Kreismeisterschaften Block 2016 für U14
Kreismeisterschaften Block 2016 für U14
Moers, am 09.09.2016
Ergebnisliste

MJU14-Mannschaftswertung, männliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LC Adler Bottrop 9.804  
   Roßkothen Jan 2003 2248
   Ehring Simon Niklas 2003 2087
   Lindemann Sven 2003 1959
   Herzog Noah 2004 1918
   Diedrichs Fabian 2004 1592
2.  LAZ Rhede 9.469  
   Vißer Gerrit 2003 2049
   Welling Tilman 2003 1944
   Roths Samuel 2003 1890
   Morlo Mathis 2003 1843
   Lensing Tom 2003 1743
3.  Weseler TV 9.393  
   König Mewes 2003 2234
   Veenema Dustin 2003 2047
   Bur Matthias 2003 1879
   Schumann Jonah 2004 1674
   Rothkopf Tim 2004 1559
4.  Moerser TV 8.891  
   Schmidt Timo 2004 2010
   Erpenbach Luis 2004 1821
   Kambartel Julian 2004 1816
   Kreutzer Vincent 2004 1770
   Sommer Julian 2003 1474

WJU14-Mannschaftswertung, weibliche Jugend U14
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  LAZ Rhede 10.908  
   van der Heiden Ronja 2004 2264
   Unland Rieke 2004 2256
   Dangelmaier Enie 2003 2255
   Heßling Elena 2003 2120
   Terhardt Fiona 2003 2013
2.  SV Sonsbeck 10.328  
   Aengeneyndt Elena 2003 2360
   Koschlik Antonia 2003 2281
   Weibel Jule 2004 2054
   Wilke Rahel 2003 1873
   Luyven Sophie 2004 1760
3.  LAV Oberhausen 8.559  
   Buschke Mara 2004 1994
   Ligensa Pia 2003 1937
   Horvath Lina 2004 1627
   Fischer Joelle 2003 1615
   Schneider Joanna Engelina 2003 1386
4.  Moerser TV 8.537  
   Gramse Lynn 2004 2070
   Paulukuhn Hannah 2004 1932
   Fußhöller Clara 2004 1693
   Schmidt Annika 2004 1504
   Broda Julia 2004 1338

WJU16-Mannschaftswertung, weibliche Jugend U16
Rg. Name Punkte  
  Bewerb StNr. Name Jg Nat. Ergebnis W. Punkte  
1.  Moerser TV 9.835  
   Kambartel Hannah 2002 2158
   Bäumken Marie 2001 2123
   Schäfer Helen 2002 2057
   Hötger Hanna 2002 1913
   Eibner Dahlia 2002 1584

Blockwettkampf Wurf, Jugend M15
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG DIS 100 WEI  
1 410 Rzepka Tobias 2001 TuS Xanten 2068  
   
17,01
+0,9
(349)
9,00 m

(425)
(774)
33,72 m

(550)
(1324)
14,52
+0,1
(376)
(1700)
3,83 m
-0,5
(368)
(2068)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M14
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE WEI 100 HOC  
1 411 Mayer Nicolas 2002 TuS Xanten 2448  
   
13,38
+0,6
(484)
29,29 m

(481)
(965)
4,62 m
-0,7
(456)
(1421)
12,42
+0,1
(548)
(1969)
1,50 m

(479)
(2448)
2 179 Zeisel David 2002 SV 08/29 Friedrichsfeld 2299  
   
15,02
+0,7
(415)
33,93 m

(520)
(935)
4,37 m
-0,8
(429)
(1364)
13,65
+0,1
(441)
(1805)
1,53 m

(494)
(2299)
3 414 Wanzke Joel 2002 TV Voerde 2128  
   
14,91
+0,7
(419)
18,48 m

(375)
(794)
4,72 m
-0,5
(466)
(1260)
13,73
+0,1
(435)
(1695)
1,41 m

(433)
(2128)
4 450 Fuchs Luis 2002 Moerser TV 1563  
   
aufg.

18,55 m

(376)
(376)
4,20 m
-0,8
(410)
(786)
14,06
+0,1
(409)
(1195)
1,29 m

(368)
(1563)
449 Spitzer Finn 2002 Moerser TV ab.  
   


ab.

ab.





