Kreishallenmeisterschaften 2016 für U16
Wesel, am 24.01.2016
Ergebnisliste
Jugend M14 Jugend M15 Jugend W14 Jugend W15

60m, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 12:50

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 584 Mayer Nicolas 2002 GER TuS Xanten 8,03 1./II
2. 491 Kajendran Sarujan 2002 GER SuS 09 Dinslaken 8,40 2./II
3. 493 Römer Florian 2002 SV Friedrichsfeld 8,50 1./I
4. 590 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 8,54 2./I
5. 464 Pietzonka Tom 2002 GER LAZ Rhede 8,58 3./II
5. 463 Langstein Martin 2002 GER LAZ Rhede 8,58 3./II
7. 766 Schmidt Dominik 2002 LC Adler Bottrop 8,77 3./I
8. 578 Bork Eric 2002 Team Niederrhein 8,88 4./I

60m, Jugend M14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 584 Mayer Nicolas 2002 GER TuS Xanten 8,13 q
2. 464 Pietzonka Tom 2002 GER LAZ Rhede 8,56 q
3. 766 Schmidt Dominik 2002 LC Adler Bottrop 8,73 q
4. 495 Gilsing Finn 2002 SV Sonsbeck 9,35

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 463 Langstein Martin 2002 GER LAZ Rhede 8,54 q
2. 493 Römer Florian 2002 SV Friedrichsfeld 8,72 q
3. 581 Wingfield Emmet 2002 USA TuS Xanten 9,03
4. 488 Veltges Lukas 2002 Moerser TV 10,21

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 491 Kajendran Sarujan 2002 GER SuS 09 Dinslaken 8,34 q
2. 578 Bork Eric 2002 Team Niederrhein 8,68 q
3. 494 Zeisel David 2002 SV Friedrichsfeld 8,75
4. 487 Fuchs Luis 2002 Moerser TV 9,46

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 590 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 8,67 q
2. 478 Bischoff Kim Jochen 2002 GER LC Adler Bottrop 8,91
3. 445 Kempmann Justus 2002 DJK-SG Tackenberg e. V. 9,00
4. 482 Hense Kai 2002 LG Alpen 9,45

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 594 Heidenreich Jannis 2002 Weseler TV 9,31
2. 459 Steinrücke Tim 2002 GER LAZ Rhede 9,36
3. 452 Steinrücke Nick 2002 GER LAZ Rhede 9,47

60m Hürden, Jugend M14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 491 Kajendran Sarujan 2002 GER SuS 09 Dinslaken 10,09 1./II
2. 584 Mayer Nicolas 2002 GER TuS Xanten 10,93 1./I
3. 495 Gilsing Finn 2002 SV Sonsbeck 11,14 2./I
4. 478 Bischoff Kim Jochen 2002 GER LC Adler Bottrop 11,29 3./I
5. 578 Bork Eric 2002 Team Niederrhein 11,33 4./I
6. 581 Wingfield Emmet 2002 USA TuS Xanten 11,83 2./II
7. 590 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 12,78 3./II

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 494 Zeisel David 2002 SV Friedrichsfeld 1,57
   
                         
   
2. 590 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 1,52
   
                         
   
3. 584 Mayer Nicolas 2002 GER TuS Xanten 1,46
   
                         
   
4. 482 Hense Kai 2002 LG Alpen 1,43
   
                         
   
5. 493 Römer Florian 2002 SV Friedrichsfeld 1,40
   
                         
   
5. 463 Langstein Martin 2002 GER LAZ Rhede 1,40
   
                         
   
7 491 Kajendran Sarujan 2002 GER SuS 09 Dinslaken 1,40
   
                         
   
8 581 Wingfield Emmet 2002 USA TuS Xanten 1,40
   
                         
   
9. 594 Heidenreich Jannis 2002 Weseler TV 1,35
   
                         
   
10 495 Gilsing Finn 2002 SV Sonsbeck 1,35
   
                         
   
11. 487 Fuchs Luis 2002 Moerser TV 1,30
   
                         
   

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 494 Zeisel David 2002 SV Friedrichsfeld 4,97
   
