Gemeinsame Kreisblockmeisterschaften
Bottrop, am 04.05.2014
Ergebnisliste

MJU 14 Mannschaftswertung, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 9.988  
   Boateng Jaron 2001 2292
   Grube Oscar 2001 2216
   Burkhardt Jakob 2001 1975
   Morales Jonas 2002 1782
   Arians Nils 2002 1723
2.  Korschenbroicher LC 9.305  
   Schellen Lennart 2001 2231
   Völler Jonas 2001 2028
   Rick Lasse 2001 2004
   Opper Fabian 2001 1628
   Westen Malte 2001 1414
3.  Moerser SC 9.288  
   Greim Nils 2001 2189
   Jelinek Elias 2001 2066
   Wittmann Niels 2001 1774
   Strunk Matthias 2001 1727
   Veltges Lukas 2002 1532
4.  Werdener Turnerbund 9.016  
   Bräsen Titus 2001 2081
   Koch Florian 2002 1791
   Bekas Ioannis 2002 1758
   Niehues Vincent 2001 1725
   Bauer Paul 2002 1661
5.  Weseler TV 8.962  
   Heidenreich Jannis 2002 1896
   Zobel Lukas 2001 1810
   Tenbrock Melvin 2001 1767
   Rahn Nils 2001 1756
   von Brackel Lukas 2001 1733
6.  Altenessener TV 8.768  
   Joszko Lukas 2002 1923
   Beuel Kevin 2001 1880
   Tennler Julian 2001 1721
   Schwittay Niklas 2002 1692
   Pellinat Felix 2002 1552
7.  TV Angermund 8.642  
   Vogel Emil 2002 2034
   Kaufmann Phillip 2001 1769
   Poppe Phillip 2001 1649
   Kaufmann Simon 2001 1614
   Raffel Leonard 2001 1576

MJU 14 Mannschaftswertung, männliche Jugend U14 - 02 Rhein-Lippe
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Moerser SC 9.288  
   Greim Nils 2001 2189
   Jelinek Elias 2001 2066
   Wittmann Niels 2001 1774
   Strunk Matthias 2001 1727
   Veltges Lukas 2002 1532
2.  Weseler TV 8.962  
   Heidenreich Jannis 2002 1896
   Zobel Lukas 2001 1810
   Tenbrock Melvin 2001 1767
   Rahn Nils 2001 1756
   von Brackel Lukas 2001 1733

MJU 14 Mannschaftswertung, männliche Jugend U14 - 04 Essen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Werdener Turnerbund 9.016  
   Bräsen Titus 2001 2081
   Koch Florian 2002 1791
   Bekas Ioannis 2002 1758
   Niehues Vincent 2001 1725
   Bauer Paul 2002 1661
2.  Altenessener TV 8.768  
   Joszko Lukas 2002 1923
   Beuel Kevin 2001 1880
   Tennler Julian 2001 1721
   Schwittay Niklas 2002 1692
   Pellinat Felix 2002 1552

MJU 14 Mannschaftswertung, männliche Jugend U14 - 06 Düsseldorf/Neuss
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 9.988  
   Boateng Jaron 2001 2292
   Grube Oscar 2001 2216
   Burkhardt Jakob 2001 1975
   Morales Jonas 2002 1782
   Arians Nils 2002 1723
2.  Korschenbroicher LC 9.305  
   Schellen Lennart 2001 2231
   Völler Jonas 2001 2028
   Rick Lasse 2001 2004
   Opper Fabian 2001 1628
   Westen Malte 2001 1414
3.  TV Angermund 8.642  
   Vogel Emil 2002 2034
   Kaufmann Phillip 2001 1769
   Poppe Phillip 2001 1649
   Kaufmann Simon 2001 1614
   Raffel Leonard 2001 1576

MJU 16 Mannschaftswertung, Männliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  DJK Adler Bottrop 11.931  
   Lewald Marius 1999 2703
   Büchel Dustin 2000 2470
   Stammkötter Christian 2000 2421
   Jandewerth Jona 2000 2292
   Herzog Jonas 2000 2045
2.  Weseler TV 11.882  
   Rabeling Marc 1999 2673
   Kerkhoff Hennrik 1999 2589
   van Impel Henrik 1999 2391
   Becherer Sebastian 1999 2135
   Seelert Leon 1999 2094

MJU 16 Mannschaftswertung, Männliche Jugend U16 - 02 Rhein-Lippe
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  DJK Adler Bottrop 11.931  
   Lewald Marius 1999 2703
   Büchel Dustin 2000 2470
   Stammkötter Christian 2000 2421
   Jandewerth Jona 2000 2292
   Herzog Jonas 2000 2045
2.  Weseler TV 11.882  
   Rabeling Marc 1999 2673
   Kerkhoff Hennrik 1999 2589
   van Impel Henrik 1999 2391
   Becherer Sebastian 1999 2135
   Seelert Leon 1999 2094

WJU 14 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Rhede 10.467  
   Dangelmaier Nike 2001 2248
   Groß-Hardt Anna 2001 2148
   Lauf Jamira 2002 2136
   Lahu Bleona 2001 1986
   Gries Johanna 2001 1949
2.  DJK Adler Bottrop 9.636  
   Luggenhölscher Svenja 2001 2172
   Brune Lavinia 2001 2026
   Jandewerth Lisa 2001 1887
   Sadlowski Lea 2001 1804
   Kochanski Pia 2001 1747
3.  Eintracht Duisburg 9.532  
   Hood Luisa 2002 2023
   Pachur Rebecca 2002 1971
   Mazurek Melina 2002 1872
   Lohmann Victoria 2002 1852
   Schopp Amelie 2002 1814
4.  LC Adler Bottrop 9.497  
   Gomoll Kim Lucy 2002 2045
   Baum Greta Mia 2002 1974
   Vienken Saskia 2002 1864
   Tytko Isabelle 2002 1848
   Hemfort Lotta 2002 1766
5.  SV Sonsbeck 9.480  
   Coenen Carolin 2001 2256
   Sanders Greta 2002 2094
   Winkels Johanna 2002 1744
   Gilsing Svea 2001 1705
   Meder Lisa Marie 2001 1681
6.  TuS Xanten 8.996  
   Schuster Franziska 2002 2134
   Bücken Pauline 2001 1848
   Crain Gina 2001 1747
   Noack Lena 2002 1683
   Kuse Maya 2001 1584
7.  TV Angermund 8.790  
   von Campe Greta 2002 1952
   Herp Anike 2002 1862
   Busch Lea 2002 1701
   Doerwald Sophie 2002 1695
   Kutzka Antonia 2002 1580
8.  TLV Germania Überruhr 8.343  
   Sandkühler Amelie 2001 1882
   Difort Katja 2001 1811
   Diesner Sophie 2001 1634
   Kuczma Victoria 2002 1592
   Jost Marie 2002 1424

WJU 14 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14 - 02 Rhein-Lippe
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Rhede 10.467  
   Dangelmaier Nike 2001 2248
   Groß-Hardt Anna 2001 2148
   Lauf Jamira 2002 2136
   Lahu Bleona 2001 1986
   Gries Johanna 2001 1949
2.  DJK Adler Bottrop 9.636  
   Luggenhölscher Svenja 2001 2172
   Brune Lavinia 2001 2026
   Jandewerth Lisa 2001 1887
   Sadlowski Lea 2001 1804
   Kochanski Pia 2001 1747
3.  LC Adler Bottrop 9.497  
   Gomoll Kim Lucy 2002 2045
   Baum Greta Mia 2002 1974
   Vienken Saskia 2002 1864
   Tytko Isabelle 2002 1848
   Hemfort Lotta 2002 1766
4.  SV Sonsbeck 9.480  
   Coenen Carolin 2001 2256
   Sanders Greta 2002 2094
   Winkels Johanna 2002 1744
   Gilsing Svea 2001 1705
   Meder Lisa Marie 2001 1681
5.  TuS Xanten 8.996  
   Schuster Franziska 2002 2134
   Bücken Pauline 2001 1848
   Crain Gina 2001 1747
   Noack Lena 2002 1683
   Kuse Maya 2001 1584

WJU 14 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14 - 03 Duisburg/Mülheim
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Eintracht Duisburg 9.532  
   Hood Luisa 2002 2023
   Pachur Rebecca 2002 1971
   Mazurek Melina 2002 1872
   Lohmann Victoria 2002 1852
   Schopp Amelie 2002 1814

WJU 14 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14 - 04 Essen
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TLV Germania Überruhr 8.343  
   Sandkühler Amelie 2001 1882
   Difort Katja 2001 1811
   Diesner Sophie 2001 1634
   Kuczma Victoria 2002 1592
   Jost Marie 2002 1424

WJU 14 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14 - 06 Düsseldorf/Neuss
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  TV Angermund 8.790  
   von Campe Greta 2002 1952
   Herp Anike 2002 1862
   Busch Lea 2002 1701
   Doerwald Sophie 2002 1695
   Kutzka Antonia 2002 1580

WJU 16 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SV Sonsbeck 13.212  
   Martens Sonja 1999 2822
   Halmans Lea 1999 2739
   Martens Judith 1999 2629
   Schoofs Hannah 2000 2515
   Heine Greta 1999 2507
2.  LAZ Rhede 11.528  
   Klump Dorothee 1999 2710
   Boeck Greta 1999 2277
   Marzinzik Lea 1999 2248
   Haves Jana 1999 2166
   Schroer Marie 1999 2127
3.  ASC Düsseldorf 10.499  
   Skupin Shari 1999 2615
   Schütz Alina 2000 2380
   Kemper Anna-Maria 2000 2154
   Einsiedler Jana 1999 1904
   Kollenbroich Franziska 1999 1446
4.  Eintracht Duisburg 10.394  
   Rinkowski Anna 2000 2306
   Godo Marie 2000 2181
   Schuster Ida 2000 2059
   El Abdulla Nura 1999 2036
   Bürgel Lara 2000 1812

WJU 16 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U16 - 02 Rhein-Lippe
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  SV Sonsbeck 13.212  
   Martens Sonja 1999 2822
   Halmans Lea 1999 2739
   Martens Judith 1999 2629
   Schoofs Hannah 2000 2515
   Heine Greta 1999 2507
2.  LAZ Rhede 11.528  
   Klump Dorothee 1999 2710
   Boeck Greta 1999 2277
   Marzinzik Lea 1999 2248
   Haves Jana 1999 2166
   Schroer Marie 1999 2127

WJU 16 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U16 - 03 Duisburg/Mülheim
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Eintracht Duisburg 10.394  
   Rinkowski Anna 2000 2306
   Godo Marie 2000 2181
   Schuster Ida 2000 2059
   El Abdulla Nura 1999 2036
   Bürgel Lara 2000 1812

WJU 16 Mannschaftswertung, weibliche Jugend U16 - 06 Düsseldorf/Neuss
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  ASC Düsseldorf 10.499  
   Skupin Shari 1999 2615
   Schütz Alina 2000 2380
   Kemper Anna-Maria 2000 2154
   Einsiedler Jana 1999 1904
   Kollenbroich Franziska 1999 1446

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 462 Lewald Marius 1999 RL DJK Adler Bottrop 2703  
   
5,31 m
-0,1
(526)
12,41
+2,2
(549)
(1075)
1,64 m

(549)
(1624)
12,00
+5,5
(557)
(2181)
34,24 m

(522)
(2703)
2 549 Rabeling Marc 1999 RL Weseler TV 2673  
   
5,42 m
+0,0
(537)
12,59
+1,6
(532)
(1069)
1,70 m

(578)
(1647)
12,41
+1,0
(534)
(2181)
30,64 m

(492)
(2673)
3 547 Kerkhoff Hennrik 1999 RL Weseler TV 2589  
   
5,19 m
+0,8
(515)
12,32
+2,2
(558)
(1073)
1,49 m

(474)
(1547)
12,36
+5,5
(537)
(2084)
32,17 m

(505)
(2589)
4 317 Jansen Florian 1999 DN ASC Düsseldorf 2557  
   
5,11 m
-1,1
(506)
13,42
+1,6
(460)
(966)
1,79 m

(621)
(1587)
12,81
+1,0
(512)
(2099)
26,81 m

(458)
(2557)
5 574 Bruné Benjamin 1999 RL LAZ Rhede 2444  
   
4,74 m
+0,0
(468)
13,01
+1,6
(494)
(962)
1,55 m

(504)
(1466)
13,36
+1,0
(485)
(1951)
30,74 m

(493)
(2444)
6 532 Kühnen Erik 1999 RL SV Sonsbeck 2428  
   
5,03 m
+0,2
(498)
13,22
+1,6
(476)
(974)
1,46 m

(459)
(1433)
13,34
+1,0
(486)
(1919)
32,61 m

(509)
(2428)
7 548 van Impel Henrik 1999 RL Weseler TV 2391  
   
4,60 m
-0,2
(454)
13,15
+2,2
(482)
(936)
1,58 m

(519)
(1455)
13,18
+5,5
(494)
(1949)
25,04 m

(442)
(2391)
8 444 Droese Oliver 1999 ES TLV Germania Überruhr 2323  
   
4,81 m
-0,3
(476)
12,62
+2,2
(530)
(1006)
1,49 m

(474)
(1480)
12,38
+5,5
(535)
(2015)
12,95 m

(308)
(2323)
9 282 Roth Florian 1999 DM Eintracht Duisburg 2226  
   
5,12 m
-0,2
(507)
13,71
+2,2
(436)
(943)
1,55 m

(504)
(1447)
15,58
+5,5
(395)
(1842)
19,32 m

(384)
(2226)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 462 Lewald Marius 1999 RL DJK Adler Bottrop 2703  
   
5,31 m
-0,1
(526)
12,41
+2,2
(549)
(1075)
1,64 m

(549)
(1624)
12,00
+5,5
(557)
(2181)
34,24 m

(522)
(2703)
2 549 Rabeling Marc 1999 RL Weseler TV 2673  
   
5,42 m
+0,0
(537)
12,59
+1,6
(532)
(1069)
1,70 m

(578)
(1647)
12,41
+1,0
(534)
(2181)
30,64 m

(492)
(2673)
3 547 Kerkhoff Hennrik 1999 RL Weseler TV 2589  
   
5,19 m
+0,8
(515)
12,32
+2,2
(558)
(1073)
1,49 m

(474)
(1547)
12,36
+5,5
(537)
(2084)
32,17 m

(505)
(2589)
4 574 Bruné Benjamin 1999 RL LAZ Rhede 2444  
   
4,74 m
+0,0
(468)
13,01
+1,6
(494)
(962)
1,55 m

(504)
(1466)
13,36
+1,0
(485)
(1951)
30,74 m

(493)
(2444)
5 532 Kühnen Erik 1999 RL SV Sonsbeck 2428  
   
5,03 m
+0,2
(498)
13,22
+1,6
(476)
(974)
1,46 m

(459)
(1433)
13,34
+1,0
(486)
(1919)
32,61 m

(509)
(2428)
6 548 van Impel Henrik 1999 RL Weseler TV 2391  
   
4,60 m
-0,2
(454)
13,15
+2,2
(482)
(936)
1,58 m

(519)
(1455)
13,18
+5,5
(494)
(1949)
25,04 m

(442)
(2391)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 282 Roth Florian 1999 DM Eintracht Duisburg 2226  
   
5,12 m
-0,2
(507)
13,71
+2,2
(436)
(943)
1,55 m

(504)
(1447)
15,58
+5,5
(395)
(1842)
19,32 m

(384)
(2226)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 444 Droese Oliver 1999 ES TLV Germania Überruhr 2323  
   
4,81 m
-0,3
(476)
12,62
+2,2
(530)
(1006)
1,49 m

(474)
(1480)
12,38
+5,5
(535)
(2015)
12,95 m

(308)
(2323)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 317 Jansen Florian 1999 DN ASC Düsseldorf 2557  
   
5,11 m
-1,1
(506)
13,42
+1,6
(460)
(966)
1,79 m

(621)
(1587)
12,81
+1,0
(512)
(2099)
26,81 m

(458)
(2557)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 316 Jossan Abhineet 1999 DN ASC Düsseldorf 2579  
   
56,00 m

(447)
12,74
+0,9
(518)
(965)
5,40 m
-0,5
(535)
(1500)
11,85
+1,4
(566)
(2066)
6:50,93

(513)
(2579)
2 499 Senftleben Luca 1999 RL Moerser TV 2415  
   
44,50 m

(381)
13,05
+0,9
(491)
(872)
5,05 m
-1,0
(500)
(1372)
13,06
+1,4
(500)
(1872)
6:36,45

(543)
(2415)
3 360 Wienhofen-Martin Carlos 1999 DM Eintracht Duisburg 2263  
   
47,00 m

(396)
12,62
+0,9
(530)
(926)
4,82 m
-1,0
(477)
(1403)
15,02
+1,4
(415)
(1818)
7:28,84

(445)
(2263)
4 550 Becherer Sebastian 1999 RL Weseler TV 2135  
   
44,00 m

(378)
13,70
+0,9
(437)
(815)
4,52 m
-0,6
(445)
(1260)
14,92
+1,4
(419)
(1679)
7:22,32

(456)
(2135)
5 558 Seelert Leon 1999 RL Weseler TV 2094  
   
43,00 m

(372)
13,99
+0,9
(415)
(787)
4,38 m
-1,5
(430)
(1217)
14,43
+1,4
(438)
(1655)
7:32,34

(439)
(2094)
537 Kloß Steffen 1999 RL SV Spellen ab.  
   
48,00 m

(402)
12,52
+0,9
(539)
(941)


12,81
+1,4
(512)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 499 Senftleben Luca 1999 RL Moerser TV 2415  
   
44,50 m

(381)
13,05
+0,9
(491)
(872)
5,05 m
-1,0
(500)
(1372)
13,06
+1,4
(500)
(1872)
6:36,45

(543)
(2415)
2 550 Becherer Sebastian 1999 RL Weseler TV 2135  
   
44,00 m

(378)
13,70
+0,9
(437)
(815)
4,52 m
-0,6
(445)
(1260)
14,92
+1,4
(419)
(1679)
7:22,32

(456)
(2135)
3 558 Seelert Leon 1999 RL Weseler TV 2094  
   
43,00 m

(372)
13,99
+0,9
(415)
(787)
4,38 m
-1,5
(430)
(1217)
14,43
+1,4
(438)
(1655)
7:32,34

(439)
(2094)
537 Kloß Steffen 1999 RL SV Spellen ab.  
   