Blockwettkampf Lauf, Jugend M14
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H BAL WEI 100 2K0  
1 451 Veltges Lukas 2002 Moerser TV 1772  
   
16,52
+0,1
(364)
41,00 m

(360)
(724)
3,47 m
-1,1
(325)
(1049)
16,01
+0,1
(281)
(1330)
7:30,35

(442)
(1772)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M14
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG DIS 100 WEI  
1 487 Kajendran Sarujan 2002 SuS 09 Dinslaken 2400  
   
12,80
+0,9
(513)
8,98 m

(424)
(937)
31,50 m

(526)
(1463)
13,13
+0,1
(484)
(1947)
4,59 m
-0,6
(453)
(2400)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W15
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE WEI 100 HOC  
1 466 Bäumken Marie 2001 Moerser TV 2123  
   
15,02
+0,2
(425)
16,68 m

(361)
(786)
4,06 m
-0,9
(443)
(1229)
14,21
+0,0
(462)
(1691)
1,38 m

(432)
(2123)
2 407 Bücken Pauline 2001 TuS Xanten 2107  
   
14,29
+0,2
(460)
18,51 m

(383)
(843)
4,22 m
-0,5
(461)
(1304)
14,94
+0,0
(409)
(1713)
1,32 m

(394)
(2107)
3 406 Crain Gina 2001 TuS Xanten 1789  
   
16,99
+0,2
(345)
14,89 m

(339)
(684)
3,36 m
-1,2
(355)
(1039)
15,46
+0,0
(375)
(1414)
1,29 m

(375)
(1789)
aW 478 Scheerschmidt Océane 2001 ASV Köln 2450  
   
13,20
+0,2
(519)
27,86 m

(479)
(998)
4,68 m
-0,4
(514)
(1512)
13,88
+0,0
(487)
(1999)
1,41 m

(451)
(2450)

Blockwettkampf Wurf, Jugend W14
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H KUG DIS 100 WEI  
1 465 Hötger Hanna 2002 Moerser TV 1913  
   
15,87
+0,1
(388)
7,64 m

(373)
(761)
14,10 m

(303)
(1064)
14,93
+0,2
(410)
(1474)
4,03 m
-0,7
(439)
(1913)
2 483 Wellmann Hannah 2002 SV Spellen 1763  
   
17,35
+0,1
(333)
7,55 m

(369)
(702)
17,48 m

(351)
(1053)
16,05
+0,2
(339)
(1392)
3,48 m
-0,6
(371)
(1763)
3 464 Eibner Dahlia 2002 Moerser TV 1584  
   
18,90
+0,1
(284)
7,75 m

(378)
(662)
12,75 m

(283)
(945)
16,93
+0,2
(289)
(1234)
3,32 m
-0,5
(350)
(1584)
aW 479 Lohmann Jana Luisa 2002 ASV Köln 2113  
   
15,49
+0,1
(404)
9,61 m

(457)
(861)
17,61 m

(353)
(1214)
14,73
+0,2
(424)
(1638)
4,34 m
-0,6
(475)
(2113)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W14
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
80H SPE WEI 100 HOC  
1 408 Schuster Franziska 2002 TuS Xanten 2587  
   