   
2. 491 Kajendran Sarujan 2002 GER SuS 09 Dinslaken 4,88
   
   
3. 590 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 4,78
   
   
4. 584 Mayer Nicolas 2002 GER TuS Xanten 4,69
   
   
5 464 Pietzonka Tom 2002 GER LAZ Rhede 4,69
   
   
6 463 Langstein Martin 2002 GER LAZ Rhede 4,34
   
   
7 766 Schmidt Dominik 2002 LC Adler Bottrop 4,34
   
   
8. 594 Heidenreich Jannis 2002 Weseler TV 4,33
   
   
9. 493 Römer Florian 2002 SV Friedrichsfeld 4,05
   
   
10. 478 Bischoff Kim Jochen 2002 GER LC Adler Bottrop 4,04
   
   
11. 581 Wingfield Emmet 2002 USA TuS Xanten 3,95
   
   
12. 482 Hense Kai 2002 LG Alpen 3,91
   
   
13. 495 Gilsing Finn 2002 SV Sonsbeck 3,87
   
   
14. 445 Kempmann Justus 2002 DJK-SG Tackenberg e. V. 3,81
   
   
15. 578 Bork Eric 2002 Team Niederrhein 3,75
   
   
16. 459 Steinrücke Tim 2002 GER LAZ Rhede 3,57
   
   
17. 487 Fuchs Luis 2002 Moerser TV 3,49
   
   
18. 452 Steinrücke Nick 2002 GER LAZ Rhede 3,46
   
   
19. 488 Veltges Lukas 2002 Moerser TV 3,28
   
   

60m, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 448 Siebert Jan 2001 GER LAZ Rhede 7,88 1./II
2. 499 Rühl Yannik 2001 GER SV Spellen 7,89 2./II
3. 484 Malischnigg Fynn 2001 GER Moerser Sportclub 7,94 3./II
4. 468 Biermann Lauritz 2001 GER LC Adler Bottrop 7,95 4./II
5. 444 Schwarzbäcker Tim 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 8,15 1./I
6. 455 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 8,43 2./I
7. 485 Greim Nils 2001 Moerser Sportclub 8,46 3./I
8. 492 Hochhäuser Leon 2001 SuS 09 Dinslaken 8,58 4./I

60m, Jugend M15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:00

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 484 Malischnigg Fynn 2001 GER Moerser Sportclub 7,93 q
2. 444 Schwarzbäcker Tim 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 8,16 q
3. 455 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 8,39 q
4. 596 von Brackel Lukas 2001 GER Weseler TV 8,74

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 468 Biermann Lauritz 2001 GER LC Adler Bottrop 7,97 q
2. 485 Greim Nils 2001 Moerser Sportclub 8,45 q
3. 449 Arnold Jonas 2001 GER LAZ Rhede 8,57
4. 585 Rzepka Tobias 2001 GER TuS Xanten 9,25

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 448 Siebert Jan 2001 GER LAZ Rhede 7,81 q
2. 499 Rühl Yannik 2001 GER SV Spellen 7,86 q
3. 492 Hochhäuser Leon 2001 SuS 09 Dinslaken 8,56 q
. 470 Lewald Philipp 2001 GER LC Adler Bottrop ab.

60m Hürden, Jugend M15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 16:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,840 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 470 Lewald Philipp 2001 GER LC Adler Bottrop 9,03 1./I
2. 468 Biermann Lauritz 2001 GER LC Adler Bottrop 9,36 1./II
3. 484 Malischnigg Fynn 2001 GER Moerser Sportclub 9,57 2./II
4. 448 Siebert Jan 2001 GER LAZ Rhede 9,61 3./II
5. 485 Greim Nils 2001 Moerser Sportclub 9,67 2./I
6. 455 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 9,93 3./I
7. 492 Hochhäuser Leon 2001 SuS 09 Dinslaken 12,14 4./I

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70  
1. 448 Siebert Jan 2001 GER LAZ Rhede 1,61
   
                         
   
2. 596 von Brackel Lukas 2001 GER Weseler TV 1,58
   
                         
   
3. 455 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 1,55
   
                         
   
4. 492 Hochhäuser Leon 2001 SuS 09 Dinslaken 1,46
   
                         
   

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 468 Biermann Lauritz 2001 GER LC Adler Bottrop 5,66
   
   
2. 448 Siebert Jan 2001 GER LAZ Rhede 5,65
   
   
3. 470 Lewald Philipp 2001 GER LC Adler Bottrop 5,55
   
   
4. 455 Baten Fabian 2001 GER LAZ Rhede 5,34
   
   
5. 484 Malischnigg Fynn 2001 GER Moerser Sportclub 5,30
   
   
6. 485 Greim Nils 2001 Moerser Sportclub 5,04
   
   
7. 492 Hochhäuser Leon 2001 SuS 09 Dinslaken 4,95
   
   
8. 596 von Brackel Lukas 2001 GER Weseler TV 4,78
   
   
9. 444 Schwarzbäcker Tim 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 4,54
   