48,00 m

(402)
12,52
+0,9
(539)
(941)


12,81
+1,4
(512)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 360 Wienhofen-Martin Carlos 1999 DM Eintracht Duisburg 2263  
   
47,00 m

(396)
12,62
+0,9
(530)
(926)
4,82 m
-1,0
(477)
(1403)
15,02
+1,4
(415)
(1818)
7:28,84

(445)
(2263)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 316 Jossan Abhineet 1999 DN ASC Düsseldorf 2579  
   
56,00 m

(447)
12,74
+0,9
(518)
(965)
5,40 m
-0,5
(535)
(1500)
11,85
+1,4
(566)
(2066)
6:50,93

(513)
(2579)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 315 Kalfouni Tamer 1999 DN ASC Düsseldorf 2769  
   
5,58 m
+0,6
(553)
12,17
+0,8
(573)
(1126)
38,81 m

(603)
(1729)
11,57 m

(534)
(2263)
12,94
-3,0
(506)
(2769)
2 414 Schwab Anatoli 1999 ES DJK LC Assindia Essen 2376  
   
5,12 m
+0,6
(507)
12,46
+0,8
(545)
(1052)
26,09 m

(463)
(1515)
9,42 m

(444)
(1959)
14,97
-3,0
(417)
(2376)
3 533 Eckermann Malte 1999 RL SV Sonsbeck 2367  
   
4,17 m
+1,2
(407)
12,93
+0,8
(501)
(908)
25,28 m

(453)
(1361)
10,86 m

(505)
(1866)
13,04
-3,0
(501)
(2367)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 533 Eckermann Malte 1999 RL SV Sonsbeck 2367  
   
4,17 m
+1,2
(407)
12,93
+0,8
(501)
(908)
25,28 m

(453)
(1361)
10,86 m

(505)
(1866)
13,04
-3,0
(501)
(2367)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 414 Schwab Anatoli 1999 ES DJK LC Assindia Essen 2376  
   
5,12 m
+0,6
(507)
12,46
+0,8
(545)
(1052)
26,09 m

(463)
(1515)
9,42 m

(444)
(1959)
14,97
-3,0
(417)
(2376)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 315 Kalfouni Tamer 1999 DN ASC Düsseldorf 2769  
   
5,58 m
+0,6
(553)
12,17
+0,8
(573)
(1126)
38,81 m

(603)
(1729)
11,57 m

(534)
(2263)
12,94
-3,0
(506)
(2769)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 590 Nitz Bastian 2000 RL TV Voerde 2140  
   
36,50 m

(331)
13,39
+1,5
(462)
(793)
4,54 m
-1,6
(447)
(1240)
17,05
-0,1
(348)
(1588)
6:32,11

(552)
(2140)
2 443 Lingen Lukas 2000 ES TLV Germania Überruhr 1922  
   
47,00 m

(396)
14,27
+1,5
(394)
(790)
3,62 m
+1,0
(343)
(1133)
16,11
-0,1
(377)
(1510)
7:49,67

(412)
(1922)
3 591 Rogoll Till 2000 RL TV Voerde 1718  
   
29,00 m

(278)
15,01
+1,5
(343)
(621)
3,85 m
-3,1
(370)
(991)
17,47
-0,1
(336)
(1327)
8:04,13

(391)
(1718)
4 553 Gerten Julian 2000 RL Weseler TV 1548  
   
34,50 m

(317)
15,44
+1,5
(315)
(632)
3,08 m
-2,0
(276)
(908)
17,42
-0,1
(337)
(1245)
9:15,09

(303)
(1548)
5 557 Vethake Leo 2000 RL Weseler TV 1400  
   
42,00 m

(366)
15,56
+1,5
(308)
(674)
3,62 m
+0,3
(343)
(1017)
aufg.

8:09,71

(383)
(1400)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 590 Nitz Bastian 2000 RL TV Voerde 2140  
   
36,50 m

(331)
13,39
+1,5
(462)
(793)
4,54 m
-1,6
(447)
(1240)
17,05
-0,1
(348)
(1588)
6:32,11

(552)
(2140)
2 591 Rogoll Till 2000 RL TV Voerde 1718  
   
29,00 m

(278)
15,01
+1,5
(343)
(621)
3,85 m
-3,1
(370)
(991)
17,47
-0,1
(336)
(1327)
8:04,13

(391)
(1718)
3 553 Gerten Julian 2000 RL Weseler TV 1548  
   
34,50 m

(317)
15,44
+1,5
(315)
(632)
3,08 m
-2,0
(276)
(908)
17,42
-0,1
(337)
(1245)
9:15,09

(303)
(1548)
4 557 Vethake Leo 2000 RL Weseler TV 1400  
   
42,00 m

(366)
15,56
+1,5
(308)
(674)
3,62 m
+0,3
(343)
(1017)
aufg.

8:09,71

(383)
(1400)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M14 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 100 WEI 80H 2K0  
1 443 Lingen Lukas 2000 ES TLV Germania Überruhr 1922  
   
47,00 m

(396)
14,27
+1,5
(394)
(790)
3,62 m
+1,0
(343)
(1133)
16,11
-0,1
(377)
(1510)
7:49,67

(412)
(1922)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 486 Hannig Dennis 2000 RL Moerser SC 2593  
   
5,25 m
-0,4
(521)
12,49
+0,0
(542)
(1063)
31,36 m

(525)
(1588)
12,05 m

(553)
(2141)
14,10
+0,3
(452)
(2593)
2 458 Büchel Dustin 2000 RL DJK Adler Bottrop 2470  
   
4,74 m
+0,2
(468)
13,15
+0,0
(482)
(950)
31,33 m

(524)
(1474)
12,07 m

(553)
(2027)
14,31
+0,3
(443)
(2470)
3 389 Eikermann Tim 2000 DM Eintracht Duisburg 2293  
   
4,72 m
+0,8
(466)
13,47
+0,0
(456)
(922)
24,51 m

(443)
(1365)
9,67 m

(455)
(1820)
13,61
+0,3
(473)
(2293)
4 279 Feiten Jannik 2000 DN ASC Düsseldorf 2155  
   
4,34 m
+0,9
(426)
13,07
+0,0
(489)
(915)
25,54 m

(456)
(1371)
9,34 m

(440)
(1811)
17,18
+0,3
(344)
(2155)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 486 Hannig Dennis 2000 RL Moerser SC 2593  
   
5,25 m
-0,4
(521)
12,49
+0,0
(542)
(1063)
31,36 m

(525)
(1588)
12,05 m

(553)
(2141)
14,10
+0,3
(452)
(2593)
2 458 Büchel Dustin 2000 RL DJK Adler Bottrop 2470  
   
4,74 m
+0,2
(468)
13,15
+0,0
(482)
(950)
31,33 m

(524)
(1474)
12,07 m

(553)
(2027)
14,31
+0,3
(443)
(2470)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 389 Eikermann Tim 2000 DM Eintracht Duisburg 2293  
   
4,72 m
+0,8
(466)
13,47
+0,0
(456)
(922)
24,51 m

(443)
(1365)
9,67 m

(455)
(1820)
13,61
+0,3
(473)
(2293)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 DIS KUG 80H  
1 279 Feiten Jannik 2000 DN ASC Düsseldorf 2155  
   
4,34 m
+0,9
(426)
13,07
+0,0
(489)
(915)
25,54 m

(456)
(1371)
9,34 m

(440)
(1811)
17,18
+0,3
(344)
(2155)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 362 Trukawka Dennis 2000 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2619  
   
5,31 m
+0,9
(526)
12,88
-0,5
(506)
(1032)
1,61 m

(534)
(1566)
12,47
+0,0
(530)
(2096)
34,33 m

(523)
(2619)
2 461 Stammkötter Christian 2000 RL DJK Adler Bottrop 2421  
   
4,94 m
-1,8
(489)
13,10
-0,5
(487)
(976)
1,43 m

(443)
(1419)
12,74
+0,0
(516)
(1935)
29,89 m

(486)
(2421)
3 442 Graeve Felix 2000 ES TLV Germania Überruhr 2367  
   
4,80 m
+1,0
(475)
13,30
-0,5
(470)
(945)
1,55 m

(504)
(1449)
13,59
+0,0
(474)
(1923)
25,31 m

(444)
(2367)
4 460 Jandewerth Jona 2000 RL DJK Adler Bottrop 2292  
   
4,63 m
+0,4
(457)
13,39
+1,8
(462)
(919)
1,49 m

(474)
(1393)
13,66
+0,2
(471)
(1864)
23,58 m

(428)
(2292)
5 390 Zuralski Patrick 2000 DM Eintracht Duisburg 2271  
   
5,17 m
-2,0
(513)
13,08
-0,5
(488)
(1001)
1,40 m

(427)
(1428)
15,03
+0,0
(415)
(1843)
23,57 m

(428)
(2271)
6 441 Hinze Henk 2000 ES TLV Germania Überruhr 2054  
   
4,32 m
+0,1
(423)
14,19
-0,5
(400)
(823)
1,31 m

(379)
(1202)
14,78
+0,0
(424)
(1626)
23,61 m

(428)
(2054)
7 459 Herzog Jonas 2000 RL DJK Adler Bottrop 2045  
   
4,13 m
+0,3
(402)
14,28
+1,8
(393)
(795)
1,37 m

(411)
(1206)
14,24
+0,2
(446)
(1652)
20,14 m

(393)
(2045)
8 556 Ramrath Sean 2000 RL Weseler TV 1848  
   
4,12 m
-0,7
(401)
14,97
+1,8
(346)
(747)
1,37 m

(411)
(1158)
16,73
+0,2
(357)
(1515)
14,87 m

(333)
(1848)
530 Morris Leon 2000 RL SV Sonsbeck ab.  
   
5,16 m
-0,5
(512)
12,53
+1,8
(538)
(1050)
1,40 m

(427)
(1477)
ab.



Blockwettkampf Sprint, Jugend M14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 461 Stammkötter Christian 2000 RL DJK Adler Bottrop 2421  
   
4,94 m
-1,8
(489)
13,10
-0,5
(487)
(976)
1,43 m

(443)
(1419)
12,74
+0,0
(516)
(1935)
29,89 m

(486)
(2421)
2 460 Jandewerth Jona 2000 RL DJK Adler Bottrop 2292  
   
4,63 m
+0,4
(457)
13,39
+1,8
(462)
(919)
1,49 m

(474)
(1393)
13,66
+0,2
(471)
(1864)
23,58 m

(428)
(2292)
3 459 Herzog Jonas 2000 RL DJK Adler Bottrop 2045  
   
4,13 m
+0,3
(402)
14,28
+1,8
(393)
(795)
1,37 m

(411)
(1206)
14,24
+0,2
(446)
(1652)
20,14 m

(393)
(2045)
4 556 Ramrath Sean 2000 RL Weseler TV 1848  
   
4,12 m
-0,7
(401)
14,97
+1,8
(346)
(747)
1,37 m

(411)
(1158)
16,73
+0,2
(357)
(1515)
14,87 m

(333)
(1848)
530 Morris Leon 2000 RL SV Sonsbeck ab.  
   
5,16 m
-0,5
(512)
12,53
+1,8
(538)
(1050)
1,40 m

(427)
(1477)
ab.



Blockwettkampf Sprint, Jugend M14 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 362 Trukawka Dennis 2000 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2619  
   
5,31 m
+0,9
(526)
12,88
-0,5
(506)
(1032)
1,61 m

(534)
(1566)
12,47
+0,0
(530)
(2096)
34,33 m

(523)
(2619)
2 390 Zuralski Patrick 2000 DM Eintracht Duisburg 2271  
   
5,17 m
-2,0
(513)
13,08
-0,5
(488)
(1001)
1,40 m

(427)
(1428)
15,03
+0,0
(415)
(1843)
23,57 m

(428)
(2271)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M14 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 100 HOC 80H SPE  
1 442 Graeve Felix 2000 ES TLV Germania Überruhr 2367  
   
4,80 m
+1,0
(475)
13,30
-0,5
(470)
(945)
1,55 m

(504)
(1449)
13,59
+0,0
(474)
(1923)
25,31 m

(444)
(2367)
2 441 Hinze Henk 2000 ES TLV Germania Überruhr 2054  
   
4,32 m
+0,1
(423)
14,19
-0,5
(400)
(823)
1,31 m

(379)
(1202)
14,78
+0,0
(424)
(1626)
23,61 m

(428)
(2054)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 326 Schellen Lennart 2001 DN Korschenbroicher LC 2231  
   
4,52 m
+0,0
(445)
11,09

(423)
(868)
1,41 m

(433)
(1301)
10,94

(414)
(1715)
33,49 m

(516)
(2231)
2 306 Grube Oscar 2001 DN ASC Düsseldorf 2216  
   
5,06 m
+0,0
(501)
10,98

(432)
(933)
1,38 m

(417)
(1350)
10,51

(457)
(1807)
21,65 m

(409)
(2216)
3 489 Greim Nils 2001 RL Moerser SC 2189  
   
4,26 m
+0,0
(417)
10,19

(508)
(925)
1,26 m

(351)
(1276)
10,94

(414)
(1690)
31,37 m

(499)
(2189)
4 534 Irle Mattis 2001 RL SV Sonsbeck 2074  
   
4,18 m
+0,0
(408)
10,69

(459)
(867)
1,26 m

(351)
(1218)
11,60

(356)
(1574)
31,59 m

(500)
(2074)
5 488 Jelinek Elias 2001 RL Moerser SC 2066  
   
4,16 m
+0,0
(406)
11,82

(363)
(769)
1,56 m

(509)
(1278)
11,49

(365)
(1643)
23,08 m

(423)
(2066)
6 468 Lewald Philipp 2001 RL DJK Adler Bottrop 2027  
   
4,11 m
+0,0
(400)
10,97

(433)
(833)
1,29 m

(368)
(1201)
11,40

(373)
(1574)
26,23 m

(453)
(2027)
7 434 Laserich Nils 2001 ES TLV Germania Überruhr 1988  
   
4,31 m

(422)
11,42

(395)
(817)
1,32 m

(384)
(1201)
11,55

(360)
(1561)
23,53 m

(427)
(1988)
8 376 Sommer Paul 2001 DM TV Wanheimerort 1940  
   
4,01 m
+0,0
(389)
11,06

(425)
(814)
1,29 m

(368)
(1182)
11,67

(350)
(1532)
21,64 m

(408)
(1940)
9 467 Kuhlmann Paul 2001 RL DJK Adler Bottrop 1923  
   
4,10 m

(399)
12,59

(308)
(707)
1,29 m

(368)
(1075)
11,35

(377)
(1452)
28,22 m

(471)
(1923)
10 502 Kreutzer Albert 2001 RL Moerser TV 1865  
   
3,94 m
+0,0
(381)
11,44

(393)
(774)
1,20 m

(318)
(1092)
11,28

(383)
(1475)
19,85 m

(390)
(1865)
11 345 Kaufmann Phillip 2001 DN TV Angermund 1769  
   
4,10 m
+0,0
(399)
12,89

(288)
(687)
1,44 m

(448)
(1135)
12,26

(303)
(1438)
14,75 m

(331)
(1769)
12 540 Tenbrock Melvin 2001 RL Weseler TV 1767  
   
3,84 m
+0,0
(369)
12,38

(322)
(691)
1,26 m

(351)
(1042)
12,17

(310)
(1352)
22,29 m

(415)
(1767)
13 539 von Brackel Lukas 2001 RL Weseler TV 1733  
   
3,84 m
+0,0
(369)
12,39

(321)
(690)
1,35 m

(401)
(1091)
12,35

(297)
(1388)
15,84 m

(345)
(1733)
14 346 Kaufmann Simon 2001 DN TV Angermund 1614  
   
3,82 m
+0,0
(367)
12,92

(286)
(653)
1,20 m

(318)
(971)
12,04

(320)
(1291)
14,09 m

(323)
(1614)
15 299 Moldenhauer Jan Magnus 2001 DN ASC Düsseldorf 1290  
   
3,91 m
+0,0
(377)
14,61

(190)
(567)


11,26

(385)
15,26 m

(338)
16 492 Grunert Yannik 2001 RL Moerser SC 1232  
   
3,92 m
+0,0
(378)
14,45

(198)
(576)


12,43

(291)
17,62 m

(365)
491 Sell Marco 2001 RL Moerser SC n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Sprint, Jugend M13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 489 Greim Nils 2001 RL Moerser SC 2189  
   
4,26 m
+0,0
(417)
10,19

(508)
(925)
1,26 m

(351)
(1276)
10,94

(414)
(1690)
31,37 m

(499)
(2189)
2 534 Irle Mattis 2001 RL SV Sonsbeck 2074  
   
4,18 m
+0,0
(408)
10,69

(459)
(867)
1,26 m

(351)
(1218)
11,60

(356)
(1574)
31,59 m

(500)
(2074)
3 488 Jelinek Elias 2001 RL Moerser SC 2066  
   
4,16 m
+0,0
(406)
11,82

(363)
(769)
1,56 m

(509)
(1278)
11,49

(365)
(1643)
23,08 m

(423)
(2066)
4 468 Lewald Philipp 2001 RL DJK Adler Bottrop 2027  
   
4,11 m
+0,0
(400)
10,97

(433)
(833)
1,29 m

(368)
(1201)
11,40

(373)
(1574)
26,23 m

(453)
(2027)
5 467 Kuhlmann Paul 2001 RL DJK Adler Bottrop 1923  
   
4,10 m

(399)
12,59

(308)
(707)
1,29 m

(368)
(1075)
11,35

(377)
(1452)
28,22 m

(471)
(1923)
6 502 Kreutzer Albert 2001 RL Moerser TV 1865  
   
3,94 m
+0,0
(381)
11,44

(393)
(774)
1,20 m

(318)
(1092)
11,28

(383)
(1475)
19,85 m

(390)
(1865)
7 540 Tenbrock Melvin 2001 RL Weseler TV 1767  
   
3,84 m
+0,0
(369)
12,38

(322)
(691)
1,26 m

(351)
(1042)
12,17

(310)
(1352)
22,29 m

(415)
(1767)
8 539 von Brackel Lukas 2001 RL Weseler TV 1733  
   
3,84 m
+0,0
(369)
12,39

(321)
(690)
1,35 m

(401)
(1091)
12,35

(297)
(1388)
15,84 m

(345)
(1733)
9 492 Grunert Yannik 2001 RL Moerser SC 1232  
   
3,92 m
+0,0
(378)
14,45

(198)
(576)


12,43

(291)
17,62 m

(365)
491 Sell Marco 2001 RL Moerser SC n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Sprint, Jugend M13 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 376 Sommer Paul 2001 DM TV Wanheimerort 1940  
   
4,01 m
+0,0
(389)
11,06

(425)
(814)
1,29 m

(368)
(1182)
11,67

(350)
(1532)
21,64 m

(408)
(1940)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 434 Laserich Nils 2001 ES TLV Germania Überruhr 1988  
   
4,31 m

(422)
11,42

(395)
(817)
1,32 m

(384)
(1201)
11,55

(360)
(1561)
23,53 m

(427)
(1988)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M13 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 326 Schellen Lennart 2001 DN Korschenbroicher LC 2231  
   
4,52 m
+0,0
(445)
11,09

(423)
(868)
1,41 m

(433)
(1301)
10,94

(414)
(1715)
33,49 m

(516)
(2231)
2 306 Grube Oscar 2001 DN ASC Düsseldorf 2216  
   
5,06 m
+0,0
(501)
10,98

(432)
(933)
1,38 m

(417)
(1350)
10,51

(457)
(1807)
21,65 m

(409)
(2216)
3 345 Kaufmann Phillip 2001 DN TV Angermund 1769  
   
4,10 m
+0,0
(399)
12,89

(288)
(687)
1,44 m

(448)
(1135)
12,26

(303)
(1438)
14,75 m

(331)
(1769)
4 346 Kaufmann Simon 2001 DN TV Angermund 1614  
   
3,82 m
+0,0
(367)
12,92

(286)
(653)
1,20 m

(318)
(971)
12,04

(320)
(1291)
14,09 m

(323)
(1614)
5 299 Moldenhauer Jan Magnus 2001 DN ASC Düsseldorf 1290  
   
3,91 m
+0,0
(377)
14,61

(190)
(567)


