,31

(229)
4,10 m

(162)
(391)
1,69 m

(68)
(459)
13 87 Tkaczik Niklas 2004 DJK Adler 07 Bottrop 0  
   





(0)



(0)
13 28 Limme Maurice 2004 LAV Oberhausen 0  
   





(0)



(0)
13 6 Ziegenfuß Robin 2004 LAV Oberhausen 0  
   





(0)



(0)

Vierkampf, Kinder M10
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI HOC  
1 1 Bockholt Finn 2004 DJK-SG Tackenberg e. V. 785  
   
8,88

(266)
4,92 m

(214)
(480)
1,92 m

(107)
(587)
1,00 m

(198)
(785)

Dreikampf, Kinder M9
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 90 Lindemann Tobias 2005 DJK Adler 07 Bottrop 686  
   
8,59

(294)
4,64 m

(197)
(491)
2,49 m

(195)
(686)
2 95 Kadic Eldin 2005 LAV Oberhausen 594  
   
8,83

(271)
3,78 m

(140)
(411)
2,41 m

(183)
(594)
3 18 Müller Bastian 2005 LAV Oberhausen 462  
   
9,13

(244)
3,58 m

(126)
(370)
1,83 m

(92)
(462)
4 89 Gollnick Ben 2005 DJK Adler 07 Bottrop 391  
   
9,19

(239)
3,08 m

(89)
(328)
1,66 m

(63)
(391)
5 4 Nolte Finn 2005 DJK-SG Tackenberg e. V. 278  
   
10,47

(142)
3,36 m

(110)
(252)
1,46 m

(26)
(278)
6 92 Schraven Jakob 2005 DJK Adler 07 Bottrop 157  
   
11,49

(81)
2,85 m

(71)
(152)
1,35 m

(5)
(157)
7 91 Ressing Joris 2005 DJK Adler 07 Bottrop 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder M8
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 53 van Dellen Timo 2006 TC 69 Sterkrade 434  
   
9,51

(212)
3,30 m

(105)
(317)
1,98 m

(117)
(434)
2 97 Heisterkamp Torben 2007 LAV Oberhausen 381  
   
9,17

(240)
2,84 m

(70)
(310)
1,71 m

(71)
(381)
3 33 Meinhardt Hendrik 2006 LAV Oberhausen 368  
   
10,01

(174)
2,79 m

(66)
(240)
2,05 m

(128)
(368)
4 93 Krämer Ben 2006 DJK Adler 07 Bottrop 358  
   
9,82

(188)
2,92 m

(76)
(264)
1,84 m

(94)
(358)
5 35 Oster Jaden 2007 LAV Oberhausen 346  
   
9,59

(206)
2,76 m

(63)
(269)
1,74 m

(77)
(346)
6 32 Gördes Max 2006 LAV Oberhausen 344  
   
10,17

(163)
2,95 m

(79)
(242)
1,89 m

(102)
(344)
7 34 Herfurth Luis 2007 LAV Oberhausen 317  
   
10,23

(159)
2,86 m

(71)
(230)
1,80 m

(87)
(317)

Dreikampf, Kinder W11
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEI KUG  
1 9 Strücker Lena 2003 LAV Oberhausen 879  
   
8,24

(366)
2,55 m

(242)
(608)
5,57 m

(271)
(879)
2 25 Mura Laeticia 2003 LAV Oberhausen 740  
   
8,69

(319)
2,16 m

(180)
(499)
5,01 m

(241)
(740)
3 54 Schmidt Hannah 2003 GW Holten 703  
   
8,79

(309)
2,35 m

(211)
(520)
4,04 m

(183)
(703)
4 14 Schneider Joanna 2003 LAV Oberhausen 653  
   
8,98

(290)
2,02 m

(157)
(447)
4,42 m

(206)
(653)
5 55 Schmidt Sophie 2003 GW Holten 638  
   
8,92

(296)
2,20 m

(187)
(483)
3,60 m

(155)
(638)
6 67 Barentzen Pia 2003 DJK Adler 07 Bottrop 629  
   
9,28

(263)
2,11 m

(172)
(435)
4,22 m

(194)
(629)
7 21 Trepper Lara 2003 LAV Oberhausen 625  
   
9,18

(272)
1,80 m

(119)
(391)
4,89 m

(234)
(625)
8 69 Helmke Fiona 2003 DJK Adler 07 Bottrop 581  
   
9,54

(241)
1,66 m

(93)
(334)
5,12 m

(247)
(581)
9 11 Fuschi Sarah 2003 LAV Oberhausen 481  
   
9,29

(262)
1,34 m

(30)
(292)
4,13 m

(189)
(481)
10 68 Brune Enya 2003 DJK Adler 07 Bottrop 470  
   
9,31

(260)
1,41 m

(45)
(305)
3,75 m

(165)
(470)