   
10. 449 Arnold Jonas 2001 GER LAZ Rhede 4,48
   
   
11. 585 Rzepka Tobias 2001 GER TuS Xanten 4,02
   
   
579 Bibow Laurens 2001 Team Niederrhein n.a.
   
   
467 Kuhlmann Paul 2001 GER LC Adler Bottrop ab.
   
   

60m, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 12:40

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Kempken Hannah 2002 SV Sonsbeck 8,17 1./II
2. 583 Schuster Franziska 2002 GER TuS Xanten 8,25 2./II
3. 591 Geldermann Jana 2002 VfL Repelen 8,45 3./II
4. 462 Lauf Jamira 2002 GER LAZ Rhede 8,49 4./II
5. 498 Sander Greta 2002 SV Sonsbeck 8,72 1./I
6. 447 Hoffmann Jana 2002 LAV Oberhausen 8,73 2./I
7. 466 Dinda Jolin 2002 GER LAZ Rhede 8,74 3./I
8. 582 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 8,91 4./I

60m, Jugend W14 - Vorläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 11:50

Lauf 1 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 591 Geldermann Jana 2002 VfL Repelen 8,51 q
2. 473 Pomrehn Dana 2002 GER LC Adler Bottrop 8,81
3. 765 Kasselmann Samira 2002 SV Spellen 8,88
4. 479 Vienken Saskia 2002 GER LC Adler Bottrop 9,13

Lauf 2 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 583 Schuster Franziska 2002 GER TuS Xanten 8,32 q
2. 462 Lauf Jamira 2002 GER LAZ Rhede 8,50 q
3. 469 Tytko Isabelle 2002 GER LC Adler Bottrop 8,98
4. 439 Thiel Sarah 2002 GER DJK-SG Tackenberg e. V. 9,42

Lauf 3 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 466 Dinda Jolin 2002 GER LAZ Rhede 8,77 q
2. 582 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 8,81 q
3. 465 Stockhausen Janne 2002 GER LAZ Rhede 9,18
4. 472 Hemfort Lotta 2002 GER LC Adler Bottrop 9,31

Lauf 4 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 580 Holte Sarah 2002 Team Niederrhein 8,97
2. 497 Kollöchter Nele 2002 SV Sonsbeck 9,43
3. 460 Epping Elena 2002 GER LAZ Rhede 9,78
4. 598 Strubel Katharina 2002 Weseler TV 9,87

Lauf 5 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 599 Maronna Miriam 2002 Weseler TV 8,99
2. 589 Gürtler Laura 2002 TV Voerde 9,05
3. 489 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 9,29
4. 446 Konstantinovic Anna 2002 LAV Oberhausen 10,21

Lauf 6 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Kempken Hannah 2002 SV Sonsbeck 8,41 q
2. 447 Hoffmann Jana 2002 LAV Oberhausen 8,63 q
3. 498 Sander Greta 2002 SV Sonsbeck 8,77 q
4. 461 Winkel Elena 2002 GER LAZ Rhede 9,33

Lauf 7 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 592 Wilk Mayra 2002 VfL Repelen 9,46
2. 761 Bettger Zoe 2002 Weseler TV 9,62
3. 451 Harbers Marie 2002 LAZ Rhede 10,27

60m Hürden, Jugend W14 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 496 Kempken Hannah 2002 SV Sonsbeck 9,37 1./I
2. 462 Lauf Jamira 2002 GER LAZ Rhede 9,63 2./I
3. 583 Schuster Franziska 2002 GER TuS Xanten 9,67 3./I
4. 498 Sander Greta 2002 SV Sonsbeck 10,16 1./IV
5. 764 Walbrodt Hanna 2002 STV Hünxe 10,62 1./III
6. 471 Gomoll Kim Lucy 2002 GER LC Adler Bottrop 10,73 2./IV
7. 473 Pomrehn Dana 2002 GER LC Adler Bottrop 10,81 3./IV
8. 461 Winkel Elena 2002 GER LAZ Rhede 10,96 4./I
9. 489 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 11,02 1./II
10. 469 Tytko Isabelle 2002 GER LC Adler Bottrop 11,03 1./V
11. 582 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 11,24 2./II
12. 765 Kasselmann Samira 2002 SV Spellen 11,53 2./III
13. 599 Maronna Miriam 2002 Weseler TV 11,70 3./III
14. 460 Epping Elena 2002 GER LAZ Rhede 11,78 3./II
15. 479 Vienken Saskia 2002 GER LC Adler Bottrop 12,15 4./III
16. 761 Bettger Zoe 2002 Weseler TV 12,23 4./IV
17. 497 Kollöchter Nele 2002 SV Sonsbeck 13,28 2./V
446 Konstantinovic Anna 2002 LAV Oberhausen ab.
580 Holte Sarah 2002 Team Niederrhein ab.