11,26

(385)
15,26 m

(338)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 305 Boateng Jaron 2001 DN ASC Düsseldorf 2292  
   
4,88 m
+0,0
(483)
10,66

(462)
(945)
9,25 m

(436)
(1381)
10,41

(467)
(1848)
24,58 m

(444)
(2292)
2 424 Bräsen Titus 2001 ES Werdener Turnerbund 2081  
   
4,20 m

(410)
11,25

(409)
(819)
9,03 m

(427)
(1246)
10,98

(411)
(1657)
22,99 m

(424)
(2081)
3 325 Rick Lasse 2001 DN Korschenbroicher LC 2004  
   
4,32 m
+0,0
(423)
11,47

(391)
(814)
7,97 m

(377)
(1191)
11,66

(351)
(1542)
26,04 m

(462)
(2004)
4 542 Zobel Lukas 2001 RL Weseler TV 1810  
   
3,66 m
+0,0
(348)
11,37

(399)
(747)
7,85 m

(372)
(1119)
11,43

(370)
(1489)
15,75 m

(321)
(1810)
5 490 Wittmann Niels 2001 RL Moerser SC 1774  
   
4,00 m
+0,0
(388)
12,72

(299)
(687)
7,18 m

(339)
(1026)
11,27

(384)
(1410)
18,64 m

(364)
(1774)
6 466 Biermann Lauritz 2001 RL DJK Adler Bottrop 1730  
   
5,02 m
+0,0
(497)
10,98

(432)
(929)
7,63 m

(361)
(1290)
10,68

(440)
(1730)


7 493 Strunk Matthias 2001 RL Moerser SC 1727  
   
4,15 m
+0,0
(404)
12,97

(283)
(687)
7,01 m

(330)
(1017)
11,93

(329)
(1346)
19,82 m

(381)
(1727)
8 406 Tennler Julian 2001 ES Altenessener TV 1721  
   
4,02 m
+0,0
(390)
12,30

(328)
(718)
7,34 m

(347)
(1065)
11,78

(341)
(1406)
15,37 m

(315)
(1721)
9 324 Opper Fabian 2001 DN Korschenbroicher LC 1628  
   
4,02 m
+0,0
(390)
13,99

(222)
(612)
6,61 m

(309)
(921)
11,52

(363)
(1284)
17,24 m

(344)
(1628)
10 328 Westen Malte 2001 DN Korschenbroicher LC 1414  
   
3,60 m
+0,0
(341)
15,14

(164)
(505)
7,17 m

(338)
(843)
13,02

(250)
(1093)
15,80 m

(321)
(1414)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 542 Zobel Lukas 2001 RL Weseler TV 1810  
   
3,66 m
+0,0
(348)
11,37

(399)
(747)
7,85 m

(372)
(1119)
11,43

(370)
(1489)
15,75 m

(321)
(1810)
2 490 Wittmann Niels 2001 RL Moerser SC 1774  
   
4,00 m
+0,0
(388)
12,72

(299)
(687)
7,18 m

(339)
(1026)
11,27

(384)
(1410)
18,64 m

(364)
(1774)
3 466 Biermann Lauritz 2001 RL DJK Adler Bottrop 1730  
   
5,02 m
+0,0
(497)
10,98

(432)
(929)
7,63 m

(361)
(1290)
10,68

(440)
(1730)


4 493 Strunk Matthias 2001 RL Moerser SC 1727  
   
4,15 m
+0,0
(404)
12,97

(283)
(687)
7,01 m

(330)
(1017)
11,93

(329)
(1346)
19,82 m

(381)
(1727)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 424 Bräsen Titus 2001 ES Werdener Turnerbund 2081  
   
4,20 m

(410)
11,25

(409)
(819)
9,03 m

(427)
(1246)
10,98

(411)
(1657)
22,99 m

(424)
(2081)
2 406 Tennler Julian 2001 ES Altenessener TV 1721  
   
4,02 m
+0,0
(390)
12,30

(328)
(718)
7,34 m

(347)
(1065)
11,78

(341)
(1406)
15,37 m

(315)
(1721)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 305 Boateng Jaron 2001 DN ASC Düsseldorf 2292  
   
4,88 m
+0,0
(483)
10,66

(462)
(945)
9,25 m

(436)
(1381)
10,41

(467)
(1848)
24,58 m

(444)
(2292)
2 325 Rick Lasse 2001 DN Korschenbroicher LC 2004  
   
4,32 m
+0,0
(423)
11,47

(391)
(814)
7,97 m

(377)
(1191)
11,66

(351)
(1542)
26,04 m

(462)
(2004)
3 324 Opper Fabian 2001 DN Korschenbroicher LC 1628  
   
4,02 m
+0,0
(390)
13,99

(222)
(612)
6,61 m

(309)
(921)
11,52

(363)
(1284)
17,24 m

(344)
(1628)
4 328 Westen Malte 2001 DN Korschenbroicher LC 1414  
   
3,60 m
+0,0
(341)
15,14

(164)
(505)
7,17 m

(338)
(843)
13,02

(250)
(1093)
15,80 m

(321)
(1414)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 578 Siebert Jan 2001 RL LAZ Rhede 2153  
   
40,50 m

(357)
10,97

(433)
(790)
4,79 m
+0,0
(474)
(1264)
10,60

(448)
(1712)
2:34,83

(441)
(2153)
2 327 Völler Jonas 2001 DN Korschenbroicher LC 2028  
   
46,00 m

(390)
12,34

(325)
(715)
4,38 m
+0,0
(430)
(1145)
10,95

(414)
(1559)
2:29,61

(469)
(2028)
3 572 Arnold Jonas 2001 RL LAZ Rhede 1999  
   
37,50 m

(337)
11,71

(372)
(709)
4,40 m

(432)
(1141)
10,94

(414)
(1555)
2:34,23

(444)
(1999)
4 571 Baten Fabian 2001 RL LAZ Rhede 1994  
   
39,50 m

(350)
10,99

(432)
(782)
4,83 m
+0,0
(478)
(1260)
11,63

(353)
(1613)
2:47,40

(381)
(1994)
5 309 Burkhardt Jakob 2001 DN ASC Düsseldorf 1975  
   
48,50 m

(405)
12,15

(338)
(743)
4,24 m
+0,0
(414)
(1157)
11,16

(394)
(1551)
2:38,15

(424)
(1975)
6 405 Beuel Kevin 2001 ES Altenessener TV 1880  
   
32,50 m

(303)
12,18

(336)
(639)
4,49 m
+0,0
(442)
(1081)
10,62

(446)
(1527)
2:53,80

(353)
(1880)
7 541 Rahn Nils 2001 RL Weseler TV 1756  
   
35,00 m

(320)
11,92

(355)
(675)
4,18 m
+0,0
(408)
(1083)
11,99

(324)
(1407)
2:54,92

(349)
(1756)
8 422 Niehues Vincent 2001 ES Werdener Turnerbund 1725  
   
33,00 m

(307)
12,00

(350)
(657)
3,92 m
+0,0
(378)
(1035)
11,59

(357)
(1392)
2:58,88

(333)
(1725)
9 583 Hackstein Florian 2001 RL LAZ Rhede 1684  
   
34,00 m

(314)
12,95

(284)
(598)
3,99 m
+0,0
(386)
(984)
11,64

(352)
(1336)
2:55,08

(348)
(1684)
10 341 Poppe Phillip 2001 DN TV Angermund 1649  
   
27,00 m

(262)
12,23

(333)
(595)
4,12 m

(401)
(996)
11,61

(355)
(1351)
3:08,36

(298)
(1649)
11 589 Hochhäuser Leon 2001 RL SuS Dinslaken 1585  
   
30,50 m

(289)
13,54

(248)
(537)
3,81 m
+0,0
(366)
(903)
11,81

(338)
(1241)
2:56,19

(344)
(1585)
12 339 Raffel Leonard 2001 DN TV Angermund 1576  
   
35,50 m

(324)
13,93

(226)
(550)
3,76 m
+0,0
(360)
(910)
12,27

(303)
(1213)
2:51,53

(363)
(1576)
13 423 Neuhoff Timo 2001 ES Werdener Turnerbund 1521  
   
29,00 m

(278)
13,13

(273)
(551)
3,69 m
+0,0
(351)
(902)
11,96

(326)
(1228)
3:09,66

(293)
(1521)
14 340 Vaillant-Ceberio Alex 2001 DN TV Angermund 1497  
   
21,00 m

(213)
13,34

(260)
(473)
3,21 m
+0,0
(292)
(765)
11,97

(326)
(1091)
2:41,76

(406)
(1497)
15 366 Droste Luis 2001 DM TSV Viktoria Mülheim 1496  
   
34,50 m

(317)
13,92

(226)
(543)
3,66 m
+0,0
(348)
(891)
12,65

(275)
(1166)
2:59,68

(330)
(1496)
308 Withöft Jonas 2001 DN ASC Düsseldorf n.a.  
   
n.a.









365 Nikolic Pavle 2001 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn ab.  
   
35,50 m

(324)
12,94

(285)
(609)
4,70 m
+0,0
(464)
(1073)
10,65

(443)
(1516)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 578 Siebert Jan 2001 RL LAZ Rhede 2153  
   
40,50 m

(357)
10,97

(433)
(790)
4,79 m
+0,0
(474)
(1264)
10,60

(448)
(1712)
2:34,83

(441)
(2153)
2 572 Arnold Jonas 2001 RL LAZ Rhede 1999  
   
37,50 m

(337)
11,71

(372)
(709)
4,40 m

(432)
(1141)
10,94

(414)
(1555)
2:34,23

(444)
(1999)
3 571 Baten Fabian 2001 RL LAZ Rhede 1994  
   
39,50 m

(350)
10,99

(432)
(782)
4,83 m
+0,0
(478)
(1260)
11,63

(353)
(1613)
2:47,40

(381)
(1994)
4 541 Rahn Nils 2001 RL Weseler TV 1756  
   
35,00 m

(320)
11,92

(355)
(675)
4,18 m
+0,0
(408)
(1083)
11,99

(324)
(1407)
2:54,92

(349)
(1756)
5 583 Hackstein Florian 2001 RL LAZ Rhede 1684  
   
34,00 m

(314)
12,95

(284)
(598)
3,99 m
+0,0
(386)
(984)
11,64

(352)
(1336)
2:55,08

(348)
(1684)
6 589 Hochhäuser Leon 2001 RL SuS Dinslaken 1585  
   
30,50 m

(289)
13,54

(248)
(537)
3,81 m
+0,0
(366)
(903)
11,81

(338)
(1241)
2:56,19

(344)
(1585)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 366 Droste Luis 2001 DM TSV Viktoria Mülheim 1496  
   
34,50 m

(317)
13,92

(226)
(543)
3,66 m
+0,0
(348)
(891)
12,65

(275)
(1166)
2:59,68

(330)
(1496)
365 Nikolic Pavle 2001 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn ab.  
   
35,50 m

(324)
12,94

(285)
(609)
4,70 m
+0,0
(464)
(1073)
10,65

(443)
(1516)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 405 Beuel Kevin 2001 ES Altenessener TV 1880  
   
32,50 m

(303)
12,18

(336)
(639)
4,49 m
+0,0
(442)
(1081)
10,62

(446)
(1527)
2:53,80

(353)
(1880)
2 422 Niehues Vincent 2001 ES Werdener Turnerbund 1725  
   
33,00 m

(307)
12,00

(350)
(657)
3,92 m
+0,0
(378)
(1035)
11,59

(357)
(1392)
2:58,88

(333)
(1725)
3 423 Neuhoff Timo 2001 ES Werdener Turnerbund 1521  
   
29,00 m

(278)
13,13

(273)
(551)
3,69 m
+0,0
(351)
(902)
11,96

(326)
(1228)
3:09,66

(293)
(1521)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M13 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 327 Völler Jonas 2001 DN Korschenbroicher LC 2028  
   
46,00 m

(390)
12,34

(325)
(715)
4,38 m
+0,0
(430)
(1145)
10,95

(414)
(1559)
2:29,61

(469)
(2028)
2 309 Burkhardt Jakob 2001 DN ASC Düsseldorf 1975  
   
48,50 m

(405)
12,15

(338)
(743)
4,24 m
+0,0
(414)
(1157)
11,16

(394)
(1551)
2:38,15

(424)
(1975)
3 341 Poppe Phillip 2001 DN TV Angermund 1649  
   
27,00 m

(262)
12,23

(333)
(595)
4,12 m

(401)
(996)
11,61

(355)
(1351)
3:08,36

(298)
(1649)
4 339 Raffel Leonard 2001 DN TV Angermund 1576  
   
35,50 m

(324)
13,93

(226)
(550)
3,76 m
+0,0
(360)
(910)
12,27

(303)
(1213)
2:51,53

(363)
(1576)
5 340 Vaillant-Ceberio Alex 2001 DN TV Angermund 1497  
   
21,00 m

(213)
13,34

(260)
(473)
3,21 m
+0,0
(292)
(765)
11,97

(326)
(1091)
2:41,76

(406)
(1497)
308 Withöft Jonas 2001 DN ASC Düsseldorf n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Sprint, Jugend M12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 2034  
   
4,36 m
+0,0
(428)
11,36

(400)
(828)
1,32 m

(384)
(1212)
11,02

(407)
(1619)
22,32 m

(415)
(2034)
2 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 1896  
   
4,37 m
+0,0
(429)
12,52

(312)
(741)
1,35 m

(401)
(1142)
11,43

(370)
(1512)
19,30 m

(384)
(1896)
3 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 1850  
   
4,19 m

(409)
12,50

(314)
(723)
1,41 m

(433)
(1156)
11,80

(339)
(1495)
16,69 m

(355)
(1850)
4 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 1782  
   
4,20 m
+0,0
(410)
12,41

(320)
(730)
1,20 m

(318)
(1048)
11,79

(340)
(1388)
20,21 m

(394)
(1782)
5 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 1727  
   
3,60 m
+0,0
(341)
12,62

(306)
(647)
1,20 m

(318)
(965)
12,00

(323)
(1288)
24,72 m

(439)
(1727)
6 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 1723  
   
3,94 m
+0,0
(381)
13,10

(275)
(656)
1,32 m

(384)
(1040)
12,05

(319)
(1359)
17,53 m

(364)
(1723)
7 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 1552  
   
4,18 m
+0,0
(408)
12,14

(339)
(747)


11,70

(347)
26,74 m

(458)
8 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 1461  
   
3,92 m
+0,0
(378)
15,42

(151)
(529)
1,17 m

(300)
(829)
12,41

(292)
(1121)
15,45 m

(340)
(1461)
9 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 1357  
   
3,89 m
+0,0
(375)
12,91

(287)
(662)


12,10

(316)
18,82 m

(379)
10 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 1049  
   
3,60 m
+0,0
(341)
14,68

(186)
(527)


12,96

(254)
10,10 m

(268)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 1896  
   
4,37 m
+0,0
(429)
12,52

(312)
(741)
1,35 m

(401)
(1142)
11,43

(370)
(1512)
19,30 m

(384)
(1896)
2 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 1850  
   
4,19 m

(409)
12,50

(314)
(723)
1,41 m

(433)
(1156)
11,80

(339)
(1495)
16,69 m

(355)
(1850)
3 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 1727  
   
3,60 m
+0,0
(341)
12,62

(306)
(647)
1,20 m

(318)
(965)
12,00

(323)
(1288)
24,72 m

(439)
(1727)
4 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 1461  
   
3,92 m
+0,0
(378)
15,42

(151)
(529)
1,17 m

(300)
(829)
12,41

(292)
(1121)
15,45 m

(340)
(1461)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 1552  
   
4,18 m
+0,0
(408)
12,14

(339)
(747)


11,70

(347)
26,74 m

(458)

Blockwettkampf Sprint, Jugend M12 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H HOC 75M SPE  
1 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 2034  
   
4,36 m
+0,0
(428)
11,36

(400)
(828)
1,32 m

(384)
(1212)
11,02

(407)
(1619)
22,32 m

(415)
(2034)
2 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 1782  
   
4,20 m
+0,0
(410)
12,41

(320)
(730)
1,20 m

(318)
(1048)
11,79

(340)
(1388)
20,21 m

(394)
(1782)
3 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 1723  
   
3,94 m
+0,0
(381)
13,10

(275)
(656)
1,32 m

(384)
(1040)
12,05

(319)
(1359)
17,53 m

(364)
(1723)
4 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 1357  
   
3,89 m
+0,0
(375)
12,91

(287)
(662)


12,10

(316)
18,82 m

(379)
5 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 1049  
   
3,60 m
+0,0
(341)
14,68

(186)
(527)


12,96

(254)
10,10 m

(268)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 1692  
   
4,20 m

(410)
13,38

(257)
(667)
6,98 m

(328)
(995)
11,78

(341)
(1336)
18,09 m

(356)
(1692)
2 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 1498  
   
3,78 m
+0,0
(362)
14,50

(196)
(558)
5,99 m

(276)
(834)
12,47

(288)
(1122)
19,48 m

(376)
(1498)
3 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 1459  
   
3,33 m
+0,0
(308)
13,69

(239)
(547)
6,53 m

(305)
(852)
12,48

(287)
(1139)
15,69 m

(320)
(1459)
4 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 1429  
   
3,70 m
+0,0
(353)
13,94

(225)
(578)
6,03 m

(278)
(856)
12,13

(313)
(1169)
12,16 m

(260)
(1429)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 1459  
   
3,33 m
+0,0
(308)
13,69

(239)
(547)
6,53 m

(305)
(852)
12,48

(287)
(1139)
15,69 m

(320)
(1459)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 1498  
   
3,78 m
+0,0
(362)
14,50

(196)
(558)
5,99 m

(276)
(834)
12,47

(288)
(1122)
19,48 m

(376)
(1498)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H KUG 75M DIS  
1 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 1692  
   