Dreikampf, Kinder W10
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 63 Ehring Carolin 2004 DJK Adler 07 Bottrop 739  
   
8,75

(313)
4,93 m

(236)
(549)
2,22 m

(190)
(739)
2 17 Goddinger Jule 2004 LAV Oberhausen 723  
   
8,84

(304)
5,04 m

(242)
(546)
2,14 m

(177)
(723)
3 19 Buschke Mara 2004 LAV Oberhausen 714  
   
8,76

(312)
4,12 m

(188)
(500)
2,37 m

(214)
(714)
4 42 Linnmann Anna 2004 TC 69 Sterkrade 714  
   
8,94

(294)
5,36 m

(260)
(554)
2,04 m

(160)
(714)
5 40 Uphoff Hannah 2004 TC 69 Sterkrade 711  
   
8,48

(340)
4,84 m

(231)
(571)
1,92 m

(140)
(711)
6 65 Michalke Hannah 2004 DJK Adler 07 Bottrop 687  
   
8,68

(320)
5,01 m

(241)
(561)
1,84 m

(126)
(687)
7 12 Oster Jill 2004 LAV Oberhausen 633  
   
9,14

(276)
4,18 m

(192)
(468)
2,07 m

(165)
(633)
8 7 Horvath Lina 2004 LAV Oberhausen 590  
   
9,37

(255)
4,62 m

(218)
(473)
1,79 m

(117)
(590)
9 64 Lorenz Mailin 2004 DJK Adler 07 Bottrop 588  
   
9,00

(289)
4,49 m

(211)
(500)
1,63 m

(88)
(588)
10 22 van Berk Jana 2004 LAV Oberhausen 578  
   
9,38

(254)
4,47 m

(209)
(463)
1,78 m

(115)
(578)
11 61 Kurzel Lena 2004 GW Holten 574  
   
9,54

(241)
5,12 m

(247)
(488)
1,62 m

(86)
(574)
12 16 Thiel Anna 2004 LAV Oberhausen 542  
   
9,24

(267)
3,84 m

(171)
(438)
1,72 m

(104)
(542)
13 47 Pisch Patricia 2004 TC 69 Sterkrade 449  
   
9,75

(224)
3,24 m

(130)
(354)
1,67 m

(95)
(449)
14 57 Vittinghoff Sarah 2004 GW Holten 386  
   
10,03

(202)
4,05 m

(184)
(386)
1,07 m

(0)
(386)
15 101 Nosow Xenia 2004 LAV Oberhausen 384  
   
10,56

(164)
3,50 m

(148)
(312)
1,55 m

(72)
(384)
16 56 Ochmann Jeanna 2004 GW Holten 378  
   
10,30

(182)
3,67 m

(159)
(341)
1,37 m

(37)
(378)
17 66 Marten Marie 2004 DJK Adler 07 Bottrop 0  
   





(0)



(0)
17 10 Wischenberg Anna 2004 LAV Oberhausen 0  
   





(0)



(0)
17 41 Görlich Mia 2004 TC 69 Sterkrade 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W9
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 43 Tazlali Asra 2005 TC 69 Sterkrade 717  
   