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 583 Schuster Franziska 2002 GER TuS Xanten 1,51
   
                         
   
2. 471 Gomoll Kim Lucy 2002 GER LC Adler Bottrop 1,45
   
                         
   
3. 496 Kempken Hannah 2002 SV Sonsbeck 1,36
   
                         
   
4 582 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 1,36
   
                         
   
5 765 Kasselmann Samira 2002 SV Spellen 1,36
   
                         
   
6 761 Bettger Zoe 2002 Weseler TV 1,36
   
                         
   
7. 498 Sander Greta 2002 SV Sonsbeck 1,33
   
                         
   
8. 591 Geldermann Jana 2002 VfL Repelen 1,30
   
                         
   
8. 489 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 1,30
   
                         
   
10. 465 Stockhausen Janne 2002 GER LAZ Rhede 1,25
   
                         
   
11. 497 Kollöchter Nele 2002 SV Sonsbeck 1,20
   
                         
   
11. 472 Hemfort Lotta 2002 GER LC Adler Bottrop 1,20
   
                         
   
490 Schwarzer Liv 2002 Moerser TV ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 10:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 496 Kempken Hannah 2002 SV Sonsbeck 5,18
   
   
2. 591 Geldermann Jana 2002 VfL Repelen 5,14
   
   
3. 462 Lauf Jamira 2002 GER LAZ Rhede 4,95
   
   
4. 583 Schuster Franziska 2002 GER TuS Xanten 4,91
   
   
5. 765 Kasselmann Samira 2002 SV Spellen 4,71
   
   
6. 580 Holte Sarah 2002 Team Niederrhein 4,61
   
   
7. 471 Gomoll Kim Lucy 2002 GER LC Adler Bottrop 4,51
   
   
8. 461 Winkel Elena 2002 GER LAZ Rhede 4,36
   
   
9. 498 Sander Greta 2002 SV Sonsbeck 4,33
   
   
10. 599 Maronna Miriam 2002 Weseler TV 4,28
   
   
10. 465 Stockhausen Janne 2002 GER LAZ Rhede 4,28
   
   
12. 582 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 4,27
   
   
13. 479 Vienken Saskia 2002 GER LC Adler Bottrop 4,18
   
   
14. 497 Kollöchter Nele 2002 SV Sonsbeck 4,14
   
   
15. 447 Hoffmann Jana 2002 LAV Oberhausen 4,08
   
   
16. 472 Hemfort Lotta 2002 GER LC Adler Bottrop 3,95
   
   
17. 592 Wilk Mayra 2002 VfL Repelen 3,94
   
   
18. 473 Pomrehn Dana 2002 GER LC Adler Bottrop 3,93
   
   
19. 469 Tytko Isabelle 2002 GER LC Adler Bottrop 3,83
   
   
20. 761 Bettger Zoe 2002 Weseler TV 3,72
   
   
21. 589 Gürtler Laura 2002 TV Voerde 3,68
   
   
22. 451 Harbers Marie 2002 LAZ Rhede 3,48
   
   
23 489 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 3,48
   
   
24. 598 Strubel Katharina 2002 Weseler TV 3,38
   
   
439 Thiel Sarah 2002 GER DJK-SG Tackenberg e. V. o.g.V.
   
   
466 Dinda Jolin 2002 GER LAZ Rhede o.g.V.
   
   
593 Siepmann Hannah 2002 VfL Repelen ab.
   
   
490 Schwarzer Liv 2002 Moerser TV ab.
   
   

60m, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 476 Lüger Hanna 2001 GER LC Adler Bottrop 8,16 1./II
2. 457 Ciroth Antonia 2001 GER LAZ Rhede 8,39 2./II
3. 597 Stumpen Elisa 2001 GER Weseler TV 8,48 3./II
4. 453 Gries Johanna 2001 GER LAZ Rhede 8,58 1./I
5. 483 Spelleken Johanna 2001 Moerser Sportclub 8,66 4./II
6. 474 Brune Lavinia 2001 GER LC Adler Bottrop 8,69 2./I
7. 441 Schrempf Mara 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 8,76 3./I
8. 480 Hense Kirsten 2001 LG Alpen 9,04 4./I