4,20 m

(410)
13,38

(257)
(667)
6,98 m

(328)
(995)
11,78

(341)
(1336)
18,09 m

(356)
(1692)
2 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 1429  
   
3,70 m
+0,0
(353)
13,94

(225)
(578)
6,03 m

(278)
(856)
12,13

(313)
(1169)
12,16 m

(260)
(1429)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 1992  
   
41,00 m

(360)
11,70

(372)
(732)
4,73 m
+0,0
(467)
(1199)
10,65

(443)
(1642)
2:54,65

(350)
(1992)
2 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 1935  
   
37,00 m

(334)
11,65

(376)
(710)
4,12 m
+0,0
(401)
(1111)
11,27

(384)
(1495)
2:34,99

(440)
(1935)
3 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 1923  
   
36,50 m

(331)
11,83

(362)
(693)
4,32 m
+0,0
(423)
(1116)
11,11

(399)
(1515)
2:41,39

(408)
(1923)
4 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 1920  
   
48,00 m

(402)
12,96

(283)
(685)
4,48 m
+0,0
(441)
(1126)
11,09

(401)
(1527)
2:44,57

(393)
(1920)
5 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 1793  
   
31,50 m

(296)
12,92

(286)
(582)
4,11 m
+0,0
(400)
(982)
11,20

(391)
(1373)
2:38,94

(420)
(1793)
6 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 1791  
   
28,50 m

(274)
12,04

(347)
(621)
4,07 m

(395)
(1016)
11,66

(351)
(1367)
2:38,15

(424)
(1791)
7 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 1758  
   
37,00 m

(334)
12,73

(298)
(632)
4,05 m
+0,0
(393)
(1025)
11,52

(363)
(1388)
2:49,73

(370)
(1758)
8 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 1691  
   
31,50 m

(296)
12,32

(326)
(622)
4,02 m
+0,0
(390)
(1012)
11,90

(331)
(1343)
2:55,13

(348)
(1691)
9 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 1687  
   
37,00 m

(334)
12,62

(306)
(640)
3,73 m
+0,0
(356)
(996)
12,12

(314)
(1310)
2:48,12

(377)
(1687)
10 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 1685  
   
32,00 m

(300)
12,15

(338)
(638)
3,87 m
+0,0
(373)
(1011)
11,80

(339)
(1350)
2:58,22

(335)
(1685)
11 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 1661  
   
29,50 m

(281)
12,92

(286)
(567)
3,82 m
+0,0
(367)
(934)
11,79

(340)
(1274)
2:45,94

(387)
(1661)
12 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 1660  
   
32,50 m

(303)
12,37

(323)
(626)
3,88 m
+0,0
(374)
(1000)
11,95

(327)
(1327)
2:58,82

(333)
(1660)
13 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 1623  
   
34,50 m

(317)
13,14

(272)
(589)
3,94 m

(381)
(970)
11,86

(334)
(1304)
3:02,59

(319)
(1623)
14 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 1603  
   
30,50 m

(289)
12,79

(294)
(583)
3,84 m
+0,0
(369)
(952)
12,02

(322)
(1274)
2:59,94

(329)
(1603)
15 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 1593  
   
35,00 m

(320)
14,35

(203)
(523)
4,13 m
+0,0
(402)
(925)
11,26

(385)
(1310)
3:12,65

(283)
(1593)
16 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 1533  
   
33,00 m

(307)
13,23

(266)
(573)
3,74 m
+0,0
(357)
(930)
12,81

(264)
(1194)
2:57,22

(339)
(1533)
17 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 1532  
   
36,00 m

(327)
13,80

(233)
(560)
3,43 m
+0,0
(320)
(880)
12,61

(278)
(1158)
2:48,91

(374)
(1532)
18 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 1396  
   
23,50 m

(234)
14,28

(207)
(441)
3,50 m
+0,0
(329)
(770)
12,44

(290)
(1060)
2:57,97

(336)
(1396)
19 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 1387  
   
30,00 m

(285)
14,03

(220)
(505)
3,59 m
+0,0
(339)
(844)
13,18

(239)
(1083)
3:06,69

(304)
(1387)
20 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 1317  
   
19,00 m

(195)
14,02

(221)
(416)
3,36 m
+0,0
(311)
(727)
12,42

(291)
(1018)
3:07,94

(299)
(1317)
592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde ab.  
   


n.a.





ab.

314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab.  
   


ab.





ab.

388 Schütz Justin 2002 DM Eintracht Duisburg ab.  
   
n.a.







ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 1992  
   
41,00 m

(360)
11,70

(372)
(732)
4,73 m
+0,0
(467)
(1199)
10,65

(443)
(1642)
2:54,65

(350)
(1992)
2 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 1935  
   
37,00 m

(334)
11,65

(376)
(710)
4,12 m
+0,0
(401)
(1111)
11,27

(384)
(1495)
2:34,99

(440)
(1935)
3 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 1920  
   
48,00 m

(402)
12,96

(283)
(685)
4,48 m
+0,0
(441)
(1126)
11,09

(401)
(1527)
2:44,57

(393)
(1920)
4 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 1691  
   
31,50 m

(296)
12,32

(326)
(622)
4,02 m
+0,0
(390)
(1012)
11,90

(331)
(1343)
2:55,13

(348)
(1691)
5 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 1685  
   
32,00 m

(300)
12,15

(338)
(638)
3,87 m
+0,0
(373)
(1011)
11,80

(339)
(1350)
2:58,22

(335)
(1685)
6 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 1623  
   
34,50 m

(317)
13,14

(272)
(589)
3,94 m

(381)
(970)
11,86

(334)
(1304)
3:02,59

(319)
(1623)
7 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 1533  
   
33,00 m

(307)
13,23

(266)
(573)
3,74 m
+0,0
(357)
(930)
12,81

(264)
(1194)
2:57,22

(339)
(1533)
8 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 1532  
   
36,00 m

(327)
13,80

(233)
(560)
3,43 m
+0,0
(320)
(880)
12,61

(278)
(1158)
2:48,91

(374)
(1532)
592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde ab.  
   


n.a.





ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 1793  
   
31,50 m

(296)
12,92

(286)
(582)
4,11 m
+0,0
(400)
(982)
11,20

(391)
(1373)
2:38,94

(420)
(1793)
2 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 1687  
   
37,00 m

(334)
12,62

(306)
(640)
3,73 m
+0,0
(356)
(996)
12,12

(314)
(1310)
2:48,12

(377)
(1687)
3 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 1660  
   
32,50 m

(303)
12,37

(323)
(626)
3,88 m
+0,0
(374)
(1000)
11,95

(327)
(1327)
2:58,82

(333)
(1660)
4 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 1593  
   
35,00 m

(320)
14,35

(203)
(523)
4,13 m
+0,0
(402)
(925)
11,26

(385)
(1310)
3:12,65

(283)
(1593)
5 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 1396  
   
23,50 m

(234)
14,28

(207)
(441)
3,50 m
+0,0
(329)
(770)
12,44

(290)
(1060)
2:57,97

(336)
(1396)
6 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 1387  
   
30,00 m

(285)
14,03

(220)
(505)
3,59 m
+0,0
(339)
(844)
13,18

(239)
(1083)
3:06,69

(304)
(1387)
388 Schütz Justin 2002 DM Eintracht Duisburg ab.  
   
n.a.







ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 1923  
   
36,50 m

(331)
11,83

(362)
(693)
4,32 m
+0,0
(423)
(1116)
11,11

(399)
(1515)
2:41,39

(408)
(1923)
2 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 1791  
   
28,50 m

(274)
12,04

(347)
(621)
4,07 m

(395)
(1016)
11,66

(351)
(1367)
2:38,15

(424)
(1791)
3 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 1758  
   
37,00 m

(334)
12,73

(298)
(632)
4,05 m
+0,0
(393)
(1025)
11,52

(363)
(1388)
2:49,73

(370)
(1758)
4 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 1661  
   
29,50 m

(281)
12,92

(286)
(567)
3,82 m
+0,0
(367)
(934)
11,79

(340)
(1274)
2:45,94

(387)
(1661)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 1603  
   
30,50 m

(289)
12,79

(294)
(583)
3,84 m
+0,0
(369)
(952)
12,02

(322)
(1274)
2:59,94

(329)
(1603)
2 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 1317  
   
19,00 m

(195)
14,02

(221)
(416)
3,36 m
+0,0
(311)
(727)
12,42

(291)
(1018)
3:07,94

(299)
(1317)
314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab.  
   


ab.





ab.

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 336 Franz Tara 1999 DN ART Düsseldorf 2388  
   
14,17
+1,3
(465)
10,66 m

(498)
(963)
14,51
+0,0
(449)
(1412)
4,38 m
+1,4
(480)
(1892)
29,93 m

(496)
(2388)
2 276 Stenner Clara 1999 DN TV Angermund 2358  
   
13,77
+1,3
(496)
9,05 m

(434)
(930)
13,53
+0,0
(500)
(1430)
4,58 m
+1,4
(503)
(1933)
23,39 m

(425)
(2358)
3 536 Gawlik Raja 1999 RL SV Spellen 2208  
   
14,82
+1,3
(417)
9,82 m

(466)
(883)
14,49
+0,0
(450)
(1333)
4,43 m
+0,6
(486)
(1819)
20,44 m

(389)
(2208)
4 546 Nicolai Carolin 1999 RL Weseler TV 2173  
   
14,24
+1,3
(459)
10,34 m

(486)
(945)
16,27
+0,0
(372)
(1317)
4,32 m
-0,9
(473)
(1790)
19,96 m

(383)
(2173)
5 357 El Abdulla Nura 1999 DM Eintracht Duisburg 2036  
   
14,62
+1,3
(431)
9,88 m

(468)
(899)
16,17
+0,0
(376)
(1275)
3,68 m
+0,1
(396)
(1671)
18,55 m

(365)
(2036)
6 370 Fehr Lara 1999 DM TV Einigkeit Mülheim 1944  
   
14,53
+1,3
(438)
7,79 m

(379)
(817)
16,08
+0,0
(380)
(1197)
3,64 m
+0,7
(391)
(1588)
17,88 m

(356)
(1944)
7 404 Schwittay Nina 1999 ES Altenessener TV 1818  
   
15,74
+1,3
(357)
7,78 m

(379)
(736)
17,99
+0,0
(312)
(1048)
3,82 m
-0,4
(413)
(1461)
17,89 m

(357)
(1818)
8 331 Commer Katharina 1999 DN Korschenbroicher LC 1676  
   
14,18
+1,3
(464)
9,32 m

(445)
(909)
15,44
+0,0
(406)
(1315)


18,19 m

(361)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 536 Gawlik Raja 1999 RL SV Spellen 2208  
   
14,82
+1,3
(417)
9,82 m

(466)
(883)
14,49
+0,0
(450)
(1333)
4,43 m
+0,6
(486)
(1819)
20,44 m

(389)
(2208)
2 546 Nicolai Carolin 1999 RL Weseler TV 2173  
   
14,24
+1,3
(459)
10,34 m

(486)
(945)
16,27
+0,0
(372)
(1317)
4,32 m
-0,9
(473)
(1790)
19,96 m

(383)
(2173)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 357 El Abdulla Nura 1999 DM Eintracht Duisburg 2036  
   
14,62
+1,3
(431)
9,88 m

(468)
(899)
16,17
+0,0
(376)
(1275)
3,68 m
+0,1
(396)
(1671)
18,55 m

(365)
(2036)
2 370 Fehr Lara 1999 DM TV Einigkeit Mülheim 1944  
   
14,53
+1,3
(438)
7,79 m

(379)
(817)
16,08
+0,0
(380)
(1197)
3,64 m
+0,7
(391)
(1588)
17,88 m

(356)
(1944)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 404 Schwittay Nina 1999 ES Altenessener TV 1818  
   
15,74
+1,3
(357)
7,78 m

(379)
(736)
17,99
+0,0
(312)
(1048)
3,82 m
-0,4
(413)
(1461)
17,89 m

(357)
(1818)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 336 Franz Tara 1999 DN ART Düsseldorf 2388  
   
14,17
+1,3
(465)
10,66 m

(498)
(963)
14,51
+0,0
(449)
(1412)
4,38 m
+1,4
(480)
(1892)
29,93 m

(496)
(2388)
2 276 Stenner Clara 1999 DN TV Angermund 2358  
   
13,77
+1,3
(496)
9,05 m

(434)
(930)
13,53
+0,0
(500)
(1430)
4,58 m
+1,4
(503)
(1933)
23,39 m

(425)
(2358)
3 331 Commer Katharina 1999 DN Korschenbroicher LC 1676  
   
14,18
+1,3
(464)
9,32 m

(445)
(909)
15,44
+0,0
(406)
(1315)


18,19 m

(361)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 517 Martens Sonja 1999 RL SV Sonsbeck 2822  
   
12,99
-0,4
(562)
1,62 m

(576)
(1138)
11,94
+0,3
(601)
(1739)
4,83 m
+0,3
(530)
(2269)
36,29 m

(553)
(2822)
2 518 Halmans Lea 1999 RL SV Sonsbeck 2739  
   
13,15
-0,2
(548)
1,56 m

(541)
(1089)
11,91
+0,3
(603)
(1692)
5,07 m
+0,5
(556)
(2248)
29,13 m

(491)
(2739)
3 485 Beutel Katrin 1999 RL Moerser SC 2726  
   
12,73
-0,2
(586)
1,50 m

(505)
(1091)
12,28
-0,4
(577)
(1668)
5,09 m
+0,5
(558)
(2226)
30,06 m

(500)
(2726)
4 567 Klump Dorothee 1999 RL LAZ Rhede 2710  
   
13,19
-0,4
(545)
1,44 m

(469)
(1014)
12,31
+0,3
(575)
(1589)
5,14 m
+1,4
(564)
(2153)
36,80 m

(557)
(2710)
5 516 Martens Judith 1999 RL SV Sonsbeck 2629  
   
13,40
-0,4
(526)
1,53 m

(523)
(1049)
12,38
+0,3
(570)
(1619)
4,76 m
+0,2
(523)
(2142)
28,68 m

(487)
(2629)
6 335 Skupin Shari 1999 DN ASC Düsseldorf 2615  
   
12,81
-0,2
(579)
1,50 m

(505)
(1084)
12,29
+0,3
(576)
(1660)
4,99 m
+0,1
(548)
(2208)
20,66 m

(407)
(2615)
7 519 Heine Greta 1999 RL SV Sonsbeck 2507  
   
13,10
-0,2
(552)
1,35 m

(413)
(965)
12,15
-0,4
(586)
(1551)
4,69 m
-0,5
(515)
(2066)
23,94 m

(441)
(2507)
8 437 Jungblut Pia 1999 ES TLV Germania Überruhr 2456  
   
13,93
-0,4
(483)
1,53 m

(523)
(1006)
13,89
+0,3
(480)
(1486)
4,48 m
+1,0
(491)
(1977)
27,87 m

(479)
(2456)
9 565 Boeck Greta 1999 RL LAZ Rhede 2277  
   
14,27
-0,4
(457)
1,29 m

(375)
(832)
14,92
+0,3
(429)
(1261)
4,46 m
+0,0
(489)
(1750)
33,19 m

(527)
(2277)
10 520 van Gelder Eva 1999 RL SV Sonsbeck 2268  
   
13,96
-0,4
(481)
1,41 m

(451)
(932)
13,44
-0,4
(505)
(1437)
4,56 m
+1,3
(500)
(1937)
14,27 m

(331)
(2268)
11 580 Marzinzik Lea 1999 RL LAZ Rhede 2248  
   
14,54
-0,2
(437)
1,44 m

(469)
(906)
14,20
-0,4
(464)
(1370)
4,06 m
+0,8
(443)
(1813)
23,37 m

(435)
(2248)
12 582 Haves Jana 1999 RL LAZ Rhede 2166  
   
14,97
-0,2
(407)
1,35 m

(413)
(820)
15,47
-0,4
(405)
(1225)
4,21 m
+0,3
(460)
(1685)
28,05 m

(481)
(2166)
13 438 Adusei Karin 1999 ES TLV Germania Überruhr 2140  
   
13,24
-0,2
(540)
1,32 m

(394)
(934)
16,15
-0,4
(377)
(1311)
4,81 m
-0,4
(528)
(1839)
12,08 m

(301)
(2140)
14 391 Erb Klara 1999 DM TG Mülheim 2135  
   
14,84
-0,4
(416)
1,50 m

(505)
(921)
14,88
+0,3
(431)
(1352)
4,11 m
-0,1
(448)
(1800)
14,60 m

(335)
(2135)
15 575 Schroer Marie 1999 RL LAZ Rhede 2127  
   
14,40
-0,2
(447)
1,23 m

(335)
(782)
14,41
-0,4
(454)
(1236)
4,09 m
+0,6
(446)
(1682)
24,29 m

(445)
(2127)
16 277 Berg Eva 1999 DN TV Angermund 2057  
   
14,80
-0,4
(419)
1,32 m

(394)
(813)
14,84
-0,4
(433)
(1246)
3,89 m
-0,2
(422)
(1668)
19,05 m

(389)
(2057)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 517 Martens Sonja 1999 RL SV Sonsbeck 2822  
   
12,99
-0,4
(562)
1,62 m

(576)
(1138)
11,94
+0,3
(601)
(1739)
4,83 m
+0,3
(530)
(2269)
36,29 m

(553)
(2822)
2 518 Halmans Lea 1999 RL SV Sonsbeck 2739  
   
13,15
-0,2
(548)
1,56 m

(541)
(1089)
11,91
+0,3
(603)
(1692)
5,07 m
+0,5
(556)
(2248)
29,13 m

(491)
(2739)
3 485 Beutel Katrin 1999 RL Moerser SC 2726  
   
12,73
-0,2
(586)
1,50 m

(505)
(1091)
12,28
-0,4
(577)
(1668)
5,09 m
+0,5
(558)
(2226)
30,06 m

(500)
(2726)
4 567 Klump Dorothee 1999 RL LAZ Rhede 2710  
   
13,19
-0,4
(545)
1,44 m

(469)
(1014)
12,31
+0,3
(575)
(1589)
5,14 m
+1,4
(564)
(2153)
36,80 m

(557)
(2710)
5 516 Martens Judith 1999 RL SV Sonsbeck 2629  
   
13,40
-0,4
(526)
1,53 m

(523)
(1049)
12,38
+0,3
(570)
(1619)
4,76 m
+0,2
(523)
(2142)
28,68 m

(487)
(2629)
6 519 Heine Greta 1999 RL SV Sonsbeck 2507  
   
13,10
-0,2
(552)
1,35 m

(413)
(965)
12,15
-0,4
(586)
(1551)
4,69 m
-0,5
(515)
(2066)
23,94 m

(441)
(2507)
7 565 Boeck Greta 1999 RL LAZ Rhede 2277  
   
14,27
-0,4
(457)
1,29 m

(375)
(832)
14,92
+0,3
(429)
(1261)
4,46 m
+0,0
(489)
(1750)
33,19 m

(527)
(2277)
8 520 van Gelder Eva 1999 RL SV Sonsbeck 2268  
   
13,96
-0,4
(481)
1,41 m

(451)
(932)
13,44
-0,4
(505)
(1437)
4,56 m
+1,3
(500)
(1937)
14,27 m

(331)
(2268)
9 580 Marzinzik Lea 1999 RL LAZ Rhede 2248  
   
14,54
-0,2
(437)
1,44 m

(469)
(906)
14,20
-0,4
(464)
(1370)
4,06 m
+0,8
(443)
(1813)
23,37 m

(435)
(2248)
10 582 Haves Jana 1999 RL LAZ Rhede 2166  
   
14,97
-0,2
(407)
1,35 m

(413)
(820)
15,47
-0,4
(405)
(1225)
4,21 m
+0,3
(460)
(1685)
28,05 m

(481)
(2166)
11 575 Schroer Marie 1999 RL LAZ Rhede 2127  
   
14,40
-0,2
(447)
1,23 m

(335)
(782)
14,41
-0,4
(454)
(1236)
4,09 m
+0,6
(446)
(1682)
24,29 m

(445)
(2127)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 391 Erb Klara 1999 DM TG Mülheim 2135  
   