13,16
+0,5
(521)
28,09 m

(482)
(1003)
4,83 m
-0,3
(530)
(1533)
13,14
-0,1
(549)
(2082)
1,50 m

(505)
(2587)
2 480 Geldermann Jana Marie 2002 VFL Repelen 2323  
   
13,86
+0,8
(482)
23,91 m

(441)
(923)
4,40 m
-0,4
(482)
(1405)
13,89
-0,1
(486)
(1891)
1,38 m

(432)
(2323)
3 463 Kambartel Hannah 2002 Moerser TV 2158  
   
14,30
+0,6
(459)
26,61 m

(468)
(927)
4,01 m
-0,3
(437)
(1364)
14,79
-0,1
(419)
(1783)
1,29 m

(375)
(2158)
4 462 Schäfer Helen 2002 Moerser TV 2057  
   
15,10
+0,6
(421)
13,61 m

(322)
(743)
4,16 m
-0,1
(454)
(1197)
14,41
-0,1
(447)
(1644)
1,35 m

(413)
(2057)
5 409 Dominguez Casandra 2002 ESP TuS Xanten 2038  
   
16,40
+0,8
(367)
15,68 m

(349)
(716)
4,04 m
-0,4
(440)
(1156)
14,11
-0,1
(469)
(1625)
1,35 m

(413)
(2038)
6 447 Hoffmann Jana 2002 LAV Oberhausen 1880  
   
16,02
+0,5
(382)
12,71 m

(310)
(692)
3,47 m
-1,2
(369)
(1061)
14,18
-0,1
(464)
(1525)
1,26 m

(355)
(1880)
7 486 Spelleken Sophie 2002 SuS 09 Dinslaken 1831  
   
17,25
+0,6
(336)
12,93 m

(313)
(649)
3,69 m
-0,5
(397)
(1046)
14,93
-0,1
(410)
(1456)
1,29 m

(375)
(1831)
461 Schwarzer Liv 2002 Moerser TV ab.  
   
ab.

ab.







Blockwettkampf Lauf, Jugend M13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 199 Roßkothen Jan 2003 GER LC Adler Bottrop 2248  
   
40,00 m

(353)
10,35

(492)
(845)
4,71 m

(465)
(1310)
10,63

(445)
(1755)
2:25,31

(493)
(2248)
2 433 Vißer Gerrit 2003 LAZ Rhede 2049  
   
49,50 m

(411)
10,25

(502)
(913)
4,45 m

(438)
(1351)
11,38

(375)
(1726)
3:01,60

(323)
(2049)
3 481 Speidel Kai 2003 VFL Repelen 2005  
   
44,00 m

(378)
11,65

(376)
(754)
3,87 m

(373)
(1127)
10,82

(426)
(1553)
2:32,65

(452)
(2005)
4 432 Welling Tilman 2003 LAZ Rhede 1944  
   
39,00 m

(347)
11,19

(414)
(761)
4,39 m

(431)
(1192)
11,34

(378)
(1570)
2:48,87

(374)
(1944)
5 435 Roths Samuel 2003 LAZ Rhede 1890  
   
39,50 m

(350)
10,72

(456)
(806)
4,25 m

(416)
(1222)
12,14

(312)
(1534)
2:53,10

(356)
(1890)
6 189 Bur Matthias 2003 GER Weseler TV 1879  
   
37,50 m

(337)
11,77

(367)
(704)
4,11 m

(400)
(1104)
11,47

(367)
(1471)
2:41,43

(408)
(1879)
7 436 Morlo Mathis 2003 LAZ Rhede 1843  
   
42,00 m

(366)
11,38

(398)
(764)
3,91 m

(377)
(1141)
11,37

(375)
(1516)
3:00,52

(327)
(1843)
8 434 Lensing Tom 2003 LAZ Rhede 1743  
   
30,50 m

(289)
11,51

(388)
(677)
4,02 m

(390)
(1067)
11,46

(368)
(1435)
3:05,51

(308)
(1743)
9 454 Sommer Julian 2003 Moerser TV 1474  
   
25,50 m

(251)
13,76

(235)
(486)
3,15 m

(285)
(771)
10,87

(421)
(1192)
3:13,11

(282)
(1474)
10 455 Nitzsche Felix 2003 Moerser TV 1166  
   
22,50 m

(226)
14,71

(185)
(411)
2,65 m

(218)
(629)
12,83

(262)
(891)
3:15,21

(275)
(1166)
aW 469 West Aaron 2003 ASV Köln 2230  
   
58,50 m

(460)
11,13

(419)
(879)
4,79 m

(474)
(1353)
10,76

(432)
(1785)
2:33,94

(445)
(2230)
aW 470 Biesler Luis 2003 ASV Köln 0  
   


ab.







aW 468 Nicolay Maiky 2003 BEL ASV Köln 0  
   


ab.







Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE HOC 60H WEI 75M  
1 467 Scholzen Nico 2003 Moerser Sportclub 2466  
   
32,10 m

(505)
1,48 m

(469)
(974)
10,03

(525)
(1499)
4,78 m
+0,0
(473)
(1972)
10,16

(494)
(2466)
2 413 Kreitenhubert Noah 2003 TV Voerde 2275  
   
30,34 m

(490)
1,33 m

(390)
(880)
11,10

(422)
(1302)
4,80 m
+0,0
(475)
(1777)
10,12

(498)
(2275)

Blockwettkampf Wurf, Jugend M13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI DIS 60H 75M  
1 188 König Mewes 2003 GER Weseler TV 2234  
   
8,44 m

(400)
5,00 m

(495)
(895)
27,97 m

(486)
(1381)
11,49

(389)
(1770)
10,44

(464)
(2234)
2 197 Ehring Simon Niklas 2003 GER LC Adler Bottrop 2087  
   
9,13 m

(431)
4,65 m

(459)
(890)
21,69 m

(407)
(1297)
11,90

(357)
(1654)
10,75

(433)
(2087)
3 192 Veenema Dustin 2003 GER Weseler TV 2047  
   
9,20 m

(434)
4,61 m

(455)
(889)
23,86 m

(435)
(1324)
12,18

(336)
(1660)
11,24

(387)
(2047)
4 198 Lindemann Sven 2003 GER LC Adler Bottrop 1959  
   
8,19 m

(388)
4,10 m

(399)
(787)
18,53 m

(363)
(1150)
12,21

(334)
(1484)
10,33

(475)
(1959)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend M12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE HOC 60H WEI 75M  
1 173 Smajlovic Yannick 2004 GER DJK SG Tackenberg 2452  
   
27,15 m

(462)
1,48 m

(469)
(931)
10,20

(507)
(1438)
5,22 m

(518)
(1956)
10,14

(496)
(2452)
2 492 Schmidt Timo 2004 Moerser TV 2010  
   
20,24 m

(394)
1,33 m

(390)
(784)
11,10

(422)
(1206)
4,21 m

(411)
(1617)
11,17

(393)
(2010)
3 405 Herzog Noah 2004 GER LC Adler Bottrop 1918  
   
21,27 m

(405)
1,33 m

(390)
(795)
11,72

(371)
(1166)
4,19 m

(409)
(1575)
11,75

(343)
(1918)
4 493 Erpenbach Luis 2004 Moerser TV 1821  
   
15,42 m

(340)
1,30 m

(373)
(713)
12,49

(314)
(1027)
4,17 m

(407)
(1434)
11,24

(387)
(1821)
5 415 Herr Tim 2004 SV Sonsbeck 1809  
   
22,33 m

(415)
1,18 m

(306)
(721)
11,88

(359)
(1080)
3,99 m

(386)
(1466)
11,75

(343)
(1809)
aW 471 Lee Sian 2004 KOR ASV Köln 1930  
   
10,76 m

(278)
1,27 m

(357)
(635)
11,08

(424)
(1059)
4,57 m

(450)
(1509)
10,87

(421)
(1930)

Blockwettkampf Lauf, Jugend M12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL 60H WEI 75M 800  
1 440 Frank Raphael 2004 LAV Oberhausen 1804  
   