60m, Jugend W15 - Vorläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 476 Lüger Hanna 2001 GER LC Adler Bottrop 8,21 q
2. 595 Rabeling Marie 2001 GER Weseler TV 9,00
3. 481 Branahl Sophie 2001 LG Alpen 9,12
4. 588 Haarmann Paula 2001 TV Voerde 9,25

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 457 Ciroth Antonia 2001 GER LAZ Rhede 8,48 q
2. 442 Eckl Sina 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 9,01
3. 587 Crain Gina 2001 GER TuS Xanten 9,34
4. 450 Bier Adelina 2001 LAZ Rhede 9,43

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 453 Gries Johanna 2001 GER LAZ Rhede 8,76 q
2. 586 Bücken Pauline 2001 GER TuS Xanten 9,02
3. 443 Scheve Sonja 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 9,13
4. 440 Boddenberg Kathrin 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 10,04

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 597 Stumpen Elisa 2001 GER Weseler TV 8,58 q
2. 441 Schrempf Mara 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 8,79 q
3. 454 Hams Clara 2001 GER LAZ Rhede 9,24

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 483 Spelleken Johanna 2001 Moerser Sportclub 8,55 q
2. 480 Hense Kirsten 2001 LG Alpen 8,87 q
3. 474 Brune Lavinia 2001 GER LC Adler Bottrop 8,88 q

60m Hürden, Jugend W15 - Zeitläufe
Datum: 24.01.2016  Beginn: 16:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 476 Lüger Hanna 2001 GER LC Adler Bottrop 9,01 1./I
2. 597 Stumpen Elisa 2001 GER Weseler TV 9,66 1./II
3. 458 Dangelmaier Nike 2001 GER LAZ Rhede 9,83 2./II
4. 595 Rabeling Marie 2001 GER Weseler TV 10,24 1./III
5. 454 Hams Clara 2001 GER LAZ Rhede 10,47 2./III
6. 586 Bücken Pauline 2001 GER TuS Xanten 10,53 3./III
7. 480 Hense Kirsten 2001 LG Alpen 10,77 2./I
8. 441 Schrempf Mara 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 11,24 3./I
9. 443 Scheve Sonja 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 12,24 4./I
10. 587 Crain Gina 2001 GER TuS Xanten 12,70 3./II

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 13:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51 1,54 1,57 1,60  
1. 477 Metzler Lena 2001 GER LC Adler Bottrop 1,69
   
                         
   
2. 597 Stumpen Elisa 2001 GER Weseler TV 1,66
   
                         
   
3. 480 Hense Kirsten 2001 LG Alpen 1,60
   
                         
   
4. 595 Rabeling Marie 2001 GER Weseler TV 1,54
   
                         
   
5. 453 Gries Johanna 2001 GER LAZ Rhede 1,51
   
                         
   
6 454 Hams Clara 2001 GER LAZ Rhede 1,51
   
                         
   
7. 475 Jandewerth Lisa 2001 GER LC Adler Bottrop 1,48
   
                         
   
8. 483 Spelleken Johanna 2001 Moerser Sportclub 1,39
   
                         
   
8. 481 Branahl Sophie 2001 LG Alpen 1,39
   
                         
   
10. 586 Bücken Pauline 2001 GER TuS Xanten 1,36
   
                         
   
587 Crain Gina 2001 GER TuS Xanten o.g.V.
   
                         
   
458 Dangelmaier Nike 2001 GER LAZ Rhede ab.
   
                         
   

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 24.01.2016  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 476 Lüger Hanna 2001 GER LC Adler Bottrop 5,22
   
   
2. 595 Rabeling Marie 2001 GER Weseler TV 4,79
   
   
3. 457 Ciroth Antonia 2001 GER LAZ Rhede 4,76
   
   
4. 480 Hense Kirsten 2001 LG Alpen 4,64
   
   
5. 475 Jandewerth Lisa 2001 GER LC Adler Bottrop 4,56
   
   
6. 586 Bücken Pauline 2001 GER TuS Xanten 4,55
   
   
7. 481 Branahl Sophie 2001 LG Alpen 4,46
   
   
8. 450 Bier Adelina 2001 LAZ Rhede 4,16
   
   
9. 587 Crain Gina 2001 GER TuS Xanten 4,13
   
   
10. 442 Eckl Sina 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. 3,89
   
   
11. 588 Haarmann Paula 2001 TV Voerde 3,67
   
   
483 Spelleken Johanna 2001 Moerser Sportclub o.g.V.
   
   
440 Boddenberg Kathrin 2001 DJK-SG Tackenberg e. V. o.g.V.
   
   
458 Dangelmaier Nike 2001 GER LAZ Rhede ab.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at