14,84
-0,4
(416)
1,50 m

(505)
(921)
14,88
+0,3
(431)
(1352)
4,11 m
-0,1
(448)
(1800)
14,60 m

(335)
(2135)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 437 Jungblut Pia 1999 ES TLV Germania Überruhr 2456  
   
13,93
-0,4
(483)
1,53 m

(523)
(1006)
13,89
+0,3
(480)
(1486)
4,48 m
+1,0
(491)
(1977)
27,87 m

(479)
(2456)
2 438 Adusei Karin 1999 ES TLV Germania Überruhr 2140  
   
13,24
-0,2
(540)
1,32 m

(394)
(934)
16,15
-0,4
(377)
(1311)
4,81 m
-0,4
(528)
(1839)
12,08 m

(301)
(2140)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 335 Skupin Shari 1999 DN ASC Düsseldorf 2615  
   
12,81
-0,2
(579)
1,50 m

(505)
(1084)
12,29
+0,3
(576)
(1660)
4,99 m
+0,1
(548)
(2208)
20,66 m

(407)
(2615)
2 277 Berg Eva 1999 DN TV Angermund 2057  
   
14,80
-0,4
(419)
1,32 m

(394)
(813)
14,84
-0,4
(433)
(1246)
3,89 m
-0,2
(422)
(1668)
19,05 m

(389)
(2057)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 392 Schmitter Verena 1999 DM TG Mülheim 2414  
   
13,61
+0,0
(509)
4,72 m
-1,7
(518)
(1027)
13,56
-0,8
(498)
(1525)
37,50 m

(453)
(1978)
8:00,89

(436)
(2414)
2 363 Westermann Kristin 1999 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2135  
   
14,12
+0,0
(468)
4,06 m
+0,2
(443)
(911)
15,53
-0,8
(402)
(1313)
29,50 m

(386)
(1699)
8:01,17

(436)
(2135)
3 436 Trocha Sophie 1999 ES TLV Germania Überruhr 2031  
   
14,89
+0,0
(413)
4,05 m
+0,6
(441)
(854)
15,19
-0,8
(417)
(1271)
26,00 m

(354)
(1625)
8:20,90

(406)
(2031)
4 330 Lange Julia 1999 DN Korschenbroicher LC 2006  
   
15,02
+0,0
(404)
4,04 m
-0,4
(440)
(844)
15,21
-0,8
(416)
(1260)
30,50 m

(395)
(1655)
9:00,66

(351)
(2006)
5 319 Einsiedler Jana 1999 DN ASC Düsseldorf 1904  
   
14,24
+0,0
(459)
3,29 m
-0,2
(346)
(805)
15,63
-0,8
(398)
(1203)
21,50 m

(310)
(1513)
8:31,17

(391)
(1904)
6 384 Haut Fabienne 1999 DM Eintracht Duisburg 1589  
   
14,81
+0,0
(418)


16,99
-0,8
(345)
37,00 m

(449)
8:41,25

(377)
7 278 Kollenbroich Franziska 1999 DN ASC Düsseldorf 1446  
   
14,83
+0,0
(417)


17,06
-0,8
(343)
23,50 m

(330)
8:56,67

(356)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 392 Schmitter Verena 1999 DM TG Mülheim 2414  
   
13,61
+0,0
(509)
4,72 m
-1,7
(518)
(1027)
13,56
-0,8
(498)
(1525)
37,50 m

(453)
(1978)
8:00,89

(436)
(2414)
2 363 Westermann Kristin 1999 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2135  
   
14,12
+0,0
(468)
4,06 m
+0,2
(443)
(911)
15,53
-0,8
(402)
(1313)
29,50 m

(386)
(1699)
8:01,17

(436)
(2135)
3 384 Haut Fabienne 1999 DM Eintracht Duisburg 1589  
   
14,81
+0,0
(418)


16,99
-0,8
(345)
37,00 m

(449)
8:41,25

(377)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 436 Trocha Sophie 1999 ES TLV Germania Überruhr 2031  
   
14,89
+0,0
(413)
4,05 m
+0,6
(441)
(854)
15,19
-0,8
(417)
(1271)
26,00 m

(354)
(1625)
8:20,90

(406)
(2031)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W15 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 330 Lange Julia 1999 DN Korschenbroicher LC 2006  
   
15,02
+0,0
(404)
4,04 m
-0,4
(440)
(844)
15,21
-0,8
(416)
(1260)
30,50 m

(395)
(1655)
9:00,66

(351)
(2006)
2 319 Einsiedler Jana 1999 DN ASC Düsseldorf 1904  
   
14,24
+0,0
(459)
3,29 m
-0,2
(346)
(805)
15,63
-0,8
(398)
(1203)
21,50 m

(310)
(1513)
8:31,17

(391)
(1904)
3 278 Kollenbroich Franziska 1999 DN ASC Düsseldorf 1446  
   
14,83
+0,0
(417)


17,06
-0,8
(343)
23,50 m

(330)
8:56,67

(356)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 521 Schoofs Hannah 2000 RL SV Sonsbeck 2515  
   
13,95
-0,3
(482)
1,38 m

(432)
(914)
13,20
+0,9
(519)
(1433)
4,87 m
-0,6
(535)
(1968)
35,50 m

(547)
(2515)
2 321 Schütz Alina 2000 DN ASC Düsseldorf 2380  
   
14,26
-0,3
(458)
1,47 m

(487)
(945)
13,76
+0,9
(487)
(1432)
4,70 m
-0,2
(516)
(1948)
23,04 m

(432)
(2380)
3 275 Frentzel-Beyme Sophia 2000 DN TV Angermund 2296  
   
13,62
-0,3
(508)
1,35 m

(413)
(921)
14,83
+0,9
(433)
(1354)
4,43 m
+0,7
(486)
(1840)
25,44 m

(456)
(2296)
4 320 Kemper Anna-Maria 2000 DN ASC Düsseldorf 2154  
   
14,31
-0,3
(454)
1,35 m

(413)
(867)
13,20
+0,9
(519)
(1386)
4,17 m
-1,1
(456)
(1842)
12,85 m

(312)
(2154)
5 356 Schuster Ida 2000 DM Eintracht Duisburg 2059  
   
14,13
-0,3
(468)
1,23 m

(335)
(803)
15,95
+0,9
(385)
(1188)
4,59 m
-0,3
(504)
(1692)
17,11 m

(367)
(2059)
6 361 Bürgel Lara 2000 DM Eintracht Duisburg 1812  
   
15,95
-0,3
(345)
1,41 m

(451)
(796)
16,33
+0,9
(370)
(1166)
3,33 m
-1,0
(351)
(1517)
11,67 m

(295)
(1812)
7 482 Wienen Laura 2000 RL Moerser SC 1636  
   
15,09
-0,3
(399)
1,38 m

(432)
(831)
15,02
+0,9
(425)
(1256)
3,55 m
+0,9
(380)
(1636)


512 Elsner Lilly 2000 RL VfL Repelen ab.  
   
14,45
-0,3
(444)
1,32 m

(394)
(838)
ab.





Blockwettkampf Sprint, Jugend W14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 521 Schoofs Hannah 2000 RL SV Sonsbeck 2515  
   
13,95
-0,3
(482)
1,38 m

(432)
(914)
13,20
+0,9
(519)
(1433)
4,87 m
-0,6
(535)
(1968)
35,50 m

(547)
(2515)
2 482 Wienen Laura 2000 RL Moerser SC 1636  
   
15,09
-0,3
(399)
1,38 m

(432)
(831)
15,02
+0,9
(425)
(1256)
3,55 m
+0,9
(380)
(1636)


512 Elsner Lilly 2000 RL VfL Repelen ab.  
   
14,45
-0,3
(444)
1,32 m

(394)
(838)
ab.





Blockwettkampf Sprint, Jugend W14 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 356 Schuster Ida 2000 DM Eintracht Duisburg 2059  
   
14,13
-0,3
(468)
1,23 m

(335)
(803)
15,95
+0,9
(385)
(1188)
4,59 m
-0,3
(504)
(1692)
17,11 m

(367)
(2059)
2 361 Bürgel Lara 2000 DM Eintracht Duisburg 1812  
   
15,95
-0,3
(345)
1,41 m

(451)
(796)
16,33
+0,9
(370)
(1166)
3,33 m
-1,0
(351)
(1517)
11,67 m

(295)
(1812)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W14 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 HOC 80H WEI SPE  
1 321 Schütz Alina 2000 DN ASC Düsseldorf 2380  
   
14,26
-0,3
(458)
1,47 m

(487)
(945)
13,76
+0,9
(487)
(1432)
4,70 m
-0,2
(516)
(1948)
23,04 m

(432)
(2380)
2 275 Frentzel-Beyme Sophia 2000 DN TV Angermund 2296  
   
13,62
-0,3
(508)
1,35 m

(413)
(921)
14,83
+0,9
(433)
(1354)
4,43 m
+0,7
(486)
(1840)
25,44 m

(456)
(2296)
3 320 Kemper Anna-Maria 2000 DN ASC Düsseldorf 2154  
   
14,31
-0,3
(454)
1,35 m

(413)
(867)
13,20
+0,9
(519)
(1386)
4,17 m
-1,1
(456)
(1842)
12,85 m

(312)
(2154)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 435 Rudolph Celine 2000 ES TLV Germania Überruhr 2345  
   
13,61
+0,7
(509)
4,54 m
+0,2
(498)
(1007)
13,26
-1,0
(515)
(1522)
29,50 m

(386)
(1908)
8:00,71

(437)
(2345)
2 355 Rinkowski Anna 2000 DM Eintracht Duisburg 2306  
   
13,40
+0,7
(526)
4,44 m
-1,1
(487)
(1013)
13,55
-0,8
(499)
(1512)
33,00 m

(416)
(1928)
8:39,97

(378)
(2306)
3 354 Godo Marie 2000 DM Eintracht Duisburg 2181  
   
14,02
+0,7
(476)
4,28 m
-0,6
(468)
(944)
14,16
-0,8
(466)
(1410)
30,50 m

(395)
(1805)
8:41,93

(376)
(2181)
4 576 Niehaves Inga 2000 RL LAZ Rhede 2065  
   
14,61
+0,7
(432)
4,31 m
-0,9
(472)
(904)
15,65
-0,8
(397)
(1301)
28,50 m

(377)
(1678)
8:33,69

(387)
(2065)
5 506 te Heesen Lisa 2000 RL LAV Oberhausen 2065  
   
13,53
+0,7
(515)
4,03 m
-1,1
(439)
(954)
14,72
-1,0
(439)
(1393)
23,00 m

(325)
(1718)
9:03,67

(347)
(2065)
6 465 Krajnc Nele 2000 RL DJK Adler Bottrop 2037  
   
14,67
+0,7
(428)
3,96 m
-0,1
(430)
(858)
15,67
-1,0
(396)
(1254)
25,00 m

(345)
(1599)
8:00,03

(438)
(2037)
7 551 Hartmann Jule 2000 RL Weseler TV 1961  
   
14,39
+0,7
(448)
3,93 m
-1,5
(427)
(875)
15,61
-0,8
(399)
(1274)
24,00 m

(335)
(1609)
8:59,96

(352)
(1961)
8 274 Asmuth Jule 2000 RL Moerser SC 1907  
   
14,79
+0,7
(419)
3,41 m
+0,2
(362)
(781)
15,59
-1,0
(400)
(1181)
23,00 m

(325)
(1506)
8:24,20

(401)
(1907)
9 552 Zurell Leonie 2000 RL Weseler TV 1614  
   
15,68
+0,7
(361)
2,06 m
+0,6
(164)
(525)
17,16
-0,8
(340)
(865)
22,00 m

(315)
(1180)
8:02,59

(434)
(1614)
10 480 Veltges Judith 2000 RL Moerser SC 1526  
   
14,65
+0,7
(429)
3,54 m
-0,1
(378)
(807)
17,75
-1,0
(320)
(1127)
31,00 m

(399)
(1526)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 576 Niehaves Inga 2000 RL LAZ Rhede 2065  
   
14,61
+0,7
(432)
4,31 m
-0,9
(472)
(904)
15,65
-0,8
(397)
(1301)
28,50 m

(377)
(1678)
8:33,69

(387)
(2065)
2 506 te Heesen Lisa 2000 RL LAV Oberhausen 2065  
   
13,53
+0,7
(515)
4,03 m
-1,1
(439)
(954)
14,72
-1,0
(439)
(1393)
23,00 m

(325)
(1718)
9:03,67

(347)
(2065)
3 465 Krajnc Nele 2000 RL DJK Adler Bottrop 2037  
   
14,67
+0,7
(428)
3,96 m
-0,1
(430)
(858)
15,67
-1,0
(396)
(1254)
25,00 m

(345)
(1599)
8:00,03

(438)
(2037)
4 551 Hartmann Jule 2000 RL Weseler TV 1961  
   
14,39
+0,7
(448)
3,93 m
-1,5
(427)
(875)
15,61
-0,8
(399)
(1274)
24,00 m

(335)
(1609)
8:59,96

(352)
(1961)
5 274 Asmuth Jule 2000 RL Moerser SC 1907  
   
14,79
+0,7
(419)
3,41 m
+0,2
(362)
(781)
15,59
-1,0
(400)
(1181)
23,00 m

(325)
(1506)
8:24,20

(401)
(1907)
6 552 Zurell Leonie 2000 RL Weseler TV 1614  
   
15,68
+0,7
(361)
2,06 m
+0,6
(164)
(525)
17,16
-0,8
(340)
(865)
22,00 m

(315)
(1180)
8:02,59

(434)
(1614)
7 480 Veltges Judith 2000 RL Moerser SC 1526  
   
14,65
+0,7
(429)
3,54 m
-0,1
(378)
(807)
17,75
-1,0
(320)
(1127)
31,00 m

(399)
(1526)
aufg.

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 355 Rinkowski Anna 2000 DM Eintracht Duisburg 2306  
   
13,40
+0,7
(526)
4,44 m
-1,1
(487)
(1013)
13,55
-0,8
(499)
(1512)
33,00 m

(416)
(1928)
8:39,97

(378)
(2306)
2 354 Godo Marie 2000 DM Eintracht Duisburg 2181  
   
14,02
+0,7
(476)
4,28 m
-0,6
(468)
(944)
14,16
-0,8
(466)
(1410)
30,50 m

(395)
(1805)
8:41,93

(376)
(2181)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W14 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI 80H BAL 2K0  
1 435 Rudolph Celine 2000 ES TLV Germania Überruhr 2345  
   
13,61
+0,7
(509)
4,54 m
+0,2
(498)
(1007)
13,26
-1,0
(515)
(1522)
29,50 m

(386)
(1908)
8:00,71

(437)
(2345)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 413 Schürenberg Laura 2000 ES DJK LC Assindia Essen 2196  
   
14,36
+1,7
(450)
8,97 m

(431)
(881)
14,63
+1,7
(443)
(1324)
4,50 m
+1,7
(494)
(1818)
19,56 m

(378)
(2196)
2 505 Horvath Jana 2000 RL LAV Oberhausen 2090  
   
14,63
+1,7
(431)
8,68 m

(418)
(849)
15,89
+2,2
(387)
(1236)
4,24 m
-1,2
(464)
(1700)
20,52 m

(390)
(2090)
3 463 Goga Emily 2000 RL DJK Adler Bottrop 2065  
   
14,99
+1,7
(406)
6,90 m

(338)
(744)
13,98
+2,2
(475)
(1219)
4,38 m
-2,2
(480)
(1699)
18,57 m

(366)
(2065)
4 464 Günther Nathalie 2000 RL DJK Adler Bottrop 1981  
   
14,58
+1,7
(434)
8,70 m

(419)
(853)
18,31
+2,2
(302)
(1155)
3,92 m
+0,7
(426)
(1581)
21,27 m

(400)
(1981)
5 412 Herrmanny Nele 2000 ES DJK LC Assindia Essen 1953  
   
14,41
+1,7
(447)
7,50 m

(366)
(813)
16,76
+1,7
(354)
(1167)
4,28 m
-0,6
(468)
(1635)
15,13 m

(318)
(1953)
6 411 Pfeiffer Katrin 2000 ES DJK LC Assindia Essen 1949  
   
14,98
+1,7
(406)
8,28 m

(401)
(807)
16,24
+1,7
(373)
(1180)
4,12 m
-1,9
(450)
(1630)
15,15 m

(319)
(1949)
7 538 Hülser Luisa 2000 RL SV Spellen 1918  
   
15,21
+1,7
(391)
7,50 m

(366)
(757)
15,74
+1,7
(393)
(1150)
3,82 m
+2,3
(413)
(1563)
17,76 m

(355)
(1918)
8 495 Retz Kathrin 2000 RL Moerser TV 1665  
   
16,55
+1,7
(310)
6,25 m

(306)
(616)
17,14
+1,7
(340)
(956)
3,90 m
+0,9
(423)
(1379)
12,97 m

(286)
(1665)
9 369 Schäfermeier Marie 2000 DM TV Einigkeit Mülheim 1466  
   
14,61
+1,7
(432)
6,32 m

(310)
(742)
aufg.

3,78 m
-0,9
(409)
(1151)
14,89 m

(315)
(1466)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 505 Horvath Jana 2000 RL LAV Oberhausen 2090  
   
14,63
+1,7
(431)
8,68 m

(418)
(849)
15,89
+2,2
(387)
(1236)
4,24 m
-1,2
(464)
(1700)
20,52 m

(390)
(2090)
2 463 Goga Emily 2000 RL DJK Adler Bottrop 2065  
   
14,99
+1,7
(406)
6,90 m

(338)
(744)
13,98
+2,2
(475)
(1219)
4,38 m
-2,2
(480)
(1699)
18,57 m

(366)
(2065)
3 464 Günther Nathalie 2000 RL DJK Adler Bottrop 1981  
   
14,58
+1,7
(434)
8,70 m

(419)
(853)
18,31
+2,2
(302)
(1155)
3,92 m
+0,7
(426)
(1581)
21,27 m

(400)
(1981)
4 538 Hülser Luisa 2000 RL SV Spellen 1918  
   
15,21
+1,7
(391)
7,50 m

(366)
(757)
15,74
+1,7
(393)
(1150)
3,82 m
+2,3
(413)
(1563)
17,76 m

(355)
(1918)
5 495 Retz Kathrin 2000 RL Moerser TV 1665  
   
16,55
+1,7
(310)
6,25 m

(306)
(616)
17,14
+1,7
(340)
(956)
3,90 m
+0,9
(423)
(1379)
12,97 m

(286)
(1665)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 369 Schäfermeier Marie 2000 DM TV Einigkeit Mülheim 1466  
   
14,61
+1,7
(432)
6,32 m

(310)
(742)
aufg.