8,70

(318)
3,69 m

(161)
(479)
2,53 m

(238)
(717)
2 75 Mentzel Anna 2005 DJK Adler 07 Bottrop 586  
   
9,46

(248)
4,00 m

(181)
(429)
2,02 m

(157)
(586)
3 74 Lorenz Sara 2005 DJK Adler 07 Bottrop 556  
   
9,84

(217)
3,89 m

(174)
(391)
2,07 m

(165)
(556)
4 76 Petermann Hannah 2005 DJK Adler 07 Bottrop 500  
   
9,42

(251)
3,14 m

(123)
(374)
1,84 m

(126)
(500)
5 72 Hemfort Lilly 2005 DJK Adler 07 Bottrop 496  
   
9,96

(207)
2,92 m

(107)
(314)
2,17 m

(182)
(496)
6 46 Rosezin Sophia 2005 TC 69 Sterkrade 418  
   
10,64

(159)
2,84 m

(102)
(261)
2,02 m

(157)
(418)
7 58 Kühne Sophie 2005 GW Holten 406  
   
10,21

(189)
3,40 m

(141)
(330)
1,57 m

(76)
(406)
8 71 Gallus Fenja 2005 DJK Adler 07 Bottrop 352  
   
10,47

(170)
3,08 m

(119)
(289)
1,50 m

(63)
(352)
9 2 Stuhrmann Lea 2005 DJK-SG Tackenberg e. V. 343  
   
10,18

(191)
3,09 m

(120)
(311)
1,35 m

(32)
(343)
10 70 Beyer Nina 2005 DJK Adler 07 Bottrop 310  
   
10,51

(168)
3,12 m

(122)
(290)
1,29 m

(20)
(310)
11 77 Thiel Sophia 2005 DJK Adler 07 Bottrop 266  
   
10,57

(163)
2,45 m

(71)
(234)
1,35 m

(32)
(266)
12 73 Jansen Josephine 2005 DJK Adler 07 Bottrop 0  
   





(0)



(0)

Dreikampf, Kinder W8
08.03.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M KUG WEI  
1 82 Wagner Sophie 2006 DJK Adler 07 Bottrop 648  
   
9,14

(276)
3,69 m

(161)
(437)
2,35 m

(211)
(648)
2 100 Nangh Blessing 2006 TC 69 Sterkrade 570  
   
9,86

(215)
3,72 m

(163)
(378)
2,23 m

(192)
(570)
3 78 Franz Anna 2006 DJK Adler 07 Bottrop 566  
   
9,54

(241)
3,35 m

(138)
(379)
2,20 m

(187)
(566)
4 36 Heue Nike 2006 LAV Oberhausen 542  
   
9,26

(265)
3,00 m

(113)
(378)
2,06 m

(164)
(542)
5 94 Pick Emily 2006 DJK Adler 07 Bottrop 469  
   
9,84

(217)
2,72 m

(93)
(310)
2,03 m

(159)
(469)
6 45 Matthes Finja 2006 TC 69 Sterkrade 463  
   
9,44

(249)
2,73 m

(93)
(342)
1,81 m

(121)
(463)
7 39 Machado Laura 2006 LAV Oberhausen 442  
   
9,64

(233)
2,60 m

(83)
(316)
1,84 m

(126)
(442)
8 80 Ohm Hanna 2006 DJK Adler 07 Bottrop 412  
   
10,12

(195)
2,70 m

(91)
(286)
1,84 m

(126)
(412)
9 50 Lenau Kalotta 2007 TC 69 Sterkrade 394  
   
9,88

(214)
2,99 m

(113)
(327)
1,52 m

(67)
(394)
10 79 Raßmann Annika 2006 DJK Adler 07 Bottrop 368  
   
10,28

(184)
2,70 m

(91)
(275)
1,66 m

(93)
(368)
11 38 Grendel Milla 2006 LAV Oberhausen 365  
   
11,12

(128)
3,17 m

(125)
(253)
1,76 m

(112)
(365)
12 44 Irlich Luise 2006 TC 69 Sterkrade 365  
   
10,18

(191)
2,66 m

(88)
(279)
1,62 m

(86)
(365)
13 52 Kockers Luisa 2006 TC 69 Sterkrade 338  
   
10,28

(184)
2,78 m

(97)
(281)
1,47 m

(57)
(338)
14 51 Kelkau Julia 2006 TC 69 Sterkrade 331  
   
10,54

(166)
2,98 m

(112)
(278)
1,45 m

(53)
(331)
15 81 Pietsch Lena 2006 DJK Adler 07 Bottrop 312  
   
10,20

(189)
2,48 m

(74)
(263)
1,43 m

(49)
(312)
16 59 Smiatek Rene Katharina 2006 GW Holten 307  
   
10,52

(167)
2,43 m

(70)
(237)
1,54 m

(70)
(307)
17 98 Hüwels Sofia 2006 LAV Oberhausen 273  
   
9,88

(214)
2,30 m

(59)
(273)
1,09 m

(0)
(273)
18 26 Wolf Lara 2007 LAV Oberhausen 266  
   
10,42

(174)
2,71 m

(92)
(266)
1,10 m

(0)
(266)
19 49 Ntinas Veronika 2007 TC 69 Sterkrade 248  
   
10,38

(177)
2,44 m

(71)
(248)



(248)
20 48 Pisch Maja 2006 TC 69 Sterkrade 145  
   


2,35 m

(63)
(63)
1,60 m

(82)
(145)
21 37 Tewes Lea 2006 LAV Oberhausen 0  
   





(0)



(0)




Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at