31,50 m

(296)
12,75

(297)
(593)
4,17 m

(407)
(1000)
11,12

(398)
(1398)
2:41,85

(406)
(1804)
2 453 Kreutzer Vincent 2004 Moerser TV 1770  
   
26,00 m

(255)
11,88

(359)
(614)
3,98 m

(385)
(999)
11,07

(402)
(1401)
2:50,00

(369)
(1770)
3 438 Nakotte Mohamed 2004 LAZ Rhede 1724  
   
35,50 m

(324)
11,59

(381)
(705)
4,03 m

(391)
(1096)
11,84

(336)
(1432)
3:10,03

(292)
(1724)
4 416 Claßen Niklas 2004 SV Sonsbeck 1698  
   
24,50 m

(243)
11,47

(391)
(634)
3,91 m

(377)
(1011)
12,05

(319)
(1330)
2:50,22

(368)
(1698)
5 437 Feldhaus Linus 2004 LAZ Rhede 1696  
   
29,00 m

(278)
12,12

(341)
(619)
4,25 m

(416)
(1035)
11,52

(363)
(1398)
3:08,43

(298)
(1696)
6 191 Schumann Jonah 2004 GER Weseler TV 1674  
   
33,00 m

(307)
12,67

(302)
(609)
3,98 m

(385)
(994)
11,26

(385)
(1379)
3:09,15

(295)
(1674)
7 439 Klever Laurenz 2004 LAV Oberhausen 1620  
   
32,00 m

(300)
13,10

(275)
(575)
3,77 m

(361)
(936)
12,35

(297)
(1233)
2:45,85

(387)
(1620)
8 174 Stylau Joel 2004 GER DJK SG Tackenberg 1609  
   
25,50 m

(251)
12,62

(306)
(557)
3,85 m

(370)
(927)
11,51

(363)
(1290)
3:02,48

(319)
(1609)
9 403 Bockholt Finn 2004 GER LC Adler Bottrop 1572  
   
35,50 m

(324)
13,20

(268)
(592)
3,51 m

(330)
(922)
12,02

(322)
(1244)
3:00,23

(328)
(1572)
10 185 Rothkopf Tim 2004 GER Weseler TV 1559  
   
29,50 m

(281)
13,83

(231)
(512)
3,68 m

(350)
(862)
11,88

(333)
(1195)
2:51,16

(364)
(1559)
412 Jung Tiago 2004 Weseler TV ab.  
   


ab.







Blockwettkampf Wurf, Jugend M12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI DIS 60H 75M  
1 452 Kambartel Julian 2004 Moerser TV 1816  
   
7,88 m

(373)
3,94 m

(381)
(754)
21,58 m

(405)
(1159)
12,36

(323)
(1482)
11,87

(334)
(1816)
2 404 Diedrichs Fabian 2004 GER LC Adler Bottrop 1592  
   
7,04 m

(331)
3,69 m

(351)
(682)
18,53 m

(363)
(1045)
14,07

(218)
(1263)
11,93

(329)
(1592)

Blockwettkampf Lauf, Jugend W13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL WEI 60H 75M 800  
1 427 Dangelmaier Enie 2003 LAZ Rhede 2255  
   
40,50 m

(476)
4,66 m

(512)
(988)
11,40

(462)
(1450)
11,05

(422)
(1872)
2:57,49

(383)
(2255)
2 428 Heßling Elena 2003 LAZ Rhede 2120  
   
27,00 m

(363)
4,04 m

(440)
(803)
11,17

(478)
(1281)
10,77

(449)
(1730)
2:55,91

(390)
(2120)
3 176 Mura Laeticia 2003 GER DJK SG Tackenberg 2104  
   
28,50 m

(377)
4,26 m

(466)
(843)
12,03

(421)
(1264)
11,56

(377)
(1641)
2:39,29

(463)
(2104)
4 429 Terhardt Fiona 2003 LAZ Rhede 2013  
   
38,00 m

(457)
4,25 m

(465)
(922)
12,88

(373)
(1295)
12,04

(338)
(1633)
2:58,38

(380)
(2013)
5 430 Terhorst Maja 2003 LAZ Rhede 1990  
   
20,50 m

(299)
3,85 m

(417)
(716)
11,23

(473)
(1189)
11,26

(403)
(1592)
2:53,79

(398)
(1990)
6 425 Wilke Rahel 2003 SV Sonsbeck 1873  
   
18,50 m

(277)
3,76 m

(406)
(683)
11,86

(432)
(1115)
11,45

(386)
(1501)
3:00,58

(372)
(1873)
7 194 Kolbe Maxine 2003 GER LC Adler Bottrop 1836  
   
25,00 m

(345)
3,67 m

(395)
(740)
12,96

(369)
(1109)
11,74

(362)
(1471)
3:02,41

(365)
(1836)
8 193 Kewitsch Antonia 2003 GER LC Adler Bottrop 1742  
   
24,00 m

(335)
3,44 m

(365)
(700)
13,53

(340)
(1040)
12,32

(316)
(1356)
2:56,89

(386)
(1742)
9 443 Schneider Joanna Engelina 2003 LAV Oberhausen 1386  
   
17,00 m

(260)
3,84 m

(416)
(676)
aufg.