3,78 m
-0,9
(409)
(1151)
14,89 m

(315)
(1466)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 KUG 80H WEI DIS  
1 413 Schürenberg Laura 2000 ES DJK LC Assindia Essen 2196  
   
14,36
+1,7
(450)
8,97 m

(431)
(881)
14,63
+1,7
(443)
(1324)
4,50 m
+1,7
(494)
(1818)
19,56 m

(378)
(2196)
2 412 Herrmanny Nele 2000 ES DJK LC Assindia Essen 1953  
   
14,41
+1,7
(447)
7,50 m

(366)
(813)
16,76
+1,7
(354)
(1167)
4,28 m
-0,6
(468)
(1635)
15,13 m

(318)
(1953)
3 411 Pfeiffer Katrin 2000 ES DJK LC Assindia Essen 1949  
   
14,98
+1,7
(406)
8,28 m

(401)
(807)
16,24
+1,7
(373)
(1180)
4,12 m
-1,9
(450)
(1630)
15,15 m

(319)
(1949)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 294 Luggenhölscher Svenja 2001 RL DJK Adler Bottrop 2172  
   
4,33 m

(474)
11,56

(451)
(925)
25,71 m

(451)
(1376)
11,49

(383)
(1759)
8,56 m

(413)
(2172)
2 452 Brune Lavinia 2001 RL DJK Adler Bottrop 2026  
   
4,17 m
+0,0
(456)
12,56

(390)
(846)
20,95 m

(396)
(1242)
10,65

(461)
(1703)
6,59 m

(323)
(2026)
3 300 Rühlow Rieke 2001 DN ASC Düsseldorf 1998  
   
3,94 m
+0,0
(428)
12,47

(395)
(823)
21,47 m

(402)
(1225)
11,32

(398)
(1623)
7,70 m

(375)
(1998)
4 508 Boddenberg Kathrin 2001 RL LAV Oberhausen 1946  
   
4,23 m
+0,0
(463)
13,47

(343)
(806)
16,11 m

(332)
(1138)
11,05

(422)
(1560)
7,93 m

(386)
(1946)
5 337 Könnecke Celine 2001 DN ART Düsseldorf 1897  
   
4,36 m
+0,0
(478)
10,34

(541)
(1019)


11,10

(417)
9,71 m

(461)
6 431 Sandkühler Amelie 2001 ES TLV Germania Überruhr 1882  
   
3,98 m
+0,0
(433)
12,06

(419)
(852)
15,56 m

(325)
(1177)
11,64

(370)
(1547)
6,83 m

(335)
(1882)
7 283 Wiedemann Jule 2001 DM TSV Viktoria Mülheim 1871  
   
3,87 m
+0,0
(420)
12,94

(370)
(790)
17,90 m

(357)
(1147)
12,28

(319)
(1466)
8,37 m

(405)
(1871)
8 457 Sadlowski Lea 2001 RL DJK Adler Bottrop 1804  
   
4,03 m
+0,0
(439)
12,73

(381)
(820)
17,92 m

(357)
(1177)
11,94

(345)
(1522)
5,77 m

(282)
(1804)
9 332 Keil Hannah 2001 DN Korschenbroicher LC 1728  
   
4,05 m
+0,0
(441)
13,57

(338)
(779)
17,05 m

(345)
(1124)
11,48

(384)
(1508)
4,65 m

(220)
(1728)
10 523 Gilsing Svea 2001 RL SV Sonsbeck 1705  
   
3,55 m
+0,0
(380)
13,72

(331)
(711)
17,81 m

(356)
(1067)
12,71

(288)
(1355)
7,14 m

(350)
(1705)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 294 Luggenhölscher Svenja 2001 RL DJK Adler Bottrop 2172  
   
4,33 m

(474)
11,56

(451)
(925)
25,71 m

(451)
(1376)
11,49

(383)
(1759)
8,56 m

(413)
(2172)
2 452 Brune Lavinia 2001 RL DJK Adler Bottrop 2026  
   
4,17 m
+0,0
(456)
12,56

(390)
(846)
20,95 m

(396)
(1242)
10,65

(461)
(1703)
6,59 m

(323)
(2026)
3 508 Boddenberg Kathrin 2001 RL LAV Oberhausen 1946  
   
4,23 m
+0,0
(463)
13,47

(343)
(806)
16,11 m

(332)
(1138)
11,05

(422)
(1560)
7,93 m

(386)
(1946)
4 457 Sadlowski Lea 2001 RL DJK Adler Bottrop 1804  
   
4,03 m
+0,0
(439)
12,73

(381)
(820)
17,92 m

(357)
(1177)
11,94

(345)
(1522)
5,77 m

(282)
(1804)
5 523 Gilsing Svea 2001 RL SV Sonsbeck 1705  
   
3,55 m
+0,0
(380)
13,72

(331)
(711)
17,81 m

(356)
(1067)
12,71

(288)
(1355)
7,14 m

(350)
(1705)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 283 Wiedemann Jule 2001 DM TSV Viktoria Mülheim 1871  
   
3,87 m
+0,0
(420)
12,94

(370)
(790)
17,90 m

(357)
(1147)
12,28

(319)
(1466)
8,37 m

(405)
(1871)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 431 Sandkühler Amelie 2001 ES TLV Germania Überruhr 1882  
   
3,98 m
+0,0
(433)
12,06

(419)
(852)
15,56 m

(325)
(1177)
11,64

(370)
(1547)
6,83 m

(335)
(1882)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W13 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 300 Rühlow Rieke 2001 DN ASC Düsseldorf 1998  
   
3,94 m
+0,0
(428)
12,47

(395)
(823)
21,47 m

(402)
(1225)
11,32

(398)
(1623)
7,70 m

(375)
(1998)
2 337 Könnecke Celine 2001 DN ART Düsseldorf 1897  
   
4,36 m
+0,0
(478)
10,34

(541)
(1019)


11,10

(417)
9,71 m

(461)
3 332 Keil Hannah 2001 DN Korschenbroicher LC 1728  
   
4,05 m
+0,0
(441)
13,57

(338)
(779)
17,05 m

(345)
(1124)
11,48

(384)
(1508)
4,65 m

(220)
(1728)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 524 Coenen Carolin 2001 RL SV Sonsbeck 2256  
   
1,45 m

(475)
10,75

(508)
(983)
4,28 m
+0,0
(468)
(1451)
11,39

(391)
(1842)
21,30 m

(414)
(2256)
2 594 Stumpen Elisa 2001 RL Weseler TV 2134  
   
1,48 m

(493)
11,61

(448)
(941)
4,10 m

(447)
(1388)
11,20

(408)
(1796)
14,77 m

(338)
(2134)
3 545 Rabeling Marie 2001 RL Weseler TV 2078  
   
1,42 m

(457)
12,41

(399)
(856)
4,28 m
+0,0
(468)
(1324)
11,54

(378)
(1702)
17,89 m

(376)
(2078)
4 430 Difort Katja 2001 ES TLV Germania Überruhr 1811  
   
1,30 m

(381)
13,78

(328)
(709)
3,56 m
+0,0
(381)
(1090)
11,90

(349)
(1439)
17,55 m

(372)
(1811)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 524 Coenen Carolin 2001 RL SV Sonsbeck 2256  
   
1,45 m

(475)
10,75

(508)
(983)
4,28 m
+0,0
(468)
(1451)
11,39

(391)
(1842)
21,30 m

(414)
(2256)
2 594 Stumpen Elisa 2001 RL Weseler TV 2134  
   
1,48 m

(493)
11,61

(448)
(941)
4,10 m

(447)
(1388)
11,20

(408)
(1796)
14,77 m

(338)
(2134)
3 545 Rabeling Marie 2001 RL Weseler TV 2078  
   
1,42 m

(457)
12,41

(399)
(856)
4,28 m
+0,0
(468)
(1324)
11,54

(378)
(1702)
17,89 m

(376)
(2078)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 430 Difort Katja 2001 ES TLV Germania Überruhr 1811  
   
1,30 m

(381)
13,78

(328)
(709)
3,56 m
+0,0
(381)
(1090)
11,90

(349)
(1439)
17,55 m

(372)
(1811)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 483 Strauß Michelle 2001 RL Moerser SC 2405  
   
33,00 m

(416)
10,33

(542)
(958)
4,80 m
+0,0
(527)
(1485)
10,51

(475)
(1960)
2:43,04

(445)
(2405)
2 573 Dangelmaier Nike 2001 RL LAZ Rhede 2248  
   
31,00 m

(399)
11,43

(460)
(859)
4,44 m
+0,0
(487)
(1346)
10,87

(439)
(1785)
2:39,29

(463)
(2248)
3 322 Lisson Maj Britt 2001 DN SFD Düsseldorf 2197  
   
26,00 m

(354)
10,76

(508)
(862)
4,34 m

(475)
(1337)
11,04

(423)
(1760)
2:44,92

(437)
(2197)
4 484 Spelleken Johanna 2001 RL Moerser SC 2175  
   
25,00 m

(345)
11,17

(478)
(823)
4,52 m
+0,0
(496)
(1319)
10,85

(441)
(1760)
2:49,69

(415)
(2175)
5 569 Groß-Hardt Anna 2001 RL LAZ Rhede 2148  
   
30,00 m

(390)
10,86

(500)
(890)
4,24 m
+0,0
(464)
(1354)
11,38

(392)
(1746)
2:52,81

(402)
(2148)
6 514 Meissner Lea 2001 RL VfL Repelen 2004  
   
24,00 m

(335)
12,84

(375)
(710)
4,11 m
+0,0
(448)
(1158)
10,78

(448)
(1606)
2:53,97

(398)
(2004)
7 364 Meisel Verena 2001 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2002  
   
37,00 m

(449)
13,52

(340)
(789)
3,83 m
+0,0
(415)
(1204)
11,60

(373)
(1577)
2:47,48

(425)
(2002)
8 513 Dielkus Merle 2001 RL VfL Repelen 1990  
   
22,50 m

(320)
12,19

(412)
(732)
3,90 m
+0,0
(423)
(1155)
11,37

(393)
(1548)
2:43,65

(442)
(1990)
9 579 Lahu Bleona 2001 RL LAZ Rhede 1986  
   
30,00 m

(390)
12,93

(370)
(760)
3,89 m
+0,0
(422)
(1182)
11,30

(399)
(1581)
2:52,15

(405)
(1986)
10 570 Gries Johanna 2001 RL LAZ Rhede 1949  
   
21,00 m

(304)
12,44

(397)
(701)
4,47 m
+0,0
(490)
(1191)
11,11

(417)
(1608)
3:08,90

(341)
(1949)
11 581 Hams Clara 2001 RL LAZ Rhede 1937  
   
26,50 m

(359)
12,15

(414)
(773)
4,01 m
+0,0
(437)
(1210)
11,81

(356)
(1566)
3:00,74

(371)
(1937)
12 451 Jandewerth Lisa 2001 RL DJK Adler Bottrop 1887  
   
21,50 m

(310)
13,70

(332)
(642)
4,10 m
+0,0
(447)
(1089)
11,38

(392)
(1481)
2:51,93

(406)
(1887)
13 401 Butzer Hannah 2001 ES Altenessener TV 1885  
   
23,00 m

(325)
12,78

(378)
(703)
4,20 m
+0,0
(459)
(1162)
11,55

(378)
(1540)
3:07,89

(345)
(1885)
14 560 Bücken Pauline 2001 RL TuS Xanten 1848  
   
20,00 m

(294)
12,49

(394)
(688)
4,01 m
+0,0
(437)
(1125)
11,55

(378)
(1503)
3:07,83

(345)
(1848)
15 333 Ibsen Leia 2001 DN Korschenbroicher LC 1845  
   
15,00 m

(236)
11,96

(425)
(661)
3,98 m

(433)
(1094)
11,23

(406)
(1500)
3:07,73

(345)
(1845)
16 584 Brammen Eileen 2001 RL LAZ Rhede 1826  
   
30,00 m

(390)
15,38

(261)
(651)
3,97 m

(432)
(1083)
11,49

(383)
(1466)
3:03,65

(360)
(1826)
17 402 Hüller Emma 2001 ES Altenessener TV 1758  
   
29,00 m

(382)
14,79

(284)
(666)
3,62 m
+0,0
(389)
(1055)
12,11

(332)
(1387)
3:00,79

(371)
(1758)
18 453 Kochanski Pia 2001 RL DJK Adler Bottrop 1747  
   
15,50 m

(242)
14,11

(313)
(555)
3,90 m
+0,0
(423)
(978)
11,43

(388)
(1366)
2:58,19

(381)
(1747)
19 564 Crain Gina 2001 RL TuS Xanten 1747  
   
23,50 m

(330)
13,32

(350)
(680)
3,88 m
+0,0
(421)
(1101)
11,87

(351)
(1452)
3:23,20

(295)
(1747)
20 280 Riches Marie 2001 DM Eintracht Duisburg 1739  
   
24,00 m

(335)
14,44

(299)
(634)
3,44 m
+0,0
(365)
(999)
12,28

(319)
(1318)
2:48,35

(421)
(1739)
21 383 Zuralski Marie 2001 DM Eintracht Duisburg 1737  
   
26,00 m

(354)
13,67

(333)
(687)
3,24 m
+0,0
(339)
(1026)
11,80

(357)
(1383)
3:05,27

(354)
(1737)
22 526 Meder Lisa Marie 2001 RL SV Sonsbeck 1681  
   
24,00 m

(335)
13,55

(339)
(674)
3,43 m
+0,0
(364)
(1038)
12,68

(290)
(1328)
3:05,66

(353)
(1681)
23 433 Diesner Sophie 2001 ES TLV Germania Überruhr 1634  
   
15,50 m

(242)
13,50

(341)
(583)
3,58 m
+0,0
(383)
(966)
12,03

(338)
(1304)
3:12,13

(330)
(1634)
24 559 Kuse Maya 2001 RL TuS Xanten 1584  
   
24,00 m

(335)
14,94

(278)
(613)
3,17 m
+0,0
(330)
(943)
12,67

(291)
(1234)
3:06,37

(350)
(1584)
525 Heekeren Laura 2001 RL SV Sonsbeck n.a.  
   
n.a.









403 Tornau Alina 2001 ES Altenessener TV ab.  
   
29,00 m

(382)
14,48

(297)
(679)
3,79 m
+0,0
(410)
(1089)
12,80

(282)
(1371)
ab.

454 Lüger Hanna 2001 RL DJK Adler Bottrop ab.  
   
32,50 m

(412)
aufg.

aufg.

ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W13 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 483 Strauß Michelle 2001 RL Moerser SC 2405  
   
33,00 m

(416)
10,33

(542)
(958)
4,80 m
+0,0
(527)
(1485)
10,51

(475)
(1960)
2:43,04

(445)
(2405)
2 573 Dangelmaier Nike 2001 RL LAZ Rhede 2248  
   
31,00 m

(399)
11,43

(460)
(859)
4,44 m
+0,0
(487)
(1346)
10,87

(439)
(1785)
2:39,29

(463)
(2248)
3 484 Spelleken Johanna 2001 RL Moerser SC 2175  
   
25,00 m

(345)
11,17

(478)
(823)
4,52 m
+0,0
(496)
(1319)
10,85

(441)
(1760)
2:49,69

(415)
(2175)
4 569 Groß-Hardt Anna 2001 RL LAZ Rhede 2148  
   
30,00 m

(390)
10,86

(500)
(890)
4,24 m
+0,0
(464)
(1354)
11,38

(392)
(1746)
2:52,81

(402)
(2148)
5 514 Meissner Lea 2001 RL VfL Repelen 2004  
   
24,00 m

(335)
12,84

(375)
(710)
4,11 m
+0,0
(448)
(1158)
10,78

(448)
(1606)
2:53,97

(398)
(2004)
6 513 Dielkus Merle 2001 RL VfL Repelen 1990  
   
22,50 m

(320)
12,19

(412)
(732)
3,90 m
+0,0
(423)
(1155)
11,37

(393)
(1548)
2:43,65

(442)
(1990)
7 579 Lahu Bleona 2001 RL LAZ Rhede 1986  
   
30,00 m

(390)
12,93

(370)
(760)
3,89 m
+0,0
(422)
(1182)
11,30

(399)
(1581)
2:52,15

(405)
(1986)
8 570 Gries Johanna 2001 RL LAZ Rhede 1949  
   
21,00 m

(304)
12,44

(397)
(701)
4,47 m
+0,0
(490)
(1191)
11,11

(417)
(1608)
3:08,90

(341)
(1949)
9 581 Hams Clara 2001 RL LAZ Rhede 1937  
   
26,50 m

(359)
12,15

(414)
(773)
4,01 m
+0,0
(437)
(1210)
11,81

(356)
(1566)
3:00,74

(371)
(1937)
10 451 Jandewerth Lisa 2001 RL DJK Adler Bottrop 1887  
   
21,50 m

(310)
13,70

(332)
(642)
4,10 m
+0,0
(447)
(1089)
11,38

(392)
(1481)
2:51,93

(406)
(1887)
11 560 Bücken Pauline 2001 RL TuS Xanten 1848  
   
20,00 m

(294)
12,49

(394)
(688)
4,01 m
+0,0
(437)
(1125)
11,55

(378)
(1503)
3:07,83

(345)
(1848)
12 584 Brammen Eileen 2001 RL LAZ Rhede 1826  
   
30,00 m

(390)
15,38

(261)
(651)
3,97 m

(432)
(1083)
11,49

(383)
(1466)
3:03,65

(360)
(1826)
13 453 Kochanski Pia 2001 RL DJK Adler Bottrop 1747  
   
15,50 m

(242)
14,11

(313)
(555)
3,90 m
+0,0
(423)
(978)
11,43

(388)
(1366)
2:58,19

(381)
(1747)
14 564 Crain Gina 2001 RL TuS Xanten 1747  
   
23,50 m

(330)
13,32

(350)
(680)
3,88 m
+0,0
(421)
(1101)
11,87

(351)
(1452)
3:23,20

(295)
(1747)
15 526 Meder Lisa Marie 2001 RL SV Sonsbeck 1681  
   
24,00 m

(335)
13,55

(339)
(674)
3,43 m
+0,0
(364)
(1038)
12,68

(290)
(1328)
3:05,66

(353)
(1681)
16 559 Kuse Maya 2001 RL TuS Xanten 1584  
   
24,00 m

(335)
14,94

(278)
(613)
3,17 m
+0,0
(330)
(943)
12,67

(291)
(1234)
3:06,37

(350)
(1584)
525 Heekeren Laura 2001 RL SV Sonsbeck n.a.  
   
n.a.









454 Lüger Hanna 2001 RL DJK Adler Bottrop ab.  
   
32,50 m

(412)
aufg.

aufg.

ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W13 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 364 Meisel Verena 2001 DM Turnerschaft Mülheim-Saarn 2002  
   
37,00 m

(449)
13,52

(340)
(789)
3,83 m
+0,0
(415)
(1204)
11,60

(373)
(1577)
2:47,48

(425)
(2002)
2 280 Riches Marie 2001 DM Eintracht Duisburg 1739  
   
24,00 m

(335)
14,44

(299)
(634)
3,44 m
+0,0
(365)
(999)
12,28

(319)
(1318)
2:48,35

(421)
(1739)
3 383 Zuralski Marie 2001 DM Eintracht Duisburg 1737  
   
26,00 m

(354)
13,67

(333)
(687)
3,24 m
+0,0
(339)
(1026)
11,80

(357)
(1383)
3:05,27

(354)
(1737)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 401 Butzer Hannah 2001 ES Altenessener TV 1885  
   
23,00 m

(325)
12,78

(378)
(703)
4,20 m
+0,0
(459)
(1162)
11,55

(378)
(1540)
3:07,89

(345)
(1885)
2 402 Hüller Emma 2001 ES Altenessener TV 1758  
   
29,00 m

(382)
14,79

(284)
(666)
3,62 m
+0,0
(389)
(1055)
12,11

(332)
(1387)
3:00,79

(371)
(1758)
3 433 Diesner Sophie 2001 ES TLV Germania Überruhr 1634  
   
15,50 m

(242)
13,50

(341)
(583)
3,58 m
+0,0
(383)
(966)
12,03

(338)
(1304)
3:12,13

(330)
(1634)
403 Tornau Alina 2001 ES Altenessener TV ab.  
   
