Rhein-Lippe-Cup
Wesel, am 12.05.2017
Ergebnisliste
männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12

Hochsprung, weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 12.05.2017  Beginn: 19:30

Kinder W10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 22 Peters Linda 2007 LAV Oberhausen 1,09
   
O O O XO XO XO XXX            
   
2. 31 Lenau Karlotta 2007 LAV Oberhausen 1,06
   
O XO O O XO XXX              
   
3. 27 Gerling Carlotta 2007 LG Alpen 1,03
   
O O O XO XXX                
   
6 26 Hegmanns Dina 2007 LG Alpen 1,03
   
O XO XO XO XXX                
   
6 9 Kammerknecht Viivi 2007 Weseler TV 1,03
   
O O XO XXO XXX                
   
6. 6 Küpper Mina 2007 Weseler TV 1,03
   
O O O XXO XXX                
   
7. 30 Wagener Alina 2007 LAV Oberhausen 1,03
   
XO O O XXO XXX                
   
23 Scholz Sarah 2007 LAV Oberhausen o.g.V.
   
XXX                        
   
13 Hartmann Sina 2007 Weseler TV ab.
   
                         
   
11 Stein Lia 2007 Weseler TV ab.
   
                         
   

Kinder W11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30  
1. 2 Groos Leni 2006 Weseler TV 1,12
   
O O XO O O XXO XXO XXX          
   
2. 16 Tigler Jette 2006 Weseler TV 1,06
   
O O O XO XO XXX              
   
3 1 Leka Annelie 2006 Weseler TV 1,06
   
O XO XO O XO XXX              
   
4. 15 Sydorenko Paula 2006 Weseler TV 1,00
   
O O O XXX                  
   
5. 7 Peters Finja 2006 Weseler TV 0,95
   
O O XXX                    
   
6. 12 Schless Lotta 2006 Weseler TV 0,95
   
O XXO XXX                    
   
17 Franz Anna 2006 LC Adler Bottrop ab.
   
                         
   
10 Jüngling Finja 2006 Weseler TV ab.
   
                         
   

Hochsprung, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 12.05.2017  Beginn: 19:30

Kinder M10 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33  
1. 20 Bergforth Felix 2007 LAV Oberhausen 1,12
   
O O O O O O XO XXX            
   
2. 21 Heisterkamp Torben 2007 LAV Oberhausen 1,09
   
O O O XO O O XXX              
   
3. 4 Licht Tristan 2007 Weseler TV 1,09
   
O O O O XO XO XXX              
   
4. 25 Ebel Nicolas 2007 LG Alpen 1,03
   
O O O O XXX                  
   
5. 19 Oster Jaden 2007 LAV Oberhausen 1,03
   
O XXO XO O XXX                  
   
6. 5 Dinkgrefe Niklas 2007 Weseler TV 1,03
   
O XXO O XXO XXX                  
   
8 Richter Daniel 2007 Weseler TV ab.
   
                           
   

Kinder M11 - Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,90 0,95 1,00 1,03 1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 1,24 1,27 1,30 1,33  
1. 28 Guha Finn 2006 SuS 09 Dinslaken 1,30
   
- - O O O O O O XO O O XO XXO XXX
   
2. 18 Herfurth Luis 2006 LAV Oberhausen 1,12
   
O O O O O O O XXX            
   
3. 24 Schmidt Niklas 2006 LG Alpen 1,09
   
O O O XO O O XXX              
   
4. 29 Herforth Arian 2006 LG Alpen 1,09
   
O O O XO XO XO XXX              
   
5. 14 Müller Jason 2006 Weseler TV 1,00
   
O O XXO XXX                    
   
3 Gramm Niklas 2006 Weseler TV o.g.V.
   
                           
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVN Kreis Rhein-Lippe
www.seltec.at