11,49

(383)
(1059)
3:13,27

(327)
(1386)
178 Israel Ronja 2003 GER DJK SG Tackenberg ab.  
   


ab.

ab.





aW 477 Reul Fabiana 2003 ASV Köln 2146  
   
32,50 m

(412)
4,14 m

(452)
(864)
11,29

(469)
(1333)
11,04

(423)
(1756)
2:55,76

(390)
(2146)
aW 476 Kemmer Hannah 2003 ASV Köln 1956  
   
18,00 m

(272)
4,12 m

(450)
(722)
11,82

(434)
(1156)
11,06

(421)
(1577)
2:58,73

(379)
(1956)

Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE WEI 60H HOC 75M  
1 424 Aengeneyndt Elena 2003 SV Sonsbeck 2360  
   
21,35 m

(414)
4,74 m

(520)
(934)
10,20

(553)
(1487)
1,33 m

(400)
(1887)
10,53

(473)
(2360)
2 423 Koschlik Antonia 2003 SV Sonsbeck 2281  
   
23,78 m

(440)
4,45 m

(488)
(928)
11,21

(475)
(1403)
1,42 m

(457)
(1860)
11,06

(421)
(2281)
3 484 Hülser Maja 2003 SV Spellen 2025  
   
15,94 m

(352)
4,47 m

(490)
(842)
12,64

(386)
(1228)
1,30 m

(381)
(1609)
11,12

(416)
(2025)
4 444 Ligensa Pia 2003 LAV Oberhausen 1937  
   
19,24 m

(391)
4,27 m

(467)
(858)
14,14

(312)
(1170)
1,27 m

(362)
(1532)
11,24

(405)
(1937)
5 441 Fischer Joelle 2003 LAV Oberhausen 1615  
   
14,31 m

(332)
4,37 m

(479)
(811)
aufg.

1,33 m

(400)
(1211)
11,25

(404)
(1615)
6 177 van Dellen Lea 2003 GER DJK SG Tackenberg 1572  
   
19,56 m

(395)
4,32 m

(473)
(868)
aufg.

1,24 m

(342)
(1210)
11,74

(362)
(1572)
7 446 Berg Annika 2003 LAV Oberhausen 1281  
   
13,77 m

(324)
3,37 m

(356)
(680)
13,73

(330)
(1010)
aufg.

12,95

(271)
(1281)
aW 472 Cloßen Aaliyah 2003 ASV Köln 2397  
   
30,37 m

(502)
4,71 m

(517)
(1019)
10,67

(515)
(1534)
1,36 m

(419)
(1953)
10,82

(444)
(2397)
aW 474 Wirtz Laura 2003 ASV Köln 2329  
   
20,35 m

(404)
4,71 m

(517)
(921)
11,22

(474)
(1395)
1,51 m

(511)
(1906)
11,04

(423)
(2329)
aW 473 Schmidt Thurid 2003 ASV Köln 2151  
   
24,94 m

(451)
4,26 m

(466)
(917)
11,33

(466)
(1383)
1,33 m

(400)
(1783)
11,66

(368)
(2151)
aW 475 Schwibbert Emily 2003 ASV Köln 0  
   


ab.



ab.



Blockwettkampf Wurf, Jugend W13
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI DIS 60H 75M  
1 187 Müller Paula 2003 GER Weseler TV 2197  
   
8,01 m

(389)
4,50 m

(494)
(883)
20,31 m

(388)
(1271)
11,09

(483)
(1754)
10,83

(443)
(2197)
2 195 Nagel Merit 2003 GER LC Adler Bottrop 2086  
   
8,22 m

(399)
4,37 m

(479)
(878)
17,70 m

(354)
(1232)
11,81

(435)
(1667)
11,08

(419)
(2086)
3 190 Kubis Alexandra 2003 GER Weseler TV 1857  
   
6,48 m

(318)
3,95 m

(429)
(747)
19,53 m

(378)
(1125)
12,90

(372)
(1497)
11,76

(360)
(1857)
445 Kargbo Sarah 2003 LAV Oberhausen ab.  
   


ab.

ab.

ab.



Blockwettkampf Lauf, Jugend W12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
BAL WEI 60H 75M 800  
1 426 van der Heiden Ronja 2004 LAZ Rhede 2264  
   