29,00 m

(382)
14,48

(297)
(679)
3,79 m
+0,0
(410)
(1089)
12,80

(282)
(1371)
ab.

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 322 Lisson Maj Britt 2001 DN SFD Düsseldorf 2197  
   
26,00 m

(354)
10,76

(508)
(862)
4,34 m

(475)
(1337)
11,04

(423)
(1760)
2:44,92

(437)
(2197)
2 333 Ibsen Leia 2001 DN Korschenbroicher LC 1845  
   
15,00 m

(236)
11,96

(425)
(661)
3,98 m

(433)
(1094)
11,23

(406)
(1500)
3:07,73

(345)
(1845)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 515 Geldermann Jana Marie 2002 RL VfL Repelen 2180  
   
1,33 m

(400)
11,34

(466)
(866)
4,82 m
+0,0
(529)
(1395)
10,57

(469)
(1864)
13,13 m

(316)
(2180)
2 352 Hood Luisa 2002 DM Eintracht Duisburg 2023  
   
1,27 m

(362)
11,32

(467)
(829)
4,42 m
+0,0
(485)
(1314)
10,99

(428)
(1742)
10,68 m

(281)
(2023)
3 501 Schwarzer Liv 2002 RL Moerser TV 1929  
   
1,33 m

(400)
12,86

(374)
(774)
4,24 m
+0,0
(464)
(1238)
11,16

(412)
(1650)
10,58 m

(279)
(1929)
4 500 Kambartel Hannah 2002 RL Moerser TV 1873  
   
1,24 m

(342)
12,89

(372)
(714)
3,82 m
+0,0
(413)
(1127)
11,75

(361)
(1488)
18,72 m

(385)
(1873)
5 296 Herp Anike 2002 DM TV Angermund 1862  
   
1,24 m

(342)
12,49

(394)
(736)
3,81 m

(412)
(1148)
11,54

(378)
(1526)
14,63 m

(336)
(1862)
6 298 Doerwald Sophie 2002 DM TV Angermund 1695  
   
1,18 m

(302)
14,39

(301)
(603)
3,94 m
+0,0
(428)
(1031)
11,88

(350)
(1381)
13,03 m

(314)
(1695)
7 428 Grychtolik Sina 2002 ES TLV Germania Überruhr 1002  
   


13,74

(330)
3,48 m

(371)
12,53

(301)


Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 515 Geldermann Jana Marie 2002 RL VfL Repelen 2180  
   
1,33 m

(400)
11,34

(466)
(866)
4,82 m
+0,0
(529)
(1395)
10,57

(469)
(1864)
13,13 m

(316)
(2180)
2 501 Schwarzer Liv 2002 RL Moerser TV 1929  
   
1,33 m

(400)
12,86

(374)
(774)
4,24 m
+0,0
(464)
(1238)
11,16

(412)
(1650)
10,58 m

(279)
(1929)
3 500 Kambartel Hannah 2002 RL Moerser TV 1873  
   
1,24 m

(342)
12,89

(372)
(714)
3,82 m
+0,0
(413)
(1127)
11,75

(361)
(1488)
18,72 m

(385)
(1873)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 352 Hood Luisa 2002 DM Eintracht Duisburg 2023  
   
1,27 m

(362)
11,32

(467)
(829)
4,42 m
+0,0
(485)
(1314)
10,99

(428)
(1742)
10,68 m

(281)
(2023)

Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 428 Grychtolik Sina 2002 ES TLV Germania Überruhr 1002  
   


13,74

(330)
3,48 m

(371)
12,53

(301)


Blockwettkampf Sprint, Jugend W12 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
HOC 60H WEI 75M SPE  
1 296 Herp Anike 2002 DM TV Angermund 1862  
   
1,24 m

(342)
12,49

(394)
(736)
3,81 m

(412)
(1148)
11,54

(378)
(1526)
14,63 m

(336)
(1862)
2 298 Doerwald Sophie 2002 DM TV Angermund 1695  
   
1,18 m

(302)
14,39

(301)
(603)
3,94 m
+0,0
(428)
(1031)
11,88

(350)
(1381)
13,03 m

(314)
(1695)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 504 Kempken Hannah 2002 RL TEAM Niederrhein 2212  
   
32,00 m

(408)
11,57

(450)
(858)
4,49 m
+0,0
(493)
(1351)
10,72

(454)
(1805)
2:51,60

(407)
(2212)
2 585 Lauf Jamira 2002 RL LAZ Rhede 2136  
   
22,00 m

(315)
11,54

(452)
(767)
4,35 m
+0,0
(477)
(1244)
10,98

(429)
(1673)
2:39,23

(463)
(2136)
3 562 Schuster Franziska 2002 RL TuS Xanten 2134  
   
32,00 m

(408)
11,90

(429)
(837)
4,24 m
+0,0
(464)
(1301)
11,01

(426)
(1727)
2:51,69

(407)
(2134)
4 415 Lammers Nele 2002 ES Werdener Turnerbund 2122  
   
34,50 m

(429)
11,93

(427)
(856)
4,04 m
+0,0
(440)
(1296)
11,27

(402)
(1698)
2:47,62

(424)
(2122)
5 528 Sanders Greta 2002 RL SV Sonsbeck 2094  
   
26,50 m

(359)
11,49

(456)
(815)
4,19 m
+0,0
(458)
(1273)
11,21

(407)
(1680)
2:50,03

(414)
(2094)
6 470 Gomoll Kim Lucy 2002 RL LC Adler Bottrop 2045  
   
32,00 m

(408)
11,94

(427)
(835)
4,15 m

(453)
(1288)
11,67

(367)
(1655)
2:55,82

(390)
(2045)
7 367 Siepmann Sophie 2002 DM TSV Viktoria Mülheim 2022  
   
31,00 m

(399)
12,84

(375)
(774)
4,15 m
+0,0
(453)
(1227)
11,39

(391)
(1618)
2:52,31

(404)
(2022)
8 372 Busse Paula 2002 DM TV Wanheimerort 1992  
   
23,50 m

(330)
12,46

(396)
(726)
4,10 m
+0,0
(447)
(1173)
10,99

(428)
(1601)
2:55,63

(391)
(1992)
9 587 Spelleken Sophie 2002 RL SuS Dinslaken 1980  
   
30,00 m

(390)
12,96

(369)
(759)
4,25 m
+0,0
(465)
(1224)
11,27

(402)
(1626)
3:05,36

(354)
(1980)
10 469 Baum Greta Mia 2002 RL LC Adler Bottrop 1974  
   
27,00 m

(363)
12,28

(406)
(769)
3,80 m
+0,0
(411)
(1180)
11,72

(363)
(1543)
2:46,06

(431)
(1974)
11 353 Pachur Rebecca 2002 DM Eintracht Duisburg 1971  
   
25,50 m

(349)
12,97

(368)
(717)
3,85 m
+0,0
(417)
(1134)
11,61

(373)
(1507)
2:39,17

(464)
(1971)
12 304 Witzel Lola 2002 DN ASC Düsseldorf 1970  
   
23,50 m

(330)
13,66

(334)
(664)
4,13 m
+0,0
(451)
(1115)
11,06

(421)
(1536)
2:45,56

(434)
(1970)
13 348 von Campe Greta 2002 DN TV Angermund 1952  
   
19,50 m

(288)
11,63

(446)
(734)
3,93 m
+0,0
(427)
(1161)
11,46

(385)
(1546)
2:52,00

(406)
(1952)
14 417 Jesse Mila 2002 ES Werdener Turnerbund 1928  
   
24,50 m

(340)
13,23

(355)
(695)
4,06 m
+0,0
(443)
(1138)
11,64

(370)
(1508)
2:48,73

(420)
(1928)
15 416 Otten Marie 2002 ES Werdener Turnerbund 1886  
   
16,50 m

(254)
12,97

(368)
(622)
4,05 m
+0,0
(441)
(1063)
11,37

(393)
(1456)
2:46,30

(430)
(1886)
16 380 Mazurek Melina 2002 DM Eintracht Duisburg 1872  
   
26,00 m

(354)
13,63

(335)
(689)
3,82 m
+0,0
(413)
(1102)
11,79

(358)
(1460)
2:50,55

(412)
(1872)
17 474 Vienken Saskia 2002 RL LC Adler Bottrop 1864  
   
26,00 m

(354)
13,73

(330)
(684)
3,73 m
+0,0
(402)
(1086)
11,56

(377)
(1463)
2:53,03

(401)
(1864)
18 351 Lohmann Victoria 2002 DM Eintracht Duisburg 1852  
   
22,00 m

(315)
13,88

(323)
(638)
3,89 m
+0,0
(422)
(1060)
11,81

(356)
(1416)
2:45,01

(436)
(1852)
19 473 Tytko Isabelle 2002 RL LC Adler Bottrop 1848  
   
20,00 m

(294)
12,99

(367)
(661)
4,17 m
+0,0
(456)
(1117)
11,50

(382)
(1499)
3:06,74

(349)
(1848)
20 281 Schopp Amelie 2002 DM Eintracht Duisburg 1814  
   
18,00 m

(272)
14,23

(308)
(580)
4,04 m
+0,0
(440)
(1020)
11,34

(396)
(1416)
2:53,82

(398)
(1814)
21 329 Grönke Caja 2002 DN Korschenbroicher LC 1796  
   
27,50 m

(368)
13,07

(363)
(731)
3,53 m
+0,0
(377)
(1108)
12,37

(312)
(1420)
2:59,36

(376)
(1796)
22 471 Hemfort Lotta 2002 RL LC Adler Bottrop 1766  
   
23,00 m

(325)
14,29

(305)
(630)
3,69 m
+0,0
(397)
(1027)
12,16

(328)
(1355)
2:50,62

(411)
(1766)
23 497 Schäfer Helen 2002 RL Moerser TV 1758  
   
18,00 m

(272)
12,88

(373)
(645)
3,94 m
+0,0
(428)
(1073)
11,72

(363)
(1436)
3:14,60

(322)
(1758)
24 529 Winkels Johanna 2002 RL SV Sonsbeck 1744  
   
25,00 m

(345)
14,10

(313)
(658)
3,63 m
+0,0
(390)
(1048)
12,59

(296)
(1344)
2:53,35

(400)
(1744)
25 472 Tkaczik Hannah 2002 RL LC Adler Bottrop 1737  
   
23,00 m

(325)
14,00

(318)
(643)
3,87 m
+0,0
(420)
(1063)
12,43

(308)
(1371)
3:02,17

(366)
(1737)
26 561 Noack Lena 2002 RL TuS Xanten 1683  
   
22,00 m

(315)
13,38

(347)
(662)
3,33 m
+0,0
(351)
(1013)
13,11

(261)
(1274)
2:51,26

(409)
(1683)
27 382 Krämer Frederike 2002 DM Eintracht Duisburg 1655  
   
11,00 m

(183)
13,42

(345)
(528)
4,16 m
+0,0
(454)
(982)
12,08

(334)
(1316)
3:09,45

(339)
(1655)
28 373 Kulen Sophie 2002 DM TV Wanheimerort 1596  
   
21,50 m

(310)
14,01

(318)
(628)
3,33 m

(351)
(979)
13,04

(265)
(1244)
3:05,75

(352)
(1596)
29 429 Kuczma Victoria 2002 ES TLV Germania Überruhr 1592  
   
20,50 m

(299)
15,06

(274)
(573)
3,50 m
+0,0
(373)
(946)
11,99

(342)
(1288)
3:20,34

(304)
(1592)
30 273 Tavenier Kiara 2002 DN TV Angermund 1572  
   
14,50 m

(230)
13,56

(338)
(568)
3,42 m
+0,0
(363)
(931)
12,51

(302)
(1233)
3:09,61

(339)
(1572)
31 374 Konnemann Relana 2002 DM TV Wanheimerort 1498  
   
16,00 m

(248)
15,25

(266)
(514)
3,40 m

(360)
(874)
12,52

(301)
(1175)
3:14,34

(323)
(1498)
527 Kollöchter Nele 2002 RL SV Sonsbeck n.a.  
   
n.a.









381 Cevra Nelly 2002 DM Eintracht Duisburg n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Lauf, Jugend W12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 504 Kempken Hannah 2002 RL TEAM Niederrhein 2212  
   
32,00 m

(408)
11,57

(450)
(858)
4,49 m
+0,0
(493)
(1351)
10,72

(454)
(1805)
2:51,60

(407)
(2212)
2 585 Lauf Jamira 2002 RL LAZ Rhede 2136  
   
22,00 m

(315)
11,54

(452)
(767)
4,35 m
+0,0
(477)
(1244)
10,98

(429)
(1673)
2:39,23

(463)
(2136)
3 562 Schuster Franziska 2002 RL TuS Xanten 2134  
   
32,00 m

(408)
11,90

(429)
(837)
4,24 m
+0,0
(464)
(1301)
11,01

(426)
(1727)
2:51,69

(407)
(2134)
4 528 Sanders Greta 2002 RL SV Sonsbeck 2094  
   
26,50 m

(359)
11,49

(456)
(815)
4,19 m
+0,0
(458)
(1273)
11,21

(407)
(1680)
2:50,03

(414)
(2094)
5 470 Gomoll Kim Lucy 2002 RL LC Adler Bottrop 2045  
   
32,00 m

(408)
11,94

(427)
(835)
4,15 m

(453)
(1288)
11,67

(367)
(1655)
2:55,82

(390)
(2045)
6 587 Spelleken Sophie 2002 RL SuS Dinslaken 1980  
   
30,00 m

(390)
12,96

(369)
(759)
4,25 m
+0,0
(465)
(1224)
11,27

(402)
(1626)
3:05,36

(354)
(1980)
7 469 Baum Greta Mia 2002 RL LC Adler Bottrop 1974  
   
27,00 m

(363)
12,28

(406)
(769)
3,80 m
+0,0
(411)
(1180)
11,72

(363)
(1543)
2:46,06

(431)
(1974)
8 474 Vienken Saskia 2002 RL LC Adler Bottrop 1864  
   
26,00 m

(354)
13,73

(330)
(684)
3,73 m
+0,0
(402)
(1086)
11,56

(377)
(1463)
2:53,03

(401)
(1864)
9 473 Tytko Isabelle 2002 RL LC Adler Bottrop 1848  
   
20,00 m

(294)
12,99

(367)
(661)
4,17 m
+0,0
(456)
(1117)
11,50

(382)
(1499)
3:06,74

(349)
(1848)
10 471 Hemfort Lotta 2002 RL LC Adler Bottrop 1766  
   
23,00 m

(325)
14,29

(305)
(630)
3,69 m
+0,0
(397)
(1027)
12,16

(328)
(1355)
2:50,62

(411)
(1766)
11 497 Schäfer Helen 2002 RL Moerser TV 1758  
   
18,00 m

(272)
12,88

(373)
(645)
3,94 m
+0,0
(428)
(1073)
11,72

(363)
(1436)
3:14,60

(322)
(1758)
12 529 Winkels Johanna 2002 RL SV Sonsbeck 1744  
   
25,00 m

(345)
14,10

(313)
(658)
3,63 m
+0,0
(390)
(1048)
12,59

(296)
(1344)
2:53,35

(400)
(1744)
13 472 Tkaczik Hannah 2002 RL LC Adler Bottrop 1737  
   
23,00 m

(325)
14,00

(318)
(643)
3,87 m
+0,0
(420)
(1063)
12,43

(308)
(1371)
3:02,17

(366)
(1737)
14 561 Noack Lena 2002 RL TuS Xanten 1683  
   
22,00 m

(315)
13,38

(347)
(662)
3,33 m
+0,0
(351)
(1013)
13,11

(261)
(1274)
2:51,26

(409)
(1683)
527 Kollöchter Nele 2002 RL SV Sonsbeck n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Lauf, Jugend W12 - 03 Duisburg/Mülheim
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 367 Siepmann Sophie 2002 DM TSV Viktoria Mülheim 2022  
   
31,00 m

(399)
12,84

(375)
(774)
4,15 m
+0,0
(453)
(1227)
11,39

(391)
(1618)
2:52,31

(404)
(2022)
2 372 Busse Paula 2002 DM TV Wanheimerort 1992  
   
23,50 m

(330)
12,46

(396)
(726)
4,10 m
+0,0
(447)
(1173)
10,99

(428)
(1601)
2:55,63

(391)
(1992)
3 353 Pachur Rebecca 2002 DM Eintracht Duisburg 1971  
   
25,50 m

(349)
12,97

(368)
(717)
3,85 m
+0,0
(417)
(1134)
11,61

(373)
(1507)
2:39,17

(464)
(1971)
4 380 Mazurek Melina 2002 DM Eintracht Duisburg 1872  
   
26,00 m

(354)
13,63

(335)
(689)
3,82 m
+0,0
(413)
(1102)
11,79

(358)
(1460)
2:50,55

(412)
(1872)
5 351 Lohmann Victoria 2002 DM Eintracht Duisburg 1852  
   
22,00 m

(315)
13,88

(323)
(638)
3,89 m
+0,0
(422)
(1060)
11,81

(356)
(1416)
2:45,01

(436)
(1852)
6 281 Schopp Amelie 2002 DM Eintracht Duisburg 1814  
   
18,00 m

(272)
14,23

(308)
(580)
4,04 m
+0,0
(440)
(1020)
11,34

(396)
(1416)
2:53,82

(398)
(1814)
7 382 Krämer Frederike 2002 DM Eintracht Duisburg 1655  
   
11,00 m

(183)
13,42

(345)
(528)
4,16 m
+0,0
(454)
(982)
12,08

(334)
(1316)
3:09,45

(339)
(1655)
8 373 Kulen Sophie 2002 DM TV Wanheimerort 1596  
   
21,50 m

(310)
14,01

(318)
(628)
3,33 m

(351)
(979)
13,04

(265)
(1244)
3:05,75

(352)
(1596)
9 374 Konnemann Relana 2002 DM TV Wanheimerort 1498  
   
16,00 m

(248)
15,25

(266)
(514)
3,40 m

(360)
(874)
12,52

(301)
(1175)
3:14,34

(323)
(1498)
381 Cevra Nelly 2002 DM Eintracht Duisburg n.a.  
   
n.a.