46,50 m

(520)
4,33 m

(474)
(994)
11,62

(447)
(1441)
11,07

(420)
(1861)
2:52,54

(403)
(2264)
2 431 Unland Rieke 2004 LAZ Rhede 2256  
   
35,00 m

(433)
4,47 m

(490)
(923)
11,17

(478)
(1401)
10,69

(457)
(1858)
2:53,97

(398)
(2256)
3 418 Weibel Jule 2004 SV Sonsbeck 2054  
   
20,50 m

(299)
4,23 m

(463)
(762)
11,31

(468)
(1230)
11,21

(407)
(1637)
2:49,27

(417)
(2054)
4 448 Buschke Mara 2004 LAV Oberhausen 1994  
   
30,50 m

(395)
4,10 m

(447)
(842)
12,18

(412)
(1254)
11,96

(344)
(1598)
2:54,40

(396)
(1994)
5 175 Goddinger Jule 2004 GER DJK SG Tackenberg 1919  
   
25,00 m

(345)
4,04 m

(440)
(785)
14,03

(317)
(1102)
11,36

(394)
(1496)
2:48,00

(423)
(1919)
6 420 Luyven Sophie 2004 SV Sonsbeck 1760  
   
19,50 m

(288)
3,87 m

(420)
(708)
14,00

(318)
(1026)
11,98

(342)
(1368)
2:55,41

(392)
(1760)
7 419 Terhorst Jessica 2004 SV Sonsbeck 1740  
   
19,00 m

(283)
3,75 m

(405)
(688)
13,91

(322)
(1010)
12,26

(321)
(1331)
2:51,15

(409)
(1740)
8 421 Gerhards Somee 2004 SV Sonsbeck 1669  
   
19,50 m

(288)
3,58 m

(383)
(671)
13,45

(344)
(1015)
12,42

(309)
(1324)
3:07,81

(345)
(1669)
485 Ristow Juliana 2004 SV Spellen ab.  
   
30,50 m

(395)
3,70 m

(399)
(794)
13,13

(360)
(1154)
11,76

(360)
(1514)
ab.

417 Fischer Maxime 2004 SV Sonsbeck ab.  
   


ab.

ab.





422 Becker Anna Maria 2004 SV Sonsbeck ab.  
   


ab.

ab.





Blockwettkampf Wurf, Jugend W12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
KUG WEI DIS 60H 75M  
1 186 Olaoye Julie 2004 GER Weseler TV 1715  
   
6,16 m

(302)
3,80 m

(411)
(713)
17,01 m

(345)
(1058)
13,67

(333)
(1391)
12,21

(324)
(1715)
2 196 Ehring Carolin 2004 GER LC Adler Bottrop 1698  
   
5,80 m

(283)
3,75 m

(405)
(688)
14,44 m

(308)
(996)
13,64

(335)
(1331)
11,68

(367)
(1698)
3 457 Fußhöller Clara 2004 Moerser TV 1693  
   
5,78 m

(282)
3,72 m

(401)
(683)
14,62 m

(311)
(994)
13,04

(364)
(1358)
12,07

(335)
(1693)
4 442 Horvath Lina 2004 LAV Oberhausen 1627  
   
6,30 m

(309)
3,72 m

(401)
(710)
15,07 m

(318)
(1028)
14,13

(312)
(1340)
12,72

(287)
(1627)
5 460 Schmidt Annika 2004 Moerser TV 1504  
   
5,44 m

(264)
3,58 m

(383)
(647)
12,42 m

(277)
(924)
15,54

(256)
(1180)
12,22

(324)
(1504)
6 459 Broda Julia 2004 Moerser TV 1338  
   
4,56 m

(215)
3,30 m

(347)
(562)
12,43 m

(277)
(839)
15,15

(270)
(1109)
13,61

(229)
(1338)
458 Fenster Marlene 2004 Moerser TV ab.  
   


ab.

ab.

ab.



Blockwettkampf Sprint/Sprung, Jugend W12
09.09.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
SPE WEI 60H HOC 75M  
1 456 Gramse Lynn 2004 Moerser TV 2070  
   
13,49 m

(321)
4,32 m

(473)
(794)
11,68

(443)
(1237)
1,30 m

(381)
(1618)
10,74

(452)
(2070)
2 491 Paulukuhn Hannah 2004 Moerser TV 1932  
   
16,81 m

(363)
3,97 m

(432)
(795)
12,08

(418)
(1213)
1,30 m

(381)
(1594)
12,04

(338)
(1932)
3 482 Fischer Chantal 2004 VFL Repelen 1929  
   
25,80 m

(460)
3,97 m

(432)
(892)
13,39

(347)
(1239)
1,21 m

(322)
(1561)
11,66

(368)
(1929)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at