Blockwettkampf Lauf, Jugend W12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 415 Lammers Nele 2002 ES Werdener Turnerbund 2122  
   
34,50 m

(429)
11,93

(427)
(856)
4,04 m
+0,0
(440)
(1296)
11,27

(402)
(1698)
2:47,62

(424)
(2122)
2 417 Jesse Mila 2002 ES Werdener Turnerbund 1928  
   
24,50 m

(340)
13,23

(355)
(695)
4,06 m
+0,0
(443)
(1138)
11,64

(370)
(1508)
2:48,73

(420)
(1928)
3 416 Otten Marie 2002 ES Werdener Turnerbund 1886  
   
16,50 m

(254)
12,97

(368)
(622)
4,05 m
+0,0
(441)
(1063)
11,37

(393)
(1456)
2:46,30

(430)
(1886)
4 429 Kuczma Victoria 2002 ES TLV Germania Überruhr 1592  
   
20,50 m

(299)
15,06

(274)
(573)
3,50 m
+0,0
(373)
(946)
11,99

(342)
(1288)
3:20,34

(304)
(1592)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W12 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 304 Witzel Lola 2002 DN ASC Düsseldorf 1970  
   
23,50 m

(330)
13,66

(334)
(664)
4,13 m
+0,0
(451)
(1115)
11,06

(421)
(1536)
2:45,56

(434)
(1970)
2 348 von Campe Greta 2002 DN TV Angermund 1952  
   
19,50 m

(288)
11,63

(446)
(734)
3,93 m
+0,0
(427)
(1161)
11,46

(385)
(1546)
2:52,00

(406)
(1952)
3 329 Grönke Caja 2002 DN Korschenbroicher LC 1796  
   
27,50 m

(368)
13,07

(363)
(731)
3,53 m
+0,0
(377)
(1108)
12,37

(312)
(1420)
2:59,36

(376)
(1796)
4 273 Tavenier Kiara 2002 DN TV Angermund 1572  
   
14,50 m

(230)
13,56

(338)
(568)
3,42 m
+0,0
(363)
(931)
12,51

(302)
(1233)
3:09,61

(339)
(1572)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 510 Waklatsi Jasmine 2002 RL LAV Oberhausen 1813  
   
4,17 m
+0,0
(456)
13,24

(354)
(810)
15,70 m

(327)
(1137)
11,63

(371)
(1508)
6,23 m

(305)
(1813)
2 496 Messina Alica 2002 RL Moerser TV 1790  
   
4,13 m
+0,0
(451)
13,07

(363)
(814)
13,30 m

(291)
(1105)
11,32

(398)
(1503)
5,88 m

(287)
(1790)
3 350 Busch Lea 2002 DN TV Angermund 1701  
   
3,64 m
+0,0
(391)
13,83

(326)
(717)
15,21 m

(320)
(1037)
11,88

(350)
(1387)
6,41 m

(314)
(1701)
4 297 Kutzka Antonia 2002 DM TV Angermund 1580  
   
3,66 m

(394)
14,12

(313)
(707)
16,25 m

(334)
(1041)
12,56

(298)
(1339)
5,02 m

(241)
(1580)
5 349 Stenner Oda 2002 DN TV Angermund 1507  
   
3,36 m
+0,0
(355)
14,56

(294)
(649)
14,16 m

(304)
(953)
12,34

(315)
(1268)
4,98 m

(239)
(1507)
6 334 Hansmann Lara 2002 DN Korschenbroicher LC 1458  
   
3,54 m
+0,0
(378)
14,98

(277)
(655)
9,76 m

(232)
(887)
12,18

(327)
(1214)
5,08 m

(244)
(1458)
7 427 Jost Marie 2002 ES TLV Germania Überruhr 1424  
   
3,37 m
+0,0
(356)
14,42

(300)
(656)
10,38 m

(243)
(899)
12,94

(272)
(1171)
5,24 m

(253)
(1424)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12 - 02 Rhein-Lippe
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 510 Waklatsi Jasmine 2002 RL LAV Oberhausen 1813  
   
4,17 m
+0,0
(456)
13,24

(354)
(810)
15,70 m

(327)
(1137)
11,63

(371)
(1508)
6,23 m

(305)
(1813)
2 496 Messina Alica 2002 RL Moerser TV 1790  
   
4,13 m
+0,0
(451)
13,07

(363)
(814)
13,30 m

(291)
(1105)
11,32

(398)
(1503)
5,88 m

(287)
(1790)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12 - 04 Essen
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 427 Jost Marie 2002 ES TLV Germania Überruhr 1424  
   
3,37 m
+0,0
(356)
14,42

(300)
(656)
10,38 m

(243)
(899)
12,94

(272)
(1171)
5,24 m

(253)
(1424)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W12 - 06 Düsseldorf/Neuss
04.05.2014

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI 60H DIS 75M KUG  
1 350 Busch Lea 2002 DN TV Angermund 1701  
   
3,64 m
+0,0
(391)
13,83

(326)
(717)
15,21 m

(320)
(1037)
11,88

(350)
(1387)
6,41 m

(314)
(1701)
2 297 Kutzka Antonia 2002 DM TV Angermund 1580  
   
3,66 m

(394)
14,12

(313)
(707)
16,25 m

(334)
(1041)
12,56

(298)
(1339)
5,02 m

(241)
(1580)
3 349 Stenner Oda 2002 DN TV Angermund 1507  
   
3,36 m
+0,0
(355)
14,56

(294)
(649)
14,16 m

(304)
(953)
12,34

(315)
(1268)
4,98 m

(239)
(1507)
4 334 Hansmann Lara 2002 DN Korschenbroicher LC 1458  
   
3,54 m
+0,0
(378)
14,98

(277)
(655)
9,76 m

(232)
(887)
12,18

(327)
(1214)
5,08 m

(244)
(1458)




Gemeinsame Kreisblockmeisterschaften
Bottrop, am 04.05.2014
Ergebnisliste
Jugend M12 Jugend M13 Jugend M14 Jugend M15 Jugend W12 Jugend W13
Jugend W14 Jugend W15

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
Datum: 04.05.2014

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 11,27 384
2. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 11,52 363
3. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 11,80 339
4. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 11,90 331
5. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 11,95 327
6. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 12,12 314
7. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 13,18 239

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 10,65 443
2. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 11,09 401
3. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 11,79 340
4. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 11,86 334
5. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 12,02 322
6. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 12,42 291
7. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 12,81 264

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 11,11 399
2. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 11,20 391
3. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 11,26 385
4. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 11,66 351
5. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 12,44 290
6. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 12,61 278

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
02 Rhein-Lippe

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 11,27 384
3. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 11,80 339
4. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 11,90 331

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 10,65 443
2. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 11,09 401
4. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 11,86 334
7. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 12,81 264

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
6. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 12,61 278

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
03 Duisburg/Mülheim

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
5. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 11,95 327
6. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 12,12 314
7. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 13,18 239

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 11,20 391
3. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 11,26 385
5. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 12,44 290

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
04 Essen

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 11,52 363

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 11,79 340

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 11,11 399
4. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 11,66 351

75m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
06 Düsseldorf/Neuss

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
5. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 12,02 322
6. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 12,42 291

75m (BLS), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 04.05.2014

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 11,02 407
      Die elektr. gemessenen Zeiten mußten manuell um 2
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 11,43 370
3. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 11,80 339
4. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 12,00 323
5. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 12,41 292

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 11,70 347
2. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 11,79 340
      Zeiten korrigiert
3. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 12,05 319
      Zeiten korrigiert
4. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 12,10 316
      Zeiten korrigiert
5. 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 12,96 254
      Zeiten korrigiert

75m (BLS), Jugend M12 - Riege 15
02 Rhein-Lippe

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 11,43 370
3. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 11,80 339
4. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 12,00 323
5. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 12,41 292

75m (BLS), Jugend M12 - Riege 15
03 Duisburg/Mülheim

75m (BLS), Jugend M12 - Riege 15
04 Essen

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 11,70 347

75m (BLS), Jugend M12 - Riege 15
06 Düsseldorf/Neuss

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 11,02 407
      Die elektr. gemessenen Zeiten mußten manuell um 2

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 11,79 340
      Zeiten korrigiert
3. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 12,05 319
      Zeiten korrigiert
4. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 12,10 316
      Zeiten korrigiert
5. 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 12,96 254
      Zeiten korrigiert

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 19
Datum: 04.05.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 11,78 341
2. 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 12,13 313
3. 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 12,47 288
4. 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 12,48 287

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 19
02 Rhein-Lippe

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 12,48 287

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 19
03 Duisburg/Mülheim

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 12,47 288

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 19
04 Essen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 11,78 341
2. 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 12,13 313

75m (BLW), Jugend M12 - Riege 19
06 Düsseldorf/Neuss

800m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
Datum: 04.05.2014

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 2:48,91 374
2. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 2:55,13 348
3. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 2:57,22 339
4. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 2:57,97 336
5. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 2:58,22 335
6. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 2:58,82 333
7. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 2:59,94 329
8. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 3:02,59 319
9. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 3:06,69 304
. 388 Schütz Justin 2002 DM Eintracht Duisburg ab. 0
. 592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde ab. 0
. 314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab. 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 2:34,99 440
2. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 2:38,15 424
3. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 2:38,94 420
4. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 2:41,39 408
5. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 2:44,57 393
6. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 2:45,94 387
7. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 2:48,12 377
8. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 2:49,73 370
9. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 2:54,65 350
10. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 3:07,94 299
11. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 3:12,65 283

800m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
02 Rhein-Lippe

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 2:48,91 374
2. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 2:55,13 348
3. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 2:57,22 339
5. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 2:58,22 335
8. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 3:02,59 319
. 592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde ab. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 2:34,99 440
5. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 2:44,57 393
9. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 2:54,65 350

800m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
03 Duisburg/Mülheim

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 2:57,97 336
6. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 2:58,82 333
9. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 3:06,69 304
. 388 Schütz Justin 2002 DM Eintracht Duisburg ab. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 2:38,94 420
7. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 2:48,12 377
11. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 3:12,65 283

800m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
04 Essen

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 2:38,15 424
4. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 2:41,39 408
6. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 2:45,94 387
8. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 2:49,73 370

800m (BLL), Jugend M12 - Riege 17
06 Düsseldorf/Neuss

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
7. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 2:59,94 329
. 314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
10. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 3:07,94 299

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 04.05.2014

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 12,50 314
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 12,52 312
3. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 12,62 306
4. 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 14,68 186
5. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 15,42 151

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 11,36 400
2. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 12,14 339
3. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 12,41 320
4. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 12,91 287
5. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 13,10 275

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 15
02 Rhein-Lippe

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 12,50 314
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 12,52 312
3. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 12,62 306
5. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 15,42 151

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 15
03 Duisburg/Mülheim

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 15
04 Essen

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 12,14 339

60m Hürden (BLS), Jugend M12 - Riege 15
06 Düsseldorf/Neuss

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 14,68 186

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 11,36 400
3. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 12,41 320
4. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 12,91 287
5. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 13,10 275

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 17
Datum: 04.05.2014

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 11,65 376
2. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 11,83 362
3. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 12,62 306
4. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 13,14 272
5. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 13,23 266
6. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 14,03 220
. 592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde n.a. 0
. 314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab. 0

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 11,70 372
2. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 12,04 347
3. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 12,15 338
4. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 12,37 323
5. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 12,73 298
6. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 12,79 294
7. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 12,96 283
8. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 14,02 221

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 12,32 326
2. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 12,92 286
3. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 12,92 286
4. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 13,80 233
5. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 14,28 207
6. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 14,35 203

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 17
02 Rhein-Lippe

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 11,65 376
4. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 13,14 272
5. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 13,23 266
. 592 Wanzke Joel 2002 RL TV Voerde n.a. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 11,70 372
3. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 12,15 338
7. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 12,96 283

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 12,32 326
4. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 13,80 233

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 17
03 Duisburg/Mülheim

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 12,62 306
6. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 14,03 220

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 12,37 323

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 12,92 286
5. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 14,28 207
6. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 14,35 203

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 17
04 Essen

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 11,83 362

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 12,04 347
5. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 12,73 298

Gruppe 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
3. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 12,92 286

60m Hürden (BLL), Jugend M12 - Riege 17
06 Düsseldorf/Neuss

Gruppe 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
. 314 Schulz Manuel 2002 DN ASC Düsseldorf ab. 0

Gruppe 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
6. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 12,79 294
8. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 14,02 221

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 19
Datum: 04.05.2014

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 13,38 257
2. 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 13,69 239
3. 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 13,94 225
4. 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 14,50 196

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 19
02 Rhein-Lippe

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
2. 544 Nicolai Constantin 2002 RL Weseler TV 13,69 239

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 19
03 Duisburg/Mülheim

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
4. 379 Suchomski Maurice 2002 DM TV Wanheimerort 14,50 196

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 19
04 Essen

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 409 Schwittay Niklas 2002 ES Altenessener TV 13,38 257
3. 410 Klejdzinski Torben 2002 ES Altenessener TV 13,94 225

60m Hürden (BLW), Jugend M12 - Riege 19
06 Düsseldorf/Neuss

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 04.05.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38  
1. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 1,41 433
   
             
     
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 1,35 401
   
             
     
3. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 1,32 384
   
             
     
3. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 1,32 384
   
             
     
5. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 1,20 318
   
             
     
5. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 1,20 318
   
             
     
7. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 1,17 300
   
             
     
343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund o.g.V. 0
   
             
     
408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV o.g.V. 0
   
             
     
311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf o.g.V. 0
   
             
     

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
02 Rhein-Lippe

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38  
1. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 1,41 433
   
             
     
2. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 1,35 401
   
             
     
3. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 1,20 318
   
             
     
4. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 1,17 300
   
             
     

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
03 Duisburg/Mülheim

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38  

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
04 Essen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38  
408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV o.g.V. 0
   
             
     

Hochsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
06 Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    1,20 1,23 1,26 1,29 1,32 1,35 1,38  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 1,32 384
   
             
     
1. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 1,32 384
   
             
     
3. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 1,20 318
   
             
     
343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund o.g.V. 0
   
             
     
311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf o.g.V. 0
   
             
     

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 17
Datum: 04.05.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 4,73 (+0,0) 467
   
     
2. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 4,48 (+0,0) 441
   
     
3. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 4,32 (+0,0) 423
   
     
4. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 4,13 (+0,0) 402
   
     
5. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 4,12 (+0,0) 401
   
     
6. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 4,11 (+0,0) 400
   
     
7. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 4,07 (+0,0) 395
   
     
8. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 4,05 (+0,0) 393
   
     
9. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 4,02 (+0,0) 390
   
     
10. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 3,94 (+0,0) 381
   
     
11. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 3,88 (+0,0) 374
   
     
12. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 3,87 (+0,0) 373
   
     
13. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 3,84 (+0,0) 369
   
     
14. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 3,82 (+0,0) 367
   
     
15. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 3,74 (+0,0) 357
   
     
16. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 3,73 (+0,0) 356
   
     
17. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 3,59 (+0,0) 339
   
     
18. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 3,50 (+0,0) 329
   
     
19. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 3,43 (+0,0) 320
   
     
20. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 3,36 (+0,0) 311
   
     

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 17
02 Rhein-Lippe

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 588 Kajendran Sarujan 2002 RL SuS Dinslaken 4,73 (+0,0) 467
   
     
2. 511 Janzen Luca 2002 RL LAV Oberhausen 4,48 (+0,0) 441
   
     
3. 563 Mayer Nicolas 2002 RL TuS Xanten 4,12 (+0,0) 401
   
     
4. 477 Bischoff Kim 2002 RL LC Adler Bottrop 4,02 (+0,0) 390
   
     
5. 476 Alberts Lennart 2002 RL LC Adler Bottrop 3,94 (+0,0) 381
   
     
6. 478 Schneider Hendrik 2002 RL LC Adler Bottrop 3,87 (+0,0) 373
   
     
7. 479 Tüchthüsen Gerrit 2002 RL LC Adler Bottrop 3,74 (+0,0) 357
   
     
8. 494 Veltges Lukas 2002 RL Moerser SC 3,43 (+0,0) 320
   
     

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 17
03 Duisburg/Mülheim

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 387 Reinke Sjard 2002 DM Eintracht Duisburg 4,13 (+0,0) 402
   
     
2. 385 Haut Joel 2002 DM Eintracht Duisburg 4,11 (+0,0) 400
   
     
3. 386 Kürekci Baran 2002 DM Eintracht Duisburg 3,88 (+0,0) 374
   
     
4. 378 Schäfer Titus 2002 DM TV Wanheimerort 3,73 (+0,0) 356
   
     
5. 359 Kastrup Peer 2002 DM Eintracht Duisburg 3,59 (+0,0) 339
   
     
6. 377 Stiens Tim 2002 DM TV Wanheimerort 3,50 (+0,0) 329
   
     

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 17
04 Essen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 407 Joszko Lukas 2002 ES Altenessener TV 4,32 (+0,0) 423
   
     
2. 421 Koch Florian 2002 ES Werdener Turnerbund 4,07 (+0,0) 395
   
     
3. 419 Bekas Ioannis 2002 ES Werdener Turnerbund 4,05 (+0,0) 393
   
     
4. 420 Bauer Paul 2002 ES Werdener Turnerbund 3,82 (+0,0) 367
   
     

Weitsprung (BLL), Jugend M12 - Riege 17
06 Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 313 Withöft Moritz 2002 DN ASC Düsseldorf 3,84 (+0,0) 369
   
     
2. 338 Blech Simon 2002 DN TV Angermund 3,36 (+0,0) 311
   
     

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
Datum: 04.05.2014

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 4,37 (+0,0) 429
   
     
2. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 4,36 (+0,0) 428
   
     
3. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 4,20 (+0,0) 410
   
     
4. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 4,19 (+0,0) 409
   
     
5. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 4,18 (+0,0) 408
   
     
6. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 3,94 (+0,0) 381
   
     
7. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 3,92 (+0,0) 378
   
     
8. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 3,89 (+0,0) 375
   
     
9. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 3,60 (+0,0) 341
   
     
10 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 3,60 (+0,0) 341
   
     

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
02 Rhein-Lippe

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 543 Heidenreich Jannis 2002 RL Weseler TV 4,37 (+0,0) 429
   
     
2. 586 Zeisel David 2002 RL SV Friedrichsfeld 4,19 (+0,0) 409
   
     
3. 595 Felgenhauer Konrad 2002 RL Weseler TV 3,92 (+0,0) 378
   
     
4. 535 Gilsing Finn 2002 RL SV Sonsbeck 3,60 (+0,0) 341
   
     

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
03 Duisburg/Mülheim

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
04 Essen

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 408 Pellinat Felix 2002 ES Altenessener TV 4,18 (+0,0) 408
   
     

Weitsprung (BLS), Jugend M12 - Riege 15
06 Düsseldorf/Neuss

Lauf 0 von 1  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 342 Vogel Emil 2002 DN TV Angermund 4,36 (+0,0) 428
   
     
2. 312 Morales Jonas 2002 DN ASC Düsseldorf 4,20 (+0,0) 410
   
     
3. 310 Arians Nils 2002 DN ASC Düsseldorf 3,94 (+0,0) 381
   
     
4. 311 Hammen Luca 2002 DN ASC Düsseldorf 3,89 (+0,0) 375
   
     
10 343 Bolowa Noah 2002 DN TV Angermund 3,60 (+0,0) 341
   
     

Weitsprung (BLW), Jugend M12 - Riege 19
Datum: 04.05.2014

Finale  
Rg. StNr